Кто родился 3 Марта


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1998
      -- Федотова Екатерина Андреевна [03.03.1998] - Ученица 2Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1994
      -- Карташова Ксения Александровна [03.03.1994] - Ученица 6А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1981
      -- Баженова Карина Валерьевна [03.03.1981] - Специалист по связям с общественностью Пивоваренной компании "Балтика"

1971
      -- Шумский Александр Вячеславович [03.03.1971] - Генеральный директор PR-агентства "АРТЕФАКТ Коммюникейшнз"), генеральный продюсер Российской недели моды (Russian Fashion Week)

1970
      -- Непряхин Александр Викторович [03.03.1970] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1968
      -- Орлова Елена Александровна [03.03.1968] - Пресс-секретарь, руководитель региональных информационных и PR-проектов, Группа компаний ПИК
      -- Садыгов Фамил Камил оглы [03.03.1968] - заместитель руководителя Федерального казначейства
      -- Садыгов Фамил Камилович [03.03.1968] - заместитель руководителя Федерального казначейства

1966
      -- Мишустин Михаил Владимирович [03.03.1966] - руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами, кандидат экономических наук (1992)

1961
      -- Журавлёва Элла Михайловна [03.03.1961] - Заместитель генерального директора - директор по персоналу ОАО "ЦентрТелеком"

1956
      -- Сурков Константин Викторович [03.03.1956] - доктор юридических наук, профессор. Академик РАЕН.

1955
      -- Алёшин Борис Сергеевич [03.03.1955] - руководитель Федерального агентства по промышленности, доктор технических наук, член-корреспондент РАН

1954
      -- Ярочкин Анатолий Иванович [03.03.1954] - заместитель руководителя Федерального агентства по туризму РФ

1949
      -- Борщов Александр Сергеевич [03.03.1949] - специалист по теории развития и детерминизма; доктор философских наук, профессор

1946
      -- Котельников Анатолий Александрович [03.03.1946] - генерал-майор, замминистра по атомной энергии, член совета директоров ОАО "Техснабэкспорт"

1942
      -- Ковалёнок Владимир Васильевич [03.03.1942] - Герой Советского Союза

1941
      -- Майоров Геннадий Георгиевич [03.03.1941] - специалист по истории философии; доктор философских наук, профессор
      -- Роцинский Станислав Борисович [03.03.1941] - специалист по истории русской философии; доктор философских наук, профессор

1940
      -- Губанова Ирина Игоревна [03.03.1940-15.04.2000] - Актриса "Пиковая дама"

1939
      -- Завьялова Маргарита Павловна [03.03.1939] - специалист в области теории познания; доктор философских наук, профессор

1937
      -- Козлов Валентин Тихонович [03.03.1937] - Герой Советского Союза

1931
      -- Михайловская Инга Борисовна [03.03.1931] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ.

1929
      -- Дубровский Давид Израилевич [03.03.1929] - специалист по теории познания и методологии, философские науки; доктор философских наук, профессор

1928
      -- Луконин Николай Фёдорович [03.03.1928] - С июля 1986г. министр атомной энергетики СССР

1925
      -- Бочек Пётр Семёнович [03.03.1925] - Герой Советского Союза
      -- Гринберг Михаил Семёнович [03.03.1925] - Заслуженный юрист Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного права и процесса

1924
      -- Королёв Герасим Григорьевич [03.03.1924-08.02.1945] - Герой Советского Союза
      -- Кротов Григорий Ильич [03.03.1924-20.10.1986] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Пильников Александр Павлович [03.03.1924] - Герой Советского Союза
      -- Сычёв Николай Ильич [03.03.1924-25.01.1984] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Шестаков Архип Андреевич [03.03.1924] - Герой Советского Союза

1923
      -- Жульмин Григорий Васильевич [03.03.1923-11.04.1969] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Маслин Фёдор Егорович [03.03.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Смоленцев Евгений Алексеевич [03.03.1923] - В январе 1992 - августе 1998гг. консультант Верховного Суда Российской Федерации

1922
      -- Вертиков Алексей Георгиевич [03.03.1922-01.04.1980] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Власенко Ефим Федосеевич [03.03.1922-29.12.1995] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Крамчанинов Иван Петрович [03.03.1922] - Герой Советского Союза
      -- Сероцкий Казимеж [03.03.1922] - польский композитор и пианист

1921
      -- Сулев Виктор Александрович [03.03.1921] - Герой Советского Союза

1920
      -- Асриян Ашот Минаевич [03.03.1920] - Герой Советского Союза
      -- Воронков Владимир Романович [03.03.1920] - Герой Советского Союза
      -- Довженко Виктор Михайлович [03.03.1920-04.03.1945] - Герой Советского Союза
      -- Козич Иван Семёнович [03.03.1920] - Герой Советского Союза
      -- Пилипенко Яков Павлович [03.03.1920] - Герой Советского Союза
      -- Торопкин Алексей Георгиевич [03.03.1920-23.12.1983] - Герой Советского Союза

