Кто родился 12 Июля


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1996
      -- Агеичев Павел Андреевич [12.07.1996] - Ученик 4А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1990
      -- Григорьев Павел Владимирович [12.07.1990] - Ученик 11Б класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1977
      -- Лукьянова Елена Геннадьевна [12.07.1977] - Руководитель проектов, Triangle Consulting Group

1972
      -- Цихилов Александр Магомедович [12.07.1972] - Генеральный директор ЗАО "Адмирал Телеком СПб"

1968
      -- Филиппов Дмитрий Евгеньевич [12.07.1968] - Начальник управления по связям с общественностью и маркетингу, доцент кафедры журналистики, Челябинский государственный университет

1959
      -- Карачинский Анатолий Михайлович [12.07.1959] - Президент группы компаний IBS

1957
      -- Рейман Леонид Дододжонович [12.07.1957] - Министр информационных технологий и связи РФ

1956
      -- Непоклонов Евгений Анатольевич [12.07.1956] - заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, кандидат ветеринарных наук (1982), доктор биологических наук

1955
      -- Семаева Ирина Ивановна [12.07.1955] - специалист по истории русской религиозной философии; доктор философских наук, профессор

1951
      -- Шляпников Андрей Алексеевич [12.07.1951] - Заместитель генерального директора по управлению качеством ОАО "Ростелеком"

1949
      -- Палеева Наталья Николаевна [12.07.1949] - специалист по эстетике; доктор философских наук, профессор

1946
      -- Михайлов Виктор Данилович [12.07.1946] - специалист по социальной философии; доктор философских наук, профессор

1942
      -- Румлянский Пётр Михайлович [12.07.1942] - специалист по философской теории бытия, теории познания, методологии науки, философским проблемам естествознания и техники; доктор философских наук, профессор
      -- Савруцкая Елизавета Петровна [12.07.1942] - Заведующая кафедрой философии и теории социальной коммуникации, Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А.Добролюбова

1941
      -- Горбунов Игорь Алексеевич [12.07.1941] - в 1990-1991гг. первый секретарь Башкирского республиканского комитета КПСС

1927
      -- Бобовиков Ратмир Степанович [12.07.1927] - в 1983-1989гг. первый секретарь Владимирского обкома КПСС

1926
      -- Безуглов Павел Тихонович [12.07.1926-14.12.1956] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Рогачёв Пётр Михайлович [12.07.1926-03.06.1984] - специалист по социальной философии; доктор философских наук, профессор

1925
      -- Акутагава Ясуси [12.07.1925] - японский композитор
      -- Зорькин Василий Петрович [12.07.1925-25.09.1943] - Герой Советского Союза
      -- Родионов Пётр Михайлович [12.07.1925-19.10.1969] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1924
      -- Бухтулов Пётр Харитонович [12.07.1924] - Герой Советского Союза
      -- Виноградов Пётр Ильич [12.07.1924] - Герой Советского Союза
      -- Князев Иван Николаевич [12.07.1924] - Герой Советского Союза
      -- Корнеев Пётр Михайлович [12.07.1924] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1923
      -- Гончаров Пётр Тихонович [12.07.1923-__.__.1952][ум.1950-55гг.] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Дроздов Пётр Владимирович [12.07.1923-20.01.1945] - Герой Советского Союза
      -- Мальцев Пётр Спиридонович [12.07.1923-04.07.1970] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Матасов Василий Васильевич [12.07.1923] - Герой Советского Союза
      -- Смолячков Феодосий Артемьевич [12.07.1923-15.01.1942] - Герой Советского Союза
      -- Юдин Виктор Михайлович [12.07.1923-22.11.1985] - Герой Советского Союза

1922
      -- Микоян Степан Анастасович [12.07.1922] - Герой Советского Союза
      -- Серов Владимир Вячеславович [12.07.1922-27.08.1988] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Юдин Павел Александрович [12.07.1922-15.07.1983] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1921
      -- Барабанов Пётр Иванович [12.07.1921-20.11.1986] - Герой Советского Союза
      -- Вернигора Пётр Леонтьевич [12.07.1921-20.11.1943] - Герой Советского Союза
      -- Голиченков Пётр Иванович [12.07.1921-28.07.1976] - Герой Советского Союза
      -- Гончаров Пётр Фролович [12.07.1921] - Герой Советского Союза
      -- Жданов Пётр Тимофеевич [12.07.1921] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Каравай Павел Петрович [12.07.1921] - Герой Советского Союза
      -- Маскин Павел Иванович [12.07.1921] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Русских Пётр Егорович [12.07.1921-23.05.1949] - Герой Советского Союза
      -- Цыганов Михаил Степанович [12.07.1921] - Герой Советского Союза

1920
      -- Аипов Махмут Ильячевич [12.07.1920-22.04.1945] - Герой Советского Союза
      -- Кондаков Николай Алексеевич [12.07.1920-11.07.1979] - Герой Советского Союза
      -- Самсонов Павел Владимирович [12.07.1920] - Герой Советского Союза

