Кто родился 2 Октября


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1999
      -- Викторова Екатерина Максимовна [02.10.1999] - Ученица 1А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1992
      -- Коновалов Андрей Сергеевич [02.10.1992] - Ученик 9Б класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1990
      -- Бурашникова Александра Николаевна [02.10.1990] - Ученица 10Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1989
      -- Данилов Дмитрий Владимирович [02.10.1989] - Ученик 11Б класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1978
      -- Синица Сергей Александрович [02.10.1978] - Первый заместитель генерального директора ЗАО "Гипросвязь-Информ"

1974
      -- Седович Дмитрий Игоревич [02.10.1974] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1970
      -- Гусев Феликс Алексеевич [02.10.1970] - Генеральный директор ЗАО "Неда"

1968
      -- Алексеев Антон Алексеевич [02.10.1968] - Генеральный директор ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

1966
      -- Литвин Валерий Фёдорович [02.10.1966] - Заместитель генерального директора по финансовым вопросам ОАО "РТКомм.РУ"

1962
      -- Кунин Борис Львович [02.10.1962] - Первый вице-президент по связям с российскими железными дорогами ЗАО "Компания "ТрансТелеКом"

1955
      -- Ермолович Геннадий Павлович [02.10.1955] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ.

1949
      -- Рязанов Александр Борисович [02.10.1949] - бывший заместитель директора Федеральной службы по оборонному заказу, полковник таможенной службы (4.10.2006)

1947
      -- Запольский Сергей Васильевич [02.10.1947] - доктор юридических наук, профессор.

1941
      -- Лысенко Анатолий Иванович [02.10.1941] - Управляющий отделением "Царицынский телефонный узел" ОАО "Московская городская телефонная сеть"
      -- Миркасымов Мирахат Мирхаджиевич [02.10.1941] - С марта 1990г. председатель Комитета народного контроля Узбекской ССР

1940
      -- Сидоренко Евгений Александрович [02.10.1940] - специалист в области логики; доктор философских наук, профессор

1939
      -- Глазков Юрий Николаевич [02.10.1939] - Герой Советского Союза

1938
      -- Нерсесянц Владик Сумбатович [02.10.1938] - академик РАН, доктор юридических наук, профессор.
      -- Нерсесянц Владислав Сумбатович [02.10.1938] - академик РАН, доктор юридических наук, профессор.

1930
      -- Кохан Гюнтер [02.10.1930] - немецкий композитор (ГДР)

1927
      -- Пузик Василий Максимович [02.10.1927-03.10.1991] - специалист по социальной философии и военной социологии; доктор философских наук, профессор

1926
      -- Морозов Дмитрий Алексеевич [02.10.1926] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1924
      -- Ганжела Иван Васильевич [02.10.1924-22.09.1968] - Герой Советского Союза
      -- Палавин Сергей Асафьевич [02.10.1924] - Герой Советского Союза

1923
      -- Бехтин Владимир Петрович [02.10.1923-12.04.1981] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Шикунов Николай Павлович [02.10.1923-08.06.1959] - Герой Советского Союза

1922
      -- Васильев Михаил Павлович [02.10.1922] - Герой Советского Союза
      -- Кузнецов Георгий Антонович [02.10.1922] - Герой Советского Союза
      -- Пряженников Александр Павлович [02.10.1922-19.04.1945] - Герой Советского Союза

1921
      -- Глинкин Сергей Григорьевич [02.10.1921] - Герой Советского Союза
      -- Крутилин Сергей Андреевич [02.10.1921-28.02.1985] - прозаик, очеркист

1920
      -- Старченко Артемий Иванович [02.10.1920-09.02.1984] - Герой Советского Союза

1919
      -- Гриб Михаил Иванович [02.10.1919] - Герой Советского Союза
      -- Увачан Иннокентий Петрович [02.10.1919-14.12.1943] - Герой Советского Союза