1919
      -- Гванцеладзе Владимир Васильевич [03.03.1919-22.06.1970] - Герой Советского Союза
      -- Николаев Георгий Георгиевич [03.03.1919-02.06.1943] - Герой Советского Союза
      -- Швецов Иван Иванович [03.03.1919-22.09.1943] - Герой Советского Союза
      -- Якимович Николай Кондратьевич [03.03.1919] - Герой Советского Союза

1918
      -- Баламуткин Григорий Васильевич [03.03.1918-10.04.1985] - Герой Советского Союза
      -- Уиглсворт Франк [03.03.1918] - американский композитор
      -- Царегородский Алексей Андрианович [03.03.1918] - Герой Советского Союза
      -- Чайка Фёдор Васильевич [03.03.1918-14.10.1974] - Герой Советского Союза
      -- Чурюмов Василий Семёнович [03.03.1918-05.05.1945] - Герой Советского Союза

1916
      -- Лурье София Марковна [03.03.1916] - доктор юридических наук, профессор.

1915
      -- Караулов Василий Иванович [03.03.1915-25.11.1955] - Герой Советского Союза
      -- Крикливый Василий Васильевич [03.03.1915-23.03.1984] - Герой Советского Союза
      -- Поляков Виктор Николаевич [03.03.1915] - С июля 1975г. министр автомобильной промышленности СССР
      -- Старшинов Николай Васильевич [03.03.1915-20.06.1972] - Герой Советского Союза

1914
      -- Жабский Иван Егорович [03.03.1914-10.01.1969] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1912
      -- Егоров Алексей Михайлович [03.03.1912] - Герой Советского Союза

1911
      -- Галкин Борис Николаевич [03.03.1911-__.__.2003][ум.2003г.] - доктор юридических наук, профессор.

1909
      -- Белоусов Леонид Георгиевич [03.03.1909] - Герой Советского Союза

1908
      -- Блохин Алексей Николаевич [03.03.1908-24.10.1983] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Кривцов Игнат Иванович [03.03.1908-23.05.1975] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Охлопков Фёдор Матвеевич [03.03.1908-28.05.1968] - Герой Советского Союза

1907
      -- Галкин Фёдор Ульянович [03.03.1907-09.02.1967] - Герой Советского Союза
      -- Жигалин Владимир Фёдорович [03.03.1907-03.11.1990] - С мая 1975г. министр тяжелого и транспортного машиностроения СССР
      -- Синицын Никита Семёнович [03.03.1907-20.12.1985] - Герой Советского Союза
      -- Тарановский Василий Яковлевич [03.03.1907-15.03.1979] - Герой Советского Союза

1906
      -- Михайлов Леонид Васильевич [03.03.1906-04.07.1941] - Герой Советского Союза

1903
      -- Козлов Василий Иванович [03.03.1903-02.12.1967] - в 1944-1948гг. первый секретарь Минского обкома и горкома КП(б) Белоруссии

1902
      -- Птухин Евгений Саввич [03.03.1902-23.02.1942] - Герой Советского Союза

1899
      -- Олеша Юрий Карлович [03.03.1899-10.05.1960] - поэт, прозаик, драматург

1898
      -- Медведев Николай Васильевич [03.03.1898-04.01.1971] - специалист в области проблем сознания, гносеологии и диалектики; кандидат философских наук, профессор

1895
      -- Вормолен Александр [03.03.1895] - нидерландский композитор

1891
      -- Коэлью Рюи [03.03.1891] - португальский композитор и музыкальный критик
      -- Морено-Торроба Федерико [03.03.1891] - испанский композитор

1878
      -- Губельман Миней Израилевич [03.03.1878-04.12.1943] - в 1924-1934гг. секретарь Партколлегии ЦКК ВКП(б)
      -- Ярославский Емельян Михайлович [03.03.1878-04.12.1943] - в 1924-1934гг. секретарь Партколлегии ЦКК ВКП(б)

1870
      -- Лежава Андрей Матвеевич [03.03.1870-08.10.1937] - В 1933-1934гг. заместитель наркома земледелия СССР

1867
      -- Штрубе Густав [03.03.1867-02.02.1953] - американский композитор и скрипач

1857
      -- Брюно Альфред [03.03.1857-15.06.1934] - французский композитор и дирижер

1856
      -- Извольский Александр Петрович [03.03.1856-16.08.1919] - гофмейстер (с 1906)

1839
      -- Мевес Ричард Троянович фон [03.03.1839-22.02.1901] - генерал-лейтенант (с 1895)

1753
      -- Болотников Алексей Ульянович [03.03.1753-15.11.1828] - действительный тайный советник (с 1827)

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:47:56 UTC