Кто родился 11 Ноября


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1996
      -- Гриценко Ирина Алексеевна [11.11.1996] - Ученица 4Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1995
      -- Мандракова Александра Александровна [11.11.1995] - Ученица 6Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1989
      -- Филиппов Олег Валерьевич [11.11.1989] - Ученик 11А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1977
      -- Слюсарёв Сергей Борисович [11.11.1977] - Заместитель генерального директора ООО "ЕВРОСТРОЙ"

1973
      -- Исеев Тимур Ремович [11.11.1973] - Заместитель генерального директора представительства в РФ Cisco Systems
      -- Нетёсов Владимир Владимирович [11.11.1973] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1966
      -- Кравченко Константин Константинович [11.11.1966] - Первый заместитель генерального директора ОАО "Центральный телеграф", генеральный директор ЗАО "Центел"

1962
      -- Портнягин Игорь Владимирович [11.11.1962] - Генеральный директор ЗАО "Центр-Телко"

1961
      -- Близнюк Олег Викторович [11.11.1961] - Региональный директор Уральского региона ОАО "ВымпелКом"
      -- Кочои Самвел Мамедович [11.11.1961] - доктор юридических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования РФ

1960
      -- Векслер Ася Филипповна [11.11.1960] - Директор и учредитель, "PR-Эксперт"

1956
      -- Катренко Владимир Семёнович [11.11.1956] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от партии "Единая Росия" (2007г)

1955
      -- Гуселётов Борис Павлович [11.11.1955] - с 1994г. политический обозреватель Свердловского телевидения

1953
      -- Кевеш Александр Львович [11.11.1953] - заместитель руководителя Федеральной службы государственной статистики РФ, государственный советник РФ 2-го класса (2002)

1951
      -- Федоритенко Сергей Григорьевич [11.11.1951] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1950
      -- Шурчков Игорь Олегович [11.11.1950] - Заместитель генерального директора ОАО "Телеком"

1948
      -- Кожакин Михаил Никитович [11.11.1948] - Заместитель генерального директора исполнительного комитета Регионального содружества в области связи (РСС)

1946
      -- Гаташов Василий Васильевич [11.11.1946] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)
      -- Соловьёв Владимир Алексеевич [11.11.1946] - Герой Советского Союза

1941
      -- Бабабеков Хайдарбек Назирбекович [11.11.1941] - Доктор исторических наук, Главные редактор "Турон тарихи" и "История Турана"
      -- Кузнецов Юрий Поликарпович [11.11.1941-17.11.2003] - поэт

1938
      -- Горячев Юрий Фролович [11.11.1938] - В 1992-2001гг. глава администрации Ульяновской области

1936
      -- Чурбанов Юрий Михайлович [11.11.1936] - в 1980-1982гг. первый заместитель министра внутренних дел СССР

1934
      -- Леонтьев Анатолий Павлович [11.11.1934] - в 1990-1991гг. председатель Омского областного Совета

1933
      -- Ватин Игорь Владимирович [11.11.1933] - специалист в области социальной философии; доктор философских наук, профессор

1928
      -- Безуглов Анатолий Алексеевич [11.11.1928] - Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РСФСР. Президент Академии экономики, финансов и права, член Союза писателей РФ.

1927
      -- Иванов Вячеслав Григорьевич [11.11.1927] - специалист в области философии и методологии науки, профессор
      -- Осипова Елена Владимировна [11.11.1927] - специалист в области истории философии, истории социологии, политики, философии; доктор философских наук, доцент

1926
      -- Молчанов Юрий Борисович [11.11.1926-26.03.1997] - специалист по философской теории бытия и философии физики; доктор философских наук, профессор

1925
      -- Казаков Виктор Сергеевич [11.11.1925] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1924
      -- Севостьянов Павел Иванович [11.11.1924] - Герой Советского Союза

1922
      -- Богачёв Александр Александрович [11.11.1922-12.08.1978] - Герой Советского Союза
      -- Васильев Михаил Павлович [11.11.1922-08.01.1976] - Герой Советского Союза
      -- Толубеев Никита Павлович [11.11.1922] - в 1983-1990гг. заместитель председателя Государственного комитета СССР по внешним экономическим связям

1920
      -- Алексеев Андрей Корнеевич [11.11.1920-22.12.1943] - Герой Советского Союза
      -- Евтеев Михаил Иванович [11.11.1920-21.07.1971] - Герой Советского Союза

1919
      -- Бусаргин Николай Матвеевич [11.11.1919] - Герой Советского Союза

1918
      -- Абрамов Шетиель Семёнович [11.11.1918] - Герой Советского Союза

1917
      -- Борисов Михаил Алексеевич [11.11.1917-10.08.1942] - Герой Советского Союза
      -- Бочкарёв Пётр Васильевич [11.11.1917-08.07.1982] - Герой Советского Союза
      -- Збинден Жюльен Франсуа [11.11.1917] - швейцарский композитор
      -- Чудинов Пётр Алексеевич [11.11.1917-23.10.1943] - Герой Советского Союза

1916
      -- Власов Николай Иванович [11.11.1916-09.01.1945] - Герой Советского Союза
      -- Гайдым Иван Яