Кто родился 4 Марта


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1998
      -- Васильев Степан Сергеевич [04.03.1998] - Ученик 2А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1997
      -- Кикашова Анастасия Александровна [04.03.1997] - Ученица 3Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1996
      -- Ухтияров Никита Алексеевич [04.03.1996] - Ученик 4И класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1976
      -- Ткачук Андрей Михайлович [04.03.1976] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1971
      -- Иванов Дмитрий Александрович [04.03.1971] - Заместитель генерального директора по связям с общественностью, Компания РУСАЛ

1966
      -- Черняк Михаил Григорьевич [04.03.1966] - Заместитель по связям с общественностью генерального директора, Управляющая компания "Кузбассразрез-уголь"

1965
      -- Гольцов Алексей Валентинович [04.03.1965] - Генеральный директор ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС)

1960
      -- Чайка Константин Леонтьевич [04.03.1960] - заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, кандидат юридических наук

1953
      -- Борков Евгений Алексеевич [04.03.1953] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1951
      -- Покровский Никита Евгеньевич [04.03.1951] - специалист по истории зарубежной философии и социологии; кандидат философских наук, доктор социологических наук, профессор
      -- Санин Игорь Иванович [04.03.1951] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1950
      -- Чаусов Алексей Егорович [04.03.1950] - В 1990-1991гг. секретарь парткома Челябинского металлургического комбината

1944
      -- Силлари Энн-Арно Аугустович [04.03.1944] - в 1989-1990гг. секретарь ЦК КП Эстонии

1942
      -- Никоненко Виталий Сергеевич [04.03.1942] - специалист по истории русской философии; доктор философских наук, профессор

1941
      -- Агапеев Вячеслав Егорович [04.03.1941] - Кандидат юридических наук, профессор, полковник милиции.

1939
      -- Исмаилов Наиль Исмаилович [04.03.1939] - Президент Союза производителей и потребителей оборудования средств связи (СППОСС)

1934
      -- Карташкин Владимир Алексеевич [04.03.1934] - доктор юридических наук, профессор, академик МАИ. Заслуженный юрист РФ.

1932
      -- Круглов Анатолий Агапеевич [04.03.1932] - специалист по истории и теории религии и атеизма; доктор философских наук, профессор

1931
      -- Родионов Станислав Васильевич [04.03.1931] - прозаик

1928
      -- Табеев Фикрят Ахмеджанович [04.03.1928] - в 1986-1990гг. первый заместитель председателя Совета Министров РСФСР

1925
      -- Волков Василий Павлович [04.03.1925] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Джигкаев Алихан Матвеевич [04.03.1925] - специалист по проблемам диалектики и теории познания; кандидат философских наук, доцент

1923
      -- Мурай Григорий Ефремович [04.03.1923-25.08.1977] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Сурнев Николай Григорьевич [04.03.1923-05.03.1952] - Герой Советского Союза

1922
      -- Винер Леонид Леонидович [04.03.1922-24.06.1944] - Герой Советского Союза
      -- Горячкин Тимофей Степанович [04.03.1922-07.05.1974] - Герой Советского Союза
      -- Пастухов Геннадий Фёдорович [04.03.1922] - Герой Советского Союза
      -- Холстов Алексей Андреевич [04.03.1922] - Герой Советского Союза
      -- Шевченко Григорий Макарович [04.03.1922-15.07.1944] - Герой Советского Союза

1921
      -- Андреев Александр Васильевич [04.03.1921] - Герой Советского Союза
      -- Верижников Борис Сергеевич [04.03.1921] - Герой Советского Союза
      -- Пятяри Иван Викторович [04.03.1921-05.06.1949] - Герой Советского Союза
      -- Эль-Даб Халим [04.03.1921] - египетский композитор

1920
      -- Анисимов Алексей Васильевич [04.03.1920] - Герой Советского Союза
      -- Балашов Евгений Иванович [04.03.1920] - Герой Советского Союза
      -- Плотников Павел Артемьевич [04.03.1920] - Герой Советского Союза

