Кто родился 3 Октября


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1992
      -- Васильева Мария Васильевна [03.10.1992] - Ученица 8Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1980
      -- Шумайлова Татьяна Николаевна [03.10.1980] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1972
      -- Овчинников Вячеслав Леонидович [03.10.1972] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1968
      -- Щербакова Лада Борисовна [03.10.1968] - PR-директор, Группа компаний IBS

1966
      -- Митволь Олег Львович [03.10.1966] - заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, кандидат исторических наук

1962
      -- Глушаченко Сергей Борисович [03.10.1962] - доктор юридических наук, профессор. Почетный сотрудник МВД РФ.

1953
      -- Зурабов Михаил Юрьевич [03.10.1953] - министр здравоохранения и социального развития РФ

1952
      -- Денисов Андрей Иванович [03.10.1952] - 1-й заместитель министра иностранных дел РФ, кандидат экономических наук

1950
      -- Назаров Владимир Павлович [03.10.1950] - заместитель секретаря Совета безопасности РФ, генерал-майор запаса

1949
      -- Почта Юрий Михайлович [03.10.1949] - специалист по истории философии, философии истории, исламоведению; доктор философских наук, профессор

1946
      -- Петухов Вениамин Григорьевич [03.10.1946] - кандидат юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ, почетный сотрудник МВД, генерал-лейтенант милиции.

1940
      -- Белюженко Виталий Степанович [03.10.1940] - Герой Советского Союза

1938
      -- Калашников Владимир Леонидович [03.10.1938] - специалист по социальной философии и политологии; доктор философских наук, профессор

1937
      -- Дьяков Иван Николаевич [03.10.1937] - в 1990-1991гг. председатель Астраханского областного Совета

1936
      -- Даниленко Виктор Дмитриевич [03.10.1936] - В декабре 1982 - ноябре 1985гг. министр сельского строительства СССР

1933
      -- Яблоков Алексей Владимирович [03.10.1933] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от партии "Яблоко"

1931
      -- Пиголкин Альберт Семёнович [03.10.1931-19.11.2004] - доктор юридических наук, профессор, академик Международной академии информатизации. Заслуженный деятель науки РФ.

1930
      -- Ляленков Владимир Дмитриевич [03.10.1930-21.07.1996] - прозаик

1928
      -- Федосеев Анатолий Александрович [03.10.1928] - специалист в области философии истории и теории политики; доктор философских наук, профессор

1925
      -- Федонов Аркадий Тихонович [03.10.1925-31.12.1995] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1924
      -- Кондауров Василий Михайлович [03.10.1924] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Мухин Виктор Петрович [03.10.1924-15.12.1983] - Герой Советского Союза
      -- Смолин Александр Сергеевич [03.10.1924-30.10.1946] - Герой Советского Союза
      -- Хованский Роман Петрович [03.10.1924] - Герой Советского Союза
      -- Чадайкин Василий Иванович [03.10.1924] - Герой Советского Союза

1923
      -- Горшколепов Иван Семёнович [03.10.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Скровачевский Станислав [03.10.1923] - польский композитор и дирижер

1922
      -- Миронов Виктор Кузьмич [03.10.1922] - доктор юридических наук, профессор.
      -- Тьенен Марсель [03.10.1922] - французский композитор

1921
      -- Гарин Борис Иванович [03.10.1921] - Герой Советского Союза
      -- Кунгурцев Евгений Максимович [03.10.1921] - Герой Советского Союза

1920
      -- Онопченко Николай Маркович [03.10.1920] - Герой Советского Союза
      -- Саломатин Михаил Иванович [03.10.1920] - Герой Советского Союза

1919
      -- Наровчатов Сергей Сергеевич [03.10.1919-27.07.1981] - поэт, литературовед, публицист

1918
      -- Макаров Александр Тимофеевич [03.10.1918] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1917
      -- Басулин Евгений Дмитриевич [03.10.1917-23.03.1957] - Герой Советского Союза
      -- Генералов Алексей Петрович [03.10.1917-13.10.1944] - Герой Советского Союза

1914
      -- Малиновский Михаил Елисеевич [03.10.1914-12.05.1974] - Герой Советского Союза
      -- Овчинников Владимир Сергеевич [03.10.1914-10.01.1943] - Герой Советского Союза

1913
      -- Данькин Андрей Фёдорович [03.10.1913-30.06.1978] - Герой Советского Союза
      -- Кочетов Михаил Сергеевич [03.10.1913-18.07.1939] - Герой Советского Союза

1909
      -- Глущенко Михаил Андреевич [03.10.1909-07.08.1974] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Решетов Александр Ефимович [03.10.1909-26.12.1971] - поэт

1908
      -- Батыров Шаджа Батырович [03.10.1908-14.10.1965] - партийный и общественный деятель, кандидат исторических наук (1954)

1906
      -- Григоренко Михаил Георгиевич [03.10.1906] - Герой Советского Союза

1905
      -- Иванов Сергей Иванович [03.10.1905] - Герой Советского Союза

1902
      -- Тарасов Михаил Александрович [03.10.1902-21.12.1968] - доктор юридических наук, профессор.

1899
      -- Вагенгейм Константин Константинович [03.10.1899-26.04.1934] - поэт, прозаик
      -- Вагинов Константин Константинович [03.10.1899-26.04.1934] - поэт, прозаик
      -- Михайличенко Михаил Петрович [03.10.1899-03.04.1984] - Герой Советского Союза
      -- Стебенёв Фёдор Александрович [03.10.1899-08.02.1971] - Герой Советского Союза

1897
      -- Васильев Иван Дмитриевич [03.10.1897-24.02.1964] - Герой Советского Союза

1895
      -- Есенин Сергей Александрович [03.10.1895-28.12.1925] - поэт
      -- Турубинер Александр Миронович [03.10.1895-02.10.1964] - доктор юридических наук.

1892
      -- Карповиц Эрнст Янович [03.10.1892-20.02.1976] - специалист по теории материального бытия, доктор философских наук, профессор

1883
      -- Мануильский Дмитрий Захарович [03.10.1883-22.02.1959] - в 1943-1944гг. заместитель заведующего Отделом международной информации ЦК ВКП(б)

1881
      -- Роговский Людомир Михаль [03.10.1881-14.03.1954] - польский композитор и дирижер

1873
      -- Шмелёв Иван Сергеевич [03.10.1873-24.06.1950] - прозаик

1866
      -- Дриздейл Лермон [03.10.1866-18.06.1909] - шотландский композитор

1849
      -- Немешаев Клавдий Семёнович [03.10.1849-__.__.1917][ум.1917+г.] - тайный советник (с 1905)

1845
      -- Ивашкина Елизавета Фёдоровна [03.10.1845-__.__.1919][ум.1919г.] - педагог-математик, автор биографий философов
      -- Литвинова Елизавета Фёдоровна [03.10.1845-__.__.1919][ум.1919г.] - педагог-математик, автор биографий философов

1834
      -- Блодек Вилем [03.10.1834-01.05.1874] - чешский композитор, пианист и флейтист

1813
      -- Станкевич Николай Владимирович [03.10.1813-07.07.1840] - мыслитель, литератор

1807
      -- Панофка Генрих [03.10.1807-18.11.1887] - чешский вокальный педагог и композитор

1745
      -- Ламздорф Матвей Иванович [03.10.1745-23.03.1828] - генерал от инфантерии (с 1808)

1713
      -- Довернье Антуан [03.10.1713-12.02.1797] - французский композитор

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:50:16 UTC