AZ-libr.ру

информационный портал





Кто родился 2 Июня


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1999
      -- Конькова Юлия Геннадьевна [02.06.1999] - Ученица 1Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1997
      -- Кожевникова Дарья Эдуардовна [02.06.1997] - Ученица 3А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1994
      -- Афанасьев Денис Юрьевич [02.06.1994] - Ученик 6А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1992
      -- Дементьева Евгения Игоревна [02.06.1992] - Ученица 9Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1990
      -- Горшков Евгений Олегович [02.06.1990] - Ученик 11Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1978
      -- Куц Наталья Алексеевна [02.06.1978] - Исполнительный директор call-центра WilStream
      -- Тимофеева Юлия Петровна [02.06.1978] - Пресс-секретарь, Торгово-промышленная группа "Кристалл"

1977
      -- Мелешина Анна Юрьевна [02.06.1977] - Директор по связям с общественностью, Группа компаний Heineken в России
      -- Сучкова Ольга Евгеньевна [02.06.1977] - Руководитель направления по развитию бизнеса, Издательство деловой литературы "Вершина"

1975
      -- Белов Михаил Николаевич [02.06.1975] - Коммерческий директор ЗАО "Мастертел", генеральный директор ЗАО "Мастертел-Север"

1973
      -- Андреев Евгений Вадимович [02.06.1973] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1970
      -- Лебедев Владимир Александрович [02.06.1970] - Директор дирекции инженерного развития ООО "Эквант"

1967
      -- Петров Михаил Николаевич [02.06.1967] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1958
      -- Фридинский Сергей Николаевич [02.06.1958] - заместитель Генерального прокурора РФ - главный военный прокурор, государственный советник юстиции 1-го класса, генерал-полковник юстиции, кандидат юридических наук
      -- Хлопотов Анатолий Владимирович [02.06.1958] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от партии "Справедливая Россия" (2007г)

1954
      -- Щадов Владимир Михайлович [02.06.1954] - заместитель руководителя Федерального агентства по энергетике

1949
      -- Привалов Константин Витальевич [02.06.1949] - доктор юридических наук, профессор.

1942
      -- Васильева Татьяна Вадимовна [02.06.1942] - филолог-классик, философ, переводчик философской литературы; кандидат филологических наук, доктор философских наук, профессор

1940
      -- Неделин Юрий Леонидович [02.06.1940] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1939
      -- Плескачевский Вадим Михайлович [02.06.1939] - доктор юридических наук, профессор.

1938
      -- Перминов Василий Яковлевич [02.06.1938] - специалист в области философии математики и гносеологии; доктор философских наук, профессор

1937
      -- Мориц Юнна Петровна [02.06.1937] - поэтесса
      -- Мориц Юнна Пинхусовна [02.06.1937] - поэтесса

1936
      -- Педенчук Адольф Корнеевич [02.06.1936] - доктор юридических наук, профессор.

1933
      -- Леонович Владимир Николаевич [02.06.1933] - поэт

1928
      -- Аксёнов Николай Фёдорович [02.06.1928-29.01.1985] - первый секретарь Алтайского крайкома КПСС

1925
      -- Докучаев Михаил Степанович [02.06.1925] - Герой Советского Союза

1924
      -- Заменгоф Зоя Михайловна [02.06.1924-19.10.1992] - доктор юридических наук.
      -- Королёв Владимир Сергеевич [02.06.1924] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Янаев Хамзя Исмаилович [02.06.1924-04.11.1997] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1922
      -- Видов Ферапонт Никифорович [02.06.1922] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Демьяненко Василий Николаевич [02.06.1922] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ, заслуженный юрист РСФСР.
      -- Колядин Виктор Иванович [02.06.1922] - Герой Советского Союза
      -- Роман Алексей Петрович [02.06.1922] - Герой Советского Союза

1921
      -- Шилов Михаил Ильич [02.06.1921-23.09.1941] - Герой Советского Союза