1919
      -- Скляров Иван Григорьевич [12.07.1919-15.08.1980] - Герой Советского Союза

1918
      -- Дудчик Павел Андреевич [12.07.1918] - Герой Советского Союза
      -- Катухин Пётр Семёнович [12.07.1918] - Герой Советского Союза
      -- Фролов Иван Васильевич [12.07.1918-17.05.1944] - Герой Советского Союза

1917
      -- Великородный Иван Николаевич [12.07.1917] - Герой Советского Союза
      -- Толстых Василий Павлович [12.07.1917] - Герой Советского Союза

1916
      -- Заболотный Иван Николаевич [12.07.1916-04.01.1942] - Герой Советского Союза
      -- Павличенко Людмила Михайловна [12.07.1916-27.10.1974] - Герой Советского Союза
      -- Пашин Пётр Лукьянович [12.07.1916] - Герой Советского Союза
      -- Топорков Андрей Дмитриевич [12.07.1916-25.08.1972] - Герой Советского Союза
      -- Черешнев Гавриил Егорович [12.07.1916] - Герой Советского Союза

1915
      -- Семёнов Николай Иванович [12.07.1915] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1914
      -- Миронов Сергей Иванович [12.07.1914-03.08.1964] - Герой Советского Союза

1913
      -- Брилин Павел Тимофеевич [12.07.1913-20.06.1969] - Герой Советского Союза
      -- Лаванье Андре [12.07.1913] - французский композитор
      -- Романов Павел Константинович [12.07.1913-26.09.1992] - С 1966г. начальник Главного управления по охране государственных тайн в печати при Совете Министров СССР

1912
      -- Булат Борис Адамович [12.07.1912-27.03.1984] - Герой Советского Союза
      -- Дмитриев Пётр Дмитриевич [12.07.1912-17.07.1982] - Герой Советского Союза
      -- Зиновьев Антон Андреевич [12.07.1912-24.12.1983] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Филоненко Пётр Евдокимович [12.07.1912-10.04.1971] - Герой Советского Союза

1911
      -- Бондарев Гавриил Сергеевич [12.07.1911] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Мосин Пётр Павлович [12.07.1911-10.05.1986] - Герой Советского Союза

1910
      -- Кривонос Пётр Фёдорович [12.07.1910-19.10.1980] - передовик производства, Герой Социалистического Труда (5.11.1943)
      -- Левков Пётр Маркович [12.07.1910-31.03.1968] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1909
      -- Малиновский Александр Александрович [12.07.1909-16.04.1997] - крупный специалист в области биологии, тектологии, кибернетики, доктор биологических наук

1908
      -- Ерёмин Александр Семёнович [12.07.1908] - Герой Советского Союза

1907
      -- Арнаутов Пётр Иванович [12.07.1907-12.04.1974] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1906
      -- Бухонко Пётр Николаевич [12.07.1906-05.02.1944] - Герой Советского Союза

1905
      -- Жулябин Пётр Андреевич [12.07.1905-22.10.1943] - Герой Советского Союза

1904
      -- Ломако Пётр Фадеевич [12.07.1904-27.05.1990] - С октября 1965г. министр цветной металлургии СССР
      -- Стариков Пётр Никифорович [12.07.1904-02.02.1944] - Герой Советского Союза

1902
      -- Кульбака Пётр Леонтьевич [12.07.1902-10.02.1971] - Герой Советского Союза

1900
      -- Рольдан Амадео [12.07.1900-02.03.1939] - кубинский композитор и дирижер

1898
      -- Комаров Павел Тимофеевич [12.07.1898-02.05.1983] - в 1952-1959гг. заместитель председателя КПК при ЦК КПСС

1896
      -- Луценко Пётр Степанович [12.07.1896-28.03.1966] - Герой Советского Союза

1893
      -- Козлов Пётр Михайлович [12.07.1893-17.04.1944] - Герой Советского Союза

1874
      -- Гернет Михаил Николаевич [12.07.1874-16.01.1953] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РСФСР, лауреат Государственной премии СССР.

1858
      -- Дедюлин Владимир Александрович [12.07.1858-26.10.1913] - генерал-лейтенант (с 1908), генерал-адъютант (с 1908)
      -- Филиппов Михаил Михайлович [12.07.1858-25.06.1903] - ученый, философ, журналист, писатель

1852
      -- Цертелев Дмитрий Николаевич [12.07.1852-28.08.1911] - юрист, философ, редактор, поэт

1848
      -- Каблиц Иосиф Иванович [12.07.1848-16.10.1893] - социолог и публицист

1825
      -- Каханов Иван Семёнович [12.07.1825-25.02.1909] - генерал от артиллерии (с 1890)

1714
      -- Воронцов Михаил Илларионович [12.07.1714-15.02.1967] - действительный тайный советник (с 1744)

1468
      -- Энсина Хуан дель [12.07.1468-__.__.1529][ум.1529г] - испанский композитор и поэт

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:49:34 UTC