1918
      -- Черников Иван Андреевич [02.10.1918] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Чуприн Григорий Трофимович [02.10.1918-18.03.1971] - Герой Советского Союза

1917
      -- Руткевич Михаил Николаевич [02.10.1917] - специалист по философскому учению о бытии, теории познания и социальным аспектам НТП; доктор философских наук, профессор
      -- Самков Сергей Александрович [02.10.1917-23.07.1981] - Герой Советского Союза

1916
      -- Яковленко Даниил Михайлович [02.10.1916-18.02.1994] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1914
      -- Левитан Юрий Борисович [02.10.1914-04.08.1983] - диктор радио, народный артист СССР (1980)
      -- Назаркин Владимир Захарович [02.10.1914] - Герой Советского Союза
      -- Шаронов Михаил Фёдорович [02.10.1914-17.01.1944] - Герой Советского Союза

1913
      -- Евграфов Садофий Петрович [02.10.1913-05.10.1944] - Герой Советского Союза

1910
      -- Пестерев Алексей Иванович [02.10.1910] - Герой Советского Союза
      -- Рыбаков Алексей Филиппович [02.10.1910-10.03.1945] - Герой Советского Союза

1909
      -- Кабаковский Григорий Самойлович [02.10.1909-__.__.1959][ум.1959г.] - Герой Советского Союза
      -- Рясенцев Владимир Александрович [02.10.1909-12.08.1992] - доктор юридических наук, профессор.

1907
      -- Круглов Сергей Никифорович [02.10.1907-06.07.1977] - В июне 1953 - январе 1956гг. министр внутренних дел СССР
      -- Яковлев Сергей Никифорович [02.10.1907-06.07.1977] - в 1957-1958гг. заместитель председателя Кировского СНХ

1906
      -- Белоусов Андрей Минович [02.10.1906-18.11.1976] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1905
      -- Комаров Сергей Михайлович [02.10.1905-02.09.1966] - С мая 1958г. директор Рузской картонной фабрики в Московской области

1904
      -- Казакевич Павел Константинович [02.10.1904-15.02.1943] - Герой Советского Союза

1902
      -- Гальперин Пётр Яковлевич [02.10.1902-25.03.1988] - психолог, доктор психологических наук, специалист в области психологии мышления

1900
      -- Тадевосян Врамшапу Самсонович [02.10.1900-17.08.1979] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РСФСР.

1896
      -- Панфёров Фёдор Иванович [02.10.1896-10.09.1960] - прозаик

1895
      -- Перфильев Александр Михайлович [02.10.1895-26.02.1973] - поэт, прозаик

1894
      -- Попок Яков Абрамович [02.10.1894-28.07.1938] - партийный деятель

1890
      -- Лоренц Иван Леопольдович [02.10.1890-28.07.1940] - дипломат

1885
      -- Стриевский Константин Константинович [02.10.1885-21.04.1938] - в 1934-1937гг. председатель ЦК Союза рабочих тяжелого машиностроения.

1882
      -- Шапошников Борис Михайлович [02.10.1882-26.03.1945] - в 1943-1945гг.начальник Высшей военной академии им. К.Е.Ворошилова

1875
      -- Феврие Анри [02.10.1875-08.07.1957] - французский композитор и пианист

1828
      -- Коялович Михаил Осипович [02.10.1828-04.09.1891] - историк, публицист славянофильского направления

1824
      -- Бобринский Владимир Алексеевич [02.10.1824-28.05.1898] - генерал-лейтенант (с 1870)

1817
      -- Лейхтенбергский Максимилиан Евгений Иосиф-Август-Наполеон [02.10.1817-20.10.1852] - генерал-адъютант (с 1839)

1816
      -- Саломан Сигфрид [02.10.1816-22.07.1899] - датский скрипач и композитор

1704
      -- Тума Франтишек [02.10.1704-04.02.1774] - чешский композитор и гамбист

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:50:16 UTC