Кто родился 2 Августа


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1997
      -- Сидоров Артём Владимирович [02.08.1997] - Ученик 3А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1993
      -- Грехнёв Илья Андреевич [02.08.1993] - Ученик 8Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1984
      -- Сиротская Ольга Евгеньевна [02.08.1984] - Менеджер по связям с общественностью, Пензенский радиозавод

1977
      -- Гречкин Геннадий Владимирович [02.08.1977] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от партии "Патриоты Росии" (2007г)

1971
      -- Ковшов Владимир Александрович [02.08.1971] - Заместитель директора ФГУП "Ленинградский отраслевой НИИ связи" (ЛОНИИС)

1968
      -- Кантор Дмитрий Владимирович [02.08.1968] - Генеральный директор, Агентство "Имиджленд Edelman Public Relations"

1966
      -- Блюмин Алексей Юрьевич [02.08.1966] - Региональный директор Южного региона ОАО "ВымпелКом"
      -- Вингурт Анна Марковна [02.08.1966] - Директор направления PR, Компания делового туризма и продвижения бизнеса "Юнит-Р"
      -- Северов Андрей Леонидович [02.08.1966] - Генеральный директор ООО "Неваком"

1963
      -- Павлюков Константин Григорьевич [02.08.1963-__.__.1987][ум.1987г.] - Герой Советского Союза

1959
      -- Демченко Георгий Александрович [02.08.1959-__.__.1983][ум.1983г.] - Герой Советского Союза

1958
      -- Щеглова Людмила Владимировна [02.08.1958] - специалист по истории русской философии и культурологии; кандидат философских наук, доцент

1957
      -- Тихонова Виктория Марксовна [02.08.1957] - Директор Санкт-Петербургского филиала ЗАО "Вест Колл Лтд"

1954
      -- Витченко Александр Иванович [02.08.1954] - Технический директор филиала "Ленсвязь" ОАО "Северо-Западный Телеком"

1952
      -- Мыльников Борис Александрович [02.08.1952] - генерал-лейтенант, глава Антитеррористического центра СНГ

1951
      -- Салеев Валерий Николаевич [02.08.1951] - начальник департамента авиационной безопасности и специального обеспечения полетов ГСГА

1946
      -- Орланов Георгий Борисович [02.08.1946] - специалист по теории познания; кандидат философских наук, доцент

1945
      -- Ионин Леонид Григорьевич [02.08.1945] - специалист в области социальной философии и социологии; доктор философских наук

1943
      -- Евсеенко Иван Иванович [02.08.1943] - прозаик

1940
      -- Бродский Олег Михайлович [02.08.1940] - начальник управления делами Генеральной прокуратуры РФ

1939
      -- Басманов Борис Дмитриевич [02.08.1939] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1936
      -- Манаенков Юрий Алексеевич [02.08.1936] - в 1990-1991гг. заведующий Отделом партийного строительства и кадровой работы ЦК КПСС
      -- Прусаков Юрий Михайлович [02.08.1936] - доктор юридических наук, профессор, академик Академии политических наук РФ.

1934
      -- Быковский Валерий Фёдорович [02.08.1934] - Герой Советского Союза
      -- Овчинников Юрий Анатольевич [02.08.1934-17.02.1988] - в 1974-1988гг. вице-президент АН СССР

1932
      -- Арро Владимир Константинович [02.08.1932] - драматург, прозаик

1931
      -- Гаухман Лев Давидович [02.08.1931] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ, заслуженный работник МВД.

1925
      -- Величко Валерий Фёдорович [02.08.1925-18.09.1944] - Герой Советского Союза
      -- Зикеев Игорь Николаевич [02.08.1925] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1924
      -- Ажогин Василий Терентьевич [02.08.1924-16.04.1971] - Герой Советского Союза
      -- Краснов Зосим Алексеевич [02.08.1924-05.10.1984] - Герой Советского Союза
      -- Кулик Илья Александрович [02.08.1924-29.11.1942] - Герой Советского Союза
      -- Стерлигов Василий Дмитриевич [02.08.1924-27.10.1973] - Герой Советского Союза
      -- Черненко Василий Фёдорович [02.08.1924-06.07.1943] - Герой Советского Союза

1923
      -- Твердохлебов Илья Иванович [02.08.1923-26.09.1943] - Герой Советского Союза

1922
      -- Панков Илья Михайлович [02.08.1922] - Герой Советского Союза
      -- Поликахин Илья Иванович [02.08.1922] - Герой Советского Союза
      -- Шуклин Илья Захарович [02.08.1922-21.07.1943] - Герой Советского Союза

1921
      -- Васильев Иван Петрович [02.08.1921] - Герой Советского Союза
      -- Качалин Илья Иванович [02.08.1921-10.11.1978] - Герой Советского Союза
      -- Лавейкин Иван Павлович [02.08.1921-02.12.1986] - Герой Советского Союза
      -- Сенченко Фёдор Иванович [02.08.1921-15.08.1944] - Герой Советского Союза
      -- Сугеров Борис Андреевич [02.08.1921-12.02.1943] - Герой Советского Союза