1920
      -- Коренков Иван Алексеевич [02.06.1920-05.12.1943] - Герой Советского Союза

1919
      -- Макарычев Михаил Иванович [02.06.1919] - Герой Советского Союза

1918
      -- Ерзиков Фёдор Петрович [02.06.1918-26.06.1944] - Герой Советского Союза
      -- Сенин Николай Герасимович [02.06.1918-30.10.2001] - специалист по истории китайской философии; доктор философских наук, профессор

1915
      -- Палмер Роберт [02.06.1915] - американский композитор

1914
      -- Гербинский Павел Яковлевич [02.06.1914-__.__.1955][ум.1955г.] - Герой Советского Союза

1913
      -- Берестнёв Павел Максимович [02.06.1913-20.05.1981] - Герой Советского Союза

1912
      -- Дытченко Александр Степанович [02.06.1912-25.07.1983] - Герой Советского Союза

1909
      -- Рыбин Иван Петрович [02.06.1909-26.04.1943] - Герой Советского Союза

1907
      -- Ахазов Тимофей Аркадьевич [02.06.1907-09.06.1979] - в 1957-1967гг. председатель Президиума Верховного Совета Чувашской АССР
      -- Макаренко Иван Романович [02.06.1907-16.05.1971] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1905
      -- Яковлев Тимофей Алексеевич [02.06.1905-31.12.1974] - Герой Советского Союза

1904
      -- Чуковский Николай Корнеевич [02.06.1904-04.11.1965] - прозаик, переводчик

1901
      -- Сиваков Иван Прокофьевич [02.06.1901-27.07.1944] - Герой Советского Союза

1900
      -- Волкенштейн Сергей Сергеевич [02.06.1900-19.05.1977] - Герой Советского Союза

1894
      -- Гамарник Яков Пудикович [02.06.1894-31.05.1937] - в 1937г. уполномоченный Наркомата обороны СССР при СНК РСФСР
      -- Гамарник Ян Борисович [02.06.1894-31.05.1937] - в 1937г. уполномоченный Наркомата обороны СССР при СНК РСФСР

1893
      -- Карастоянов Асен [02.06.1893] - болгарский композитор

1877
      -- Самазей Гюстав [02.06.1877-04.08.1967] - французский композитор

1876
      -- Бёрресен Хакон [02.06.1876-06.10.1954] - датский композитор
      -- Тренёв Константин Андреевич [02.06.1876-19.05.1945] - прозаик, драматург, публицист

1863
      -- Вейнгартнер Феликс фон [02.06.1863-07.05.1942] - немецкий дирижер и композитор

1857
      -- Элгар Эдуард [02.06.1857-23.02.1934] - английский композитор

1827
      -- Победоносцев Константин Петрович [02.06.1827-23.03.1907] - социолог, правовед, государственный деятель

1820
      -- Вяземский Павел Петрович [02.06.1820-29.06.1888] - тайный советник

1790
      -- Воронцов-Дашков Иван Илларионович [02.06.1790-26.06.1854] - действительный тайный советник (с 1838)

1786
      -- Нессельроде Мария Дмитриевна [02.06.1786-06.08.1846] - статс-дама (с 1836)

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 








Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:49:04 UTC



 




Обращайтесь к проституткам в любое время дня и зовите их к себе в дом. Только хорошие проститутки из вашего района с наслаждением готовы расслабиться и заняться хорошим сексом. | В случае если неймется, чтоб общевыходные прошли великолепно, рекомендуем осведомиться с услугами наших шлюх. Будьте уверены, что индивидуалки Кирова приспособлены вас удивить. | Будьте одним из тех везунчиков, которые получат подходящее прислуживание от самых симпатичных проституток. Всегда шлюхи Москвы у метро Молодежная с вашего мира еженедельно удовлетворяют молодых парней разными способами.
(c) 2017 AZ-libr.ру :: Библиотека - "Люди и книги"