Кто родился 12 Августа


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1995
       -- Изосимова Анна Витальевна [12.08.1995] - Ученица 5Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1964
       -- Мальков Алексей Вениаминович [12.08.1964] - заместитель руководителя Федерального агентства кадастра объектов недвижимости

1961
       -- Онищук Олег Петрович [12.08.1961-31.10.1987] - Герой Советского Союза

1959
       -- Зинченко Алексей Николаевич [12.08.1959] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от "Аграрной партии Росии" (2007г)

1956
       -- Мезенцева Ольга Егоровна [12.08.1956] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1954
       -- Рабовский Семён Владимирович [12.08.1954] - Генеральный директор "Комстар объединенные телесистемы"

1953
       -- Исаев Александр Иванович [12.08.1953] - Заместитель генерального директора - директор по работе с государственными структурами ОАО "Ростелеком"

1952
       -- Чаликов Василий Константинович [12.08.1952] - В 1988-1991гг. первый секретарь Братского горкома КПСС Иркутской области

1948
       -- Аликин Владимир Николаевич [12.08.1948] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)
       -- Белорыбкин Николай Михайлович [12.08.1948] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)
       -- Валова Ирина Егоровна [12.08.1948] - Генеральный директор ООО "Телекоммуникационная сервисная компания "Веллнет"
       -- Родина-Сова Юрий Владимирович [12.08.1948] - Президент ООО "Континет-Сервис"

1943
       -- Борисов Геннадий Александрович [12.08.1943] - доктор юридических наук, профессор.

1942
       -- Разгильдиев Бяшир Тагирович [12.08.1942] - доктор юридических наук, профессор.

1940
       -- Юсупов Виталий Андреевич [12.08.1940] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ.

1934
       -- Куваев Олег Михайлович [12.08.1934-08.04.1975] - прозаик
       -- Стрижёв Александр Николаевич [12.08.1934] - прозаик, литературовед, издатель

1928
       -- Наташев Алексей Емельянович [12.08.1928-30.06.1999] - доктор юридических наук, профессор.

1927
       -- Кочетков Николай Георгиевич [12.08.1927] - с 1985г. председатель Кемеровского областного комитета народного контроля

1925
       -- Тюленин Сергей Гаврилович [12.08.1925-31.01.1943] - Герой Советского Союза

1924
       -- Сидоров Вениамин Андреевич [12.08.1924-17.08.1943] - Герой Советского Союза

1923
       -- Брандыс Анатолий Яковлевич [12.08.1923] - Герой Советского Союза
       -- Моторный Владимир Ефимович [12.08.1923-28.10.1986] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1922
       -- Неустроев Степан Андреевич [12.08.1922] - Герой Советского Союза
       -- Цыбин Иван Максимович [12.08.1922] - Герой Советского Союза

1921
       -- Малышев Иван Ермолаевич [12.08.1921] - Герой Советского Союза
       -- Чернавских Николай Матвеевич [12.08.1921-12.02.1945] - Герой Советского Союза

1920
       -- Алёхин Иван Васильевич [12.08.1920-19.10.1993] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Алкидов Владимир Яковлевич [12.08.1920-27.11.1982] - Герой Советского Союза
       -- Сидоренко Ростислав Иванович [12.08.1920] - Герой Советского Союза

1919
       -- Болотов Андрей Иванович [12.08.1919] - Герой Советского Союза
       -- Галушкин Борис Лаврентьевич [12.08.1919-15.06.1944] - Герой Советского Союза

1918
       -- Дегтярёв Александр Ильич [12.08.1918-05.10.1943] - Герой Советского Союза
       -- Савостин Константин Дмитриевич [12.08.1918-02.02.1945] - Герой Советского Союза

1917
       -- Дикий Михаил Прокофьевич [12.08.1917-30.03.1967] - Герой Советского Союза
       -- Киселёв Тихон Яковлевич [12.08.1917-11.01.1983] - С октября 1980г. первый секретарь ЦК Компартии Белоруссии

1916
       -- Нечаев Михаил Ефимович [12.08.1916-26.12.1942] - Герой Советского Союза
       -- Сергунин Иван Иванович [12.08.1916] - Герой Советского Союза

1915
       -- Фархутдинов Миргай Ахмаевич [12.08.1915-28.03.1944] - Герой Советского Союза

1914
       -- Епанчин Александр Дмитриевич [12.08.1914] - Герой Советского Союза

1913
       -- Василевский Владимир Гаврилович [12.08.1913] - Герой Советского Союза
       -- Зорин Павел Миронович [12.08.1913] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Терещенко Михаил Кондратьевич [12.08.1913-26.06.1944] - Герой Советского Союза
       -- Шарапа Владимир Ефимович [12.08.1913] - Герой Советского Союза

1912
       -- Домнин Павел Иванович [12.08.1912-__.__.1943][ум.1943г.] - Герой Советского Союза

1911
       -- Свешников Мефодий Наумович [12.08.1911-18.12.1981] - С сентября 1969г. председатель правления Госбанка СССР

1910
       -- Зутермейстер Генрих [12.08.1910] - швейцарский композитор

1909
       -- Индык Семён Леонтьевич [12.08.1909-31.01.1980] - Герой Советского Союза
       -- Коньшаков Андрей Степанович [12.08.1909-24.06.1982] - Герой Советского Союза

1904
       -- Коротков Алексей Иванович [12.08.1904-06.10.1943] - Герой Советского Союза
       -- Пряженцев Александр Михайлович [12.08.1904-26.07.1960] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1900
       -- Кирпичников Владимир Петрович [12.08.1900-14.11.1943] - писатель, администратор, бригадный комиссар
       -- Меркулов Иван Петрович [12.08.1900-12.04.1987] - Герой Советского Союза
       -- Ставский Владимир Петрович [12.08.1900-14.11.1943] - писатель, администратор, бригадный комиссар

1890
       -- Эйхе Роберт Индрикович [12.08.1890-02.02.1940] - С октября 1937г. народный комиссар земледелия СССР

1888
       -- Райнов Тимофей Иванович [12.08.1888-__.__.1958][ум.1958г.] - специалист по социологии и философии науки

1885
       -- Парнах Софья Яковлевна [12.08.1885-26.08.1933] - поэт, переводчик, критик
       -- Парнок Софья [12.08.1885-26.08.1933] - поэт, переводчик, критик

1884
       -- Сорокин Антон Семёнович [12.08.1884-24.03.1928] - прозаик, драматург, публицист

1881
       -- Герасимов Александр Михайлович [12.08.1881-23.07.1963] - живописец, народный художник СССР (1943)

1875
       -- Паницца Эктор [12.08.1875-27.11.1967] - аргентинский дирижер и композитор

1740
       -- Иван VI Антонович [12.08.1740-05.07.1764] - император Всероссийский (с 17.10.1740 по 25.11.1741)

1675
       -- Абако Феличе даль [12.08.1675-12.07.1742] - итальянский композитор и виолончелист

1668
       -- Репнин Аникита Иванович [12.08.1668-03.07.1726] - генерал-фельдмаршал (с 1724)
       -- Репнин Никита Иванович [12.08.1668-03.07.1726] - генерал-фельдмаршал (с 1724)

1644
       -- Бибер Генрих [12.08.1644-03.05.1704] - чешский скрипач и композитор

1626
       -- Легренци Джованни [12.08.1626-26.05.1690] - итальянский композитор

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Sunday, 17-Nov-2013 11:49:16 UTC