1919
      -- Таран Алексей Павлович [04.03.1919-18.04.1997] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1918
      -- Денисов Вячеслав Николаевич [04.03.1918-06.11.1943] - Герой Советского Союза

1915
      -- Назимов Константин Савельевич [04.03.1915-23.12.1944] - Герой Советского Союза
      -- Суринач Карлос [04.03.1915] - испанский композитор и дирижер
      -- Шулаев Константин Дмитриевич [04.03.1915-01.09.1986] - Герой Советского Союза

1914
      -- Гребенский Сергей Иванович [04.03.1914] - Герой Советского Союза
      -- Суслов Алексей Николаевич [04.03.1914] - Герой Советского Союза

1913
      -- Храпко Василий Лазаревич [04.03.1913-02.01.1980] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1912
      -- Кравченко Фёдор Иосифович [04.03.1912] - Герой Советского Союза
      -- Любавин Василий Александрович [04.03.1912-22.02.1975] - Герой Советского Союза
      -- Назаров Алексей Тимофеевич [04.03.1912-21.09.1951] - Герой Советского Союза

1911
      -- Гриб Иван Евдокимович [04.03.1911-23.01.1987] - Герой Советского Союза

1909
      -- Малюгин Леонид Антонович [04.03.1909-20.01.1968] - драматург, критик

1907
      -- Рудь Герасим Яковлевич [04.03.1907-26.06.1982] - С июня 1946г. Председатель Совета Министров Молдавской ССР

1906
      -- Фомина Вера Александровна [04.03.1906-19.09.1986] - специалист по социальной философии и истории марксистской философии; доктор философских наук, профессор

1905
      -- Сидлер Давид Мордкович [04.03.1905-16.10.1981] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1904
      -- Алиханов Абрам Исаакович [04.03.1904-08.12.1970] - физик, академик АН СССР (1943)

1903
      -- Кучерявый Герасим Евсеевич [04.03.1903-11.11.1942] - Герой Советского Союза

1898
      -- Глаголев Василий Васильевич [04.03.1898-21.09.1947] - Герой Советского Союза

1889
      -- Квитко Давид Юрьевич [04.03.1889-05.02.1942] - доктор философских наук, профессор

1886
      -- Кон Бела Морисович [04.03.1886-29.08.1938] - партийный деятель
      -- Кун Бела Морисович [04.03.1886-29.08.1938] - партийный деятель

1882
      -- Бронштейн Семён Юльевич [04.03.1882-09.03.1937] - специалист по истории философии. Способствовал сближению философов и ученых-естественников Украины и России
      -- Семковский Семён Юльевич [04.03.1882-09.03.1937] - специалист по истории философии. Способствовал сближению философов и ученых-естественников Украины и России

1877
      -- Кулаковский Алексей Елисеевич [04.03.1877-06.06.1926] - якутский (саха) поэт, мыслитель, общественный деятель

1874
      -- Владимирский Михаил Фёдорович [04.03.1874-02.04.1951] - в 1930-1934гг. нарком здравоохранения РСФСР

1855
      -- Поливанов Алексей Андреевич [04.03.1855-25.09.1920] - генерал от инфантерии (с 1911)

1838
      -- Лаком Поль [04.03.1838-12.12.1920] - французский композитор

1837
      -- Кобеко Дмитрий Фомич [04.03.1837-20.03.1918] - действительный тайный советник (с 1902)

1827
      -- Стронин Александр Иванович [04.03.1827-10.02.1889] - философ, социолог, публицист, педагог

1818
      -- Васильев Василий Павлович [04.03.1818-10.05.1900] - востоковед, специалист по буддизму

1800
      -- Кушелев-Безбородко Александр Григорьевич [04.03.1800-06.04.1855] - действительный тайный советник (с 1855)

1789
      -- Гагарин Павел Павлович [04.03.1789-21.02.1872] - действительный тайный советник 1-го класса (с 1868)

1745
      -- Дибдин Чарлз [04.03.1745-25.07.1814] - английский композитор

1678
      -- Вивальди Антонио [04.03.1678-28.07.1741] - итальянский композитор и скрипач

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:47:56 UTC