Кто родился 19 Июля


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1977
      -- Германович Алексей Андреевич [19.07.1977] - Заместитель генерального директора, руководитель управления по связям с общественностью и СМИ, Холдинг "Северсталь-групп"

1967
      -- Никитин Гай Артурович [19.07.1967-05.07.2001] - Директор, "Б.Б.М."

1963
      -- Ширинкин Михаил Викторович [19.07.1963] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1957
      -- Стовба Александр Иванович [19.07.1957-29.03.1980] - Герой Советского Союза

1956
      -- Карасёва Марина Валентиновна [19.07.1956] - доктор юридических наук, профессор.
      -- Сенцова Марина Валентиновна [19.07.1956] - доктор юридических наук, профессор.

1955
      -- Есин Михаил Иванович [19.07.1955] - Первый заместитель генерального директора, технический директор ЗАО "Дельта Телеком"

1954
      -- Бузгалин Александр Владимирович [19.07.1954] - С 1992г. профессор кафедры политической экономии экономического факультета МГУ

1951
      -- Линник Виталий Владимирович [19.07.1951] - начальник вооружения - заместитель командующего Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) по вооружению, генерал-лейтенант, кандидат технических наук

1946
      -- Маньковский Андрэ [19.07.1946] - Президент ЗАО "АМТГруп", генеральный директор ООО "АГ Телеком"

1933
      -- Волков Генрих Николаевич [19.07.1933-03.02.1993] - доктор философских наук, профессор
      -- Зеленов Лев Александрович [19.07.1933] - специалист по эстетике, социальной философии и социологии; доктор философских наук, профессор

1930
      -- Корнеев Александр Васильевич [19.07.1930] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1925
      -- Галушин Прокопий Иванович [19.07.1925-18.03.1945] - Герой Советского Союза

1924
      -- Гончаров Иван Васильевич [19.07.1924] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Гришкявичус Пятрас Петрович [19.07.1924-14.11.1987] - в 1974-1987гг. первый секретарь ЦК КП Литвы
      -- Масляев Алексей Иванович [19.07.1924] - доктор юридических наук, профессор.

1923
      -- Головатый Юрий Максимович [19.07.1923-23.09.1944] - Герой Советского Союза
      -- Кузнецов Михаил Михайлович [19.07.1923] - Герой Советского Союза
      -- Филатов Владимир Петрович [19.07.1923-29.06.1971] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1922
      -- Бирюков Борис Владимирович [19.07.1922] - специалист по логике, философии и методологии науки; доктор философских наук

1921
      -- Васильев Владимир Иванович [19.07.1921-11.07.1975] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Выборнов Владимир Иванович [19.07.1921-11.07.1975] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Занько Фёдор Петрович [19.07.1921-09.05.1979] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Степанов Арсений Иванович [19.07.1921-13.05.1942] - Герой Советского Союза

1920
      -- Смирнов Николай Яковлевич [19.07.1920-19.03.1979] - Герой Советского Союза

1919
      -- Соляников Анатолий Данилович [19.07.1919] - Герой Советского Союза

1914
      -- Киприянов Иван Петрович [19.07.1914-16.02.1985] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Низаев Абузар Гаязович [19.07.1914-07.01.1997] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1911
      -- Кадочников Иван Петрович [19.07.1911-25.08.1967] - Герой Советского Союза
      -- Шутов Семён Иванович [19.07.1911-14.09.1983] - Герой Советского Союза

1909
      -- Борзенко Сергей Александрович [19.07.1909-19.02.1972] - Герой Советского Союза
      -- Грицевец Сергей Иванович [19.07.1909-16.09.1939] - Герой Советского Союза
      -- Киселёв Владимир Александрович [19.07.1909] - Герой Советского Союза

1907
      -- Биалас Гюнтер [19.07.1907] - немецкий композитор (ГДР)

1906
      -- Эгге Клаус [19.07.1906] - норвежский композитор и музыкальный критик

1902
      -- Власенко Илья Архипович [19.07.1902-11.05.1963] - Герой Советского Союза

1900
      -- Казаков Николай Степанович [19.07.1900-06.07.1970] - В 1955 - 1956 гг. заместитель министра тяжелого машиностроения СССР

1899
      -- Огуленко Максим Артёмович [19.07.1899-03.07.1974] - Герой Советского Союза

1897
      -- Курасов Владимир Васильевич [19.07.1897-30.11.1973] - военный деятель, генерал армии (12.11.1948)
      -- Фокин Владимир Иванович [19.07.1897-06.10.1943] - Герой Советского Союза

1895
      -- Пилляр фон Пильхау Ромуальд [19.07.1895-02.09.1937] - комиссар государственной безопасности 2-го ранга (26.11.1935)
      -- Пиляр Роман Александрович [19.07.1895-02.09.1937] - комиссар государственной безопасности 2-го ранга (26.11.1935)
      -- Фомин Николай Сергеевич [19.07.1895-14.04.1987] - Герой Советского Союза

1893
      -- Маяковский Владимир Владимирович [19.07.1893-14.04.1930] - поэт

1888
      -- Розенберг Оттон Оттонович [19.07.1888-26.09.1919] - специалист по буддийской философии
      -- Розенберг Юлиус Карл Оттон [19.07.1888-26.09.1919] - специалист по буддийской философии

1882
      -- Позерн Борис Павлович [19.07.1882-25.02.1939] - в 1937-1938гг. прокурор Ленинградской области

1878
      -- Крымов Владимир Пименович [19.07.1878-06.02.1968] - прозаик, журналист

1857
      -- Кривошеин Александр Васильевич [19.07.1857-28.10.1921] - гофмейстер (с 1909)

1848
      -- Каптерев Пётр Фёдорович [19.07.1848-07.09.1922] - психолог, педагог

1757
      -- Хвостов Дмитрий Иванович [19.07.1757-22.10.1835] - действительный тайный советник (с 1831)

1750
      -- Прати Алессио [19.07.1750-17.01.1788] - итальянский композитор

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:49:40 UTC