AZ-libr.ру

информационный портал



Кто родился 4 Июля


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1999
      -- Иванова Мария Сергеевна [04.07.1999] - Ученица 1А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)
      -- Сергеев Александр Олегович [04.07.1999] - Ученик 1А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1991
      -- Егоров Валерий Александрович [04.07.1991] - Ученик 10А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1976
      -- Курасёва Людмила Витальевна [04.07.1976] - Руководитель направления ИБП (источники бесперебойного питания) группы компаний "Радиус" (Radius Group)

1975
      -- Денисенко Полина Ивановна [04.07.1975] - Директор по работе с клиентами, Агентство "Имиджленд Edelman Public Relations"

1974
      -- Топилин Сергей Николаевич [04.07.1974] - Директор практики маркетинговых коммуникаций, партнер, Агентство "Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями"

1972
      -- Плетюхин Владимир Васильевич [04.07.1972] - Генеральный директор, Творческое объединение Xpromt

1970
      -- Кузахмедова Наталья Владимировна [04.07.1970] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от партии "Патриоты Росии" (2007г)
      -- Харитонов Антон Юрьевич [04.07.1970] - Глава представительства 3Com в СНГ

1966
      -- Журавлёв Андрей Иванович [04.07.1966] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)
      -- Игольченко Сергей Викторович [04.07.1966] - Герой Советского Союза
      -- Сидоренко Олег Петрович [04.07.1966] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от партии "Справедливая Россия" (2007г)

1965
      -- Охотников Александр Викторович [04.07.1965] - Генеральный директор ООО "АртКомъюникейшин" (ArtCommunications Ltd)

1964
      -- Осинкин Виктор Григорьевич [04.07.1964] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1961
      -- Долгих Вячеслав Николаевич [04.07.1961] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1959
      -- Просихин Владимир Павлович [04.07.1959] - Президент ЗАО "Ланк"

1953
      -- Бирфельд Илья Айзикович [04.07.1953] - Директор по продажам, Россия и СНГ Harris Corporation

1952
      -- Кондрашов Павел Евгеньевич [04.07.1952] - заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор), кандидат технических наук

1950
      -- Панов Виктор Сергеевич [04.07.1950] - Заместитель генерального директора - начальник Управления технической эксплуатации телекоммуникаций ОАО "Московская городская телефонная сеть"

1949
      -- Апенышев Николай Сергеевич [04.07.1949] - начальник вооружения - заместитель командующего войсками Ленинградского военного округа по вооружению, генерал-лейтенант

1948
      -- Бояринов Владимир Георгиевич [04.07.1948] - поэт

1947
      -- Пивоев Василий [04.07.1947] - специалист по философии культуры; доктор философских наук, профессор

1939
      -- Экономцев Игорь Николаевич [04.07.1939] - специалист в области философских вопросов богословия, религиозного образования, византинист, публицист

1937
      -- Матюхин Леонид Иванович [04.07.1937] - В мае-ноябре 1991г. министр путей сообщения СССР

1936
      -- Щербинин Валентин Андреевич [04.07.1936] - специалист по теории мировоззрения и проблемам формирования личности; доктор философских наук, профессор

1935
      -- Потапов Леонид Васильевич [04.07.1935] - с 1994г. президент-председатель правительства Республики Бурятия

1928
      -- Сафронов Борис Владимирович [04.07.1928-03.07.1998] - специалист по социальной философии и эстетике; доктор философских наук, профессор

1925
      -- Глазунов Владимир Иванович [04.07.1925] - Герой Советского Союза

1924
      -- Чернышёв Борис Константинович [04.07.1924-06.05.1984] - Герой Советского Союза

1922
      -- Жучков Тихон Свиридович [04.07.1922-09.03.1987] - Герой Советского Союза
      -- Романов Михаил Яковлевич [04.07.1922] - Герой Советского Союза

1921
      -- Кобылянский Иван Александрович [04.07.1921-22.04.1945] - Герой Советского Союза
      -- Комлев Пётр Александрович [04.07.1921-20.02.1945] - Герой Советского Союза

1919
      -- Мостовой Владимир Иосифович [04.07.1919] - Герой Советского Союза

1918
      -- Библер Владимир Соломонович [04.07.1918-03.06.2000] - специалист в области философии логики и философии культуры

1916
      -- Морозов Анатолий Афанасьевич [04.07.1916-18.06.1944] - Герой Советского Союза

1915
      -- Ерёмин Борис Дмитриевич [04.07.1915-27.06.1941] - Герой Советского Союза

1914
      -- Юрин Борис Андреевич [04.07.1914-02.12.1942] - Герой Советского Союза

1913
      -- Кудреватов Андрей Иванович [04.07.1913-15.04.1971] - Герой Советского Союза
      -- Осипенко Иван Степанович [04.07.1913-31.01.1945] - Герой Советского Союза
      -- Позняк Андрей Никитович [04.07.1913-22.12.1980] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1909
      -- Хопов Павел Сергеевич [04.07.1909-26.08.1993] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1905
      -- Фьорилло Данте [04.07.1905] - американский композитор

1904
      -- Малявский Артур [04.07.1904-26.12.1957] - польский композитор
      -- Стеба Андрей Дмитриевич [04.07.1904-09.09.1970] - Герой Советского Союза

1903
      -- Петерс Флор [04.07.1903] - бельгийский композитор и органист
      -- Пэрн Лембит Абрамович [04.07.1903-27.03.1974] - военный деятель, кандидат военных наук (1939), генерал-лейтенант (15.9.1943)

1902
      -- Грибов Пётр Иванович [04.07.1902-22.03.1945] - Герой Советского Союза

1899
      -- Веласко Майдана Хосе Мария [04.07.1899] - боливийский композитор и дирижер

1895
      -- Голунский Сергей Александрович [04.07.1895-29.11.1962] - член-корреспондент АН СССР, доктор юридических наук, профессор, дипломат, специалист в области общей теории государства и права, международного права, судоустройства

1886
      -- Каминский Генрих [04.07.1886-21.06.1946] - немецкий композитор

1854
      -- Цёльнер Генрих [04.07.1854-04.05.1941] - немецкий композитор и дирижер

1850
      -- Ульсен Уле [04.07.1850-09.11.1927] - норвежский композитор

1826
      -- Фостер Стивен [04.07.1826-13.01.1864] - американский композитор

1802
      -- Лабицкий Иосиф [04.07.1802-18.08.1881] - чешский композитор и скрипач

1788
      -- Сухозанет Иван Онуфриевич [04.07.1788-08.02.1861] - генерал от артиллерии (с 1834), генерал-адъютант (с 1825)

1783
      -- Галич Александр Иванович [04.07.1783-21.09.1848] - философ и психолог
      -- Говоров Александр Иванович [04.07.1783-21.09.1848] - философ и психолог
      -- Никифоров Александр Иванович [04.07.1783-21.09.1848] - философ и психолог

1694
      -- Дакен Луи Клод [04.07.1694-15.06.1772] - французский композитор, клавесинист и органист

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 








Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:49:28 UTC



 




(c) 2017 AZ-libr.ру :: Библиотека - "Люди и книги"