1920
      -- Игнатенко Илья Ефремович [02.08.1920-16.11.1983] - Герой Советского Союза
      -- Лопатин Борис Васильевич [02.08.1920-02.05.1944] - Герой Советского Союза
      -- Тихомиров Иван Николаевич [02.08.1920-24.10.1943] - Герой Советского Союза

1919
      -- Антонов Семён Михеевич [02.08.1919] - Герой Советского Союза
      -- Громов Александр Ильич [02.08.1919-14.04.1968] - Герой Советского Союза
      -- Черемнов Яков Дмитриевич [02.08.1919-21.10.1943] - Герой Советского Союза
      -- Чиковани Вахтанг Владимирович [02.08.1919-01.03.1944] - Герой Советского Союза

1918
      -- Бирюков Борис Николаевич [02.08.1918] - Герой Советского Союза
      -- Григорьев Николай Николаевич [02.08.1918] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Черных Иван Сергеевич [02.08.1918-16.12.1941] - Герой Советского Союза

1917
      -- Левин Григорий Тимофеевич [02.08.1917] - Герой Советского Союза
      -- Шмелёв Илья Васильевич [02.08.1917-25.12.1979] - Герой Советского Союза

1916
      -- Куприенко Илья Киреевич [02.08.1916-18.03.1988] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Мосулишвили Форе Николаевич [02.08.1916-__.12.1944][ум.12.1944г] - Герой Советского Союза

1915
      -- Ильин Степан Петрович [02.08.1915] - Герой Советского Союза
      -- Сидоренко Марк Лукьянович [02.08.1915-27.03.1945] - Герой Советского Союза

1914
      -- Далидович Александр Ильич [02.08.1914-29.04.1952] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1913
      -- Баров Иван Семёнович [02.08.1913-15.10.1992] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1912
      -- Денисов Осип Андреевич [02.08.1912-25.08.1957] - Герой Советского Союза
      -- Мурдугов Александр Иосифович [02.08.1912] - Герой Советского Союза

1911
      -- Ожиганов Илья Алексеевич [02.08.1911-24.11.1984] - Герой Советского Союза

1910
      -- Арсенюк Александр Николаевич [02.08.1910] - Герой Советского Союза
      -- Зубов Илья Григорьевич [02.08.1910-06.08.1975] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1907
      -- Супрун Степан Павлович [02.08.1907-04.07.1941] - Герой Советского Союза

1906
      -- Горбунов Илья Павлович [02.08.1906-26.07.1980] - Герой Советского Союза
      -- Семыкин Илья Афанасьевич [02.08.1906-21.03.1974] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1905
      -- Ленч Леонид Сергеевич [02.08.1905-28.01.1991] - прозаик, сценарист
      -- Попов Леонид Сергеевич [02.08.1905-28.01.1991] - прозаик, сценарист
      -- Сьянов Илья Яковлевич [02.08.1905-04.04.1988] - Герой Советского Союза
      -- Хартман Карл Амадей [02.08.1905-05.12.1963] - немецкий композитор (ФРГ)

1904
      -- Стенников Афонасий Фёдорович [02.08.1904-09.11.1979] - Герой Советского Союза

1902
      -- Барикин Емельян Игнатьевич [02.08.1902-25.03.1951] - Герой Советского Союза
      -- Кириллов Василий Иванович [02.08.1902-06.08.1965] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Старостин Максим Иванович [02.08.1902-14.11.1948] - в 1947-1948гг. заместитель министра государственного контроля СССР

1897
      -- Максименко Илья Архипович [02.08.1897-13.02.1945] - Герой Советского Союза

1896
      -- Кирюхин Николай Иванович [02.08.1896-13.12.1953] - Герой Советского Союза

1894
      -- Крумин Гаральд Иванович [02.08.1894-17.05.1943] - партийный деятель, журналист
      -- Круминьш Гаральд Иванович [02.08.1894-17.05.1943] - партийный деятель, журналист

1891
      -- Блисс Артур [02.08.1891] - английский композитор и дирижер

1881
      -- Казуро Станислав [02.08.1881-30.11.1961] - польский композитор

1879
      -- Кобылинский Лев Львович [02.08.1879-17.11.1947] - философ, историк литературы, поэт, переводчик

1838
      -- Шрейбер Николай Николаевич [02.08.1838-__.__.1917][ум.1917+г.] - действительный тайный советник (с 1899)

1829
      -- Чертков Михаил Иванович [02.08.1829-16.10.1905] - генерал от кавалерии (с 1883), генерал-адъютант (с 1869)

1797
      -- Долгоруков Илья Андреевич [02.08.1797-07.10.1848] - генерал-лейтенант (с 1844), генерал-адъютант (с 1848)

1751
      -- Сухтелен Пётр Корнелиевич [02.08.1751-06.01.1836] - инженер-генерал (с 1799)
      -- Сухтелен Ян Петер [02.08.1751-06.01.1836] - инженер-генерал (с 1799)

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:49:50 UTC