Кто родился 3 Июня


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1993
      -- Назаров Антон Андреевич [03.06.1993] - Ученик 8А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1991
      -- Барабанов Сергей Игоревич [03.06.1991] - Ученик 10Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1976
      -- Каневский Максим Александрович [03.06.1976] - Советник генерального директора, Фонд эффективной политики (ФЭП)

1970
      -- Ацаев Ахмат Адамович [03.06.1970] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"
      -- Ровный Валерий Владимирович [03.06.1970] - доктор юридических наук, профессор.
      -- Рощин Алексей Николаевич [03.06.1970] - Директор ООО "АСПОЛ-Диамант-Мурманск", директор Мурманского филиала ЗАО "ПетерСтар"

1959
      -- Батищев Вячеслав Вячеславович [03.06.1959] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)
      -- Бочаров Михаил Петрович [03.06.1959] - Заместитель генерального директора, Агентство "Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг"
      -- Зимнухов Валерий Алексеевич [03.06.1959] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1957
      -- Клягин Сергей Вячеславович [03.06.1957] - специалист в области философии науки, онтологии и теории познания; доктор философских наук
      -- Халиулин Александр Германович [03.06.1957] - доктор юридических наук, профессор.

1952
      -- Зиберова Гельнур Абдулхамитовна [03.06.1952] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от "Коммунистической партии РФ" (2007г)
      -- Скуратов Юрий Ильич [03.06.1952] - доктор юридических наук, профессор, академик РАЕН и ряда других академий. Заслуженный юрист РФ.

1951
      -- Клыков Владимир Николаевич [03.06.1951] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от партии "Справедливая Россия" (2007г)

1947
      -- Игнатович Александр Николаевич [03.06.1947] - специалист по традиционной японской культуре, истории буддийской философии; кандидат исторических наук

1942
      -- Афанасьев Анатолий Владимирович [03.06.1942-08.10.2003] - прозаик, драматург

1937
      -- Кавалеров Анатолий Иванович [03.06.1937] - украинский философ; специалист по социальной философии и истории украинской философии; доктор философских наук, профессор

1930
      -- Халипов Вячеслав Филиппович [03.06.1930] - специалист по социальной философии, политологии, социологии, методологии науки; доктор философских наук, профессор

1927
      -- Ягодин Геннадий Алексеевич [03.06.1927] - С июля 1985г. министр высшего и среднего специального образования СССР

1925
      -- Загайнов Леонид Иванович [03.06.1925] - доктор юридических наук, профессор.

1924
      -- Евтеев Дмитрий Фёдорович [03.06.1924-15.09.1971] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Кобликов Александр Семёнович [03.06.1924-11.12.2001] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ, заслуженный юрист РСФСР.
      -- Лукашевич Алексей Стефанович [03.06.1924-13.11.1943] - Герой Советского Союза

1923
      -- Жайворон Владимир Игнатьевич [03.06.1923-05.12.1944] - Герой Советского Союза
      -- Никулин Геннадий Михайлович [03.06.1923-04.10.1951] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1922
      -- Викут Маргарита Андреевна [03.06.1922] - доктор юридических наук, профессор. Почетный работник высшего образования РФ.
      -- Никонов Николай Андреевич [03.06.1922-20.06.1954] - Герой Советского Союза
      -- Сурсин Николай Григорьевич [03.06.1922] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Федорин Иван Ильич [03.06.1922] - Герой Советского Союза
      -- Шишов Леонид Михайлович [03.06.1922] - Герой Советского Союза

1921
      -- Тюрин Иван Григорьевич [03.06.1921] - Герой Советского Союза

1919
      -- Газизуллин Ибрагим Галимович [03.06.1919-30.05.1944] - Герой Советского Союза

1918
      -- Демура Владимир Федотович [03.06.1918-14.02.1940] - Герой Советского Союза

1916
      -- Маркин Иосиф Борисович [03.06.1916-22.01.1945] - Герой Советского Союза
      -- Самсонов Константин Яковлевич [03.06.1916-__.12.1977][ум.12.1977г.] - Герой Советского Союза

1915
      -- Попов Николай Захарович [03.06.1915-08.07.1939] - Герой Советского Союза

1914
      -- Игнатов Николай Фёдорович [03.06.1914-26.04.1967] - в 1960-1965гг. первый секретарь Орловского обкома КПСС
      -- Шумилихин Иван Михайлович [03.06.1914-18.04.1945] - Герой Советского Союза

1913
      -- Коваль Александр Моисеевич [03.06.1913] - Герой Советского Союза

1911
      -- Ложкин Константин Васильевич [03.06.1911-11.09.1969] - Герой Советского Союза

1909
      -- Самсонов Борис Васильевич [03.06.1909-21.10.1943] - Герой Советского Союза

1908
      -- Борин Константин Александрович [03.06.1908-__.__.1989][ум.1989г.] - передовик производства, Герой Социалистического Труда (1949)
      -- Парамонов Константин Ефимович [03.06.1908-26.11.1943] - Герой Советского Союза
      -- Писаренко Андрей Ефремович [03.06.1908-24.02.1966] - Герой Советского Союза

1907
      -- Лазука Дмитрий Ефимович [03.06.1907-24.09.1943] - Герой Советского Союза

1906
      -- Герасимов Сергей Аполлинариевич [03.06.1906-28.11.1985] - кинорежиссер, актер, народный артист СССР (1948)
      -- Краснолуцкий Митрофан Петрович [03.06.1906-11.03.1987] - Герой Советского Союза

1905
      -- Алёшин Андрей Васильевич [03.06.1905-11.04.1974] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1904
      -- Лейков Андрей Леонардович [03.06.1904-20.04.1967] - Герой Советского Союза
      -- Ступин Иван Спиридонович [03.06.1904-10.03.1984] - Герой Советского Союза

1900
      -- Вершинин Константин Андреевич [03.06.1900-30.12.1973] - в 1969-1973гг. генеральный инспектор Министерства обороны СССР

1896
      -- Власик Николай Сидорович [03.06.1896-18.06.1967] - руководитель охраны И.В. Сталина, генерал-лейтенант (9.7.1945)

1887
      -- Аксман Эмиль [03.06.1887-25.01.1949] - чешский композитор

1885
      -- Свердлов Яков Михайлович [03.06.1885-16.03.1919] - в 1917-1919гг. председатель ВЦИК

1877
      -- Санто Теодор [03.06.1877-07.01.1934] - венгерский пианист и композитор

1876
      -- Бурденко Николай Нилович [03.06.1876-11.11.1946] - С 1944г. президент Академии медицинских наук СССР

1873
      -- Микорей Франц [03.06.1873-11.05.1947] - немецкий композитор и дирижер

1867
      -- Сабадош Бела Антал [03.06.1867-15.09.1936] - венгерский композитор

1844
      -- Паладиль Эмиль [03.06.1844-08.01.1926] - французский композитор

1843
      -- Тимирязев Климент Аркадьевич [03.06.1843-28.04.1920] - биолог, основоположник русской школы физиологии растений

1841
      -- Кауделла Эдуардо [03.06.1841-11.04.1923] - румынский композитор, скрипач и дирижер

1832
      -- Лекок Шарль [03.06.1832-24.10.1918] - французский композитор

1801
      -- Шкроуп Франтишек [03.06.1801-07.02.1862] - чешский композитор и дирижер

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:49:04 UTC