Кто родился 3 Ноября


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1998
       -- Чернова Анастасия Алексеевна [03.11.1998] - Ученица 2Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1983
       -- Уткин Антон Владимирович [03.11.1983] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1969
       -- Гориславцева Инна Михайловна [03.11.1969] - Первый вице-президент по корпоративному управлению ЗАО "Компания "ТрансТелеКом"

1968
       -- Сергеев Эдуард Юрьевич [03.11.1968] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1967
       -- Товстолужский Алексей Борисович [03.11.1967] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1966
       -- Никерхоев Висангирей Усманович [03.11.1966] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1959
       -- Волеводз Александр Григорьевич [03.11.1959] - Генеральный директор ООО "Р.И.М. 2000М" ("РИМ Телеком")

1957
       -- Шишкин Сергей Иванович [03.11.1957] - доктор юридических наук, профессор. Почетный работник высшего профессионального образования РФ.

1955
       -- Нуртдинова Алия Фаварисовна [03.11.1955] - доктор юридических наук.

1954
       -- Усс Александр Викторович [03.11.1954] - доктор юридических наук, профессор.

1953
       -- Сурин Алексей Викторович [03.11.1953] - специалист в области общей методологии науки; кандидат философских наук, доцент

1946
       -- Косарев Юрий Алексеевич [03.11.1946] - заместитель руководителя Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию РФ, кандидат социологических наук

1933
       -- Володин Александр Иванович [03.11.1933] - специалист по истории русской философии и общественной мысли; доктор философских наук, профессор

1930
       -- Вахтин Борис Борисович [03.11.1930-12.11.1981] - прозаик, публицист, ученый-китаевед

1928
       -- Козлов Вильям Фёдорович [03.11.1928] - прозаик

1925
       -- Кондратьев Константин Николаевич [03.11.1925] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Нехаев Михаил Константинович [03.11.1925] - Герой Советского Союза

1924
       -- Дёмин Николай Николаевич [03.11.1924] - Герой Советского Союза
       -- Зорин Леонид Генрихович [03.11.1924] - драматург, сценарист, прозаик
       -- Философов Александр Александрович [03.11.1924-28.08.1984] - Герой Советского Союза

1923
       -- Дружкин Александр Фёдорович [03.11.1923-20.05.1984] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Синилов Григорий Карпович [03.11.1923] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ.

1922
       -- Свищев Николай Александрович [03.11.1922-26.12.1997] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1921
       -- Величко Иван Григорьевич [03.11.1921] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Щеглов Виктор Никифорович [03.11.1921-24.08.2000] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РСФСР, почетный работник высшего профессионального образования РФ.

1920
       -- Тюркин Дмитрий Васильевич [03.11.1920-14.05.1984] - Герой Советского Союза

1919
       -- Масевич Маргарита Генриховна [03.11.1919] - доктор юридических наук. Заслуженный деятель науки РФ.
       -- Пазерский Алексей Максимович [03.11.1919-20.03.1993] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Тимощук Дмитрий Иванович [03.11.1919] - Герой Советского Союза
       -- Шевцов Иван Андреевич [03.11.1919] - Герой Советского Союза

1918
       -- Колычев Николай Иванович [03.11.1918] - Герой Советского Союза
       -- Левчук Семён Лукьянович [03.11.1918] - Герой Советского Союза

1915
       -- Ежевский Александр Александрович [03.11.1915] - С июля 1987г. министр сельскохозяйственного и тракторного машиностроения СССР
       -- Пьянков Александр Петрович [03.11.1915] - Герой Советского Союза

1914
       -- Гришонков Михаил Сергеевич [03.11.1914-12.11.1983] - Герой Советского Союза
       -- Самарин Михаил Андреевич [03.11.1914-10.10.1943] - Герой Советского Союза
       -- Юрков Дмитрий Григорьевич [03.11.1914-26.09.1966] - Герой Советского Союза

1913
       -- Близниченко Гавриил Иосифович [03.11.1913-09.01.1993] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Кашуба Павел Тарасович [03.11.1913-__.12.1944][ум.12.1944г.] - Герой Советского Союза
       -- Невкипелый Георгий Терентьевич [03.11.1913-15.12.1941] - Герой Советского Союза
       -- Почтарёв Тимофей Алексеевич [03.11.1913] - Герой Советского Союза

1911
       -- Иванов Валентин Николаевич [03.11.1911-14.11.1985] - доктор юридических наук. Заслуженный юрист РСФСР.
       -- Усачевский Владимир [03.11.1911] - американский композитор
       -- Шварцман Моисей Фроимович [03.11.1911-25.06.1944] - Герой Советского Союза

1910
       -- Грабчак Андрей Михайлович [03.11.1910-19.06.1973] - Герой Советского Союза
       -- Зюбин Павел Петрович [03.11.1910-24.06.1944] - Герой Советского Союза
       -- Новалов Артём Павлович [03.11.1910] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1908
       -- Агеев Иван Алексеевич [03.11.1908-14.04.1984] - Герой Советского Союза
       -- Иванов Михаил Иванович [03.11.1908-11.10.1943] - Герой Советского Союза
       -- Пономарёв Дмитрий Григорьевич [03.11.1908-26.12.1982] - Герой Советского Союза

1907
       -- Шестаков Михаил Денисович [03.11.1907-12.05.1942] - Герой Советского Союза

1906
       -- Королёв Иосиф Дмитриевич [03.11.1906-04.04.1987] - Герой Советского Союза

1901
       -- Михайленко Иван Фёдорович [03.11.1901-22.01.1970] - Герой Советского Союза

1898
       -- Ивановский Павел Иванович [03.11.1898-29.12.1939] - Герой Советского Союза
       -- Рускол Александр Абрамович [03.11.1898-18.06.1967] - доктор юридических наук, профессор.

1895
       -- Ольга Николаевна [03.11.1895-16.07.1918] - великая княжна
       -- Багрицкий Эдуард Георгиевич [03.11.1895-16.02.1934] - поэт
       -- Дзюбин Эдуард Годлевич [03.11.1895-16.02.1934] - поэт

1894
       -- Михайлов-Иванов Михаил Сильвестрович [03.11.1894-27.09.1931] - в 1927-1931гг. член Президиума ВСНХ СССР
       -- Семенюк Михаил Сильвестрович [03.11.1894-27.09.1931] - в 1927-1931гг. член Президиума ВСНХ СССР

1887
       -- Маршак Самуил Яковлевич [03.11.1887-04.07.1964] - поэт, четырехкратный лауреат Сталинской премий

1882
       -- Колас Якуб [03.11.1882-13.08.1956] - писатель, народный поэт БССР (1926)
       -- Мицкевич Константин Михайлович [03.11.1882-13.08.1956] - писатель, народный поэт БССР (1926)

1874
       -- Курский Дмитрий Иванович [03.11.1874-20.12.1932] - партийный и государственный деятель

1857
       -- Алексеев Михаил Васильевич [03.11.1857-25.09.1918] - генерал от инфантерии (с 1914), генерал-адъютант (с 1916)

1801
       -- Беллини Винченцо [03.11.1801-24.09.1835] - итальянский композитор

1788
       -- Лазарев Михаил Петрович [03.11.1788-11.04.1851] - адмирал (с 1843), генерал-адъютант (с 1833)

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Sunday, 17-Nov-2013 11:49:16 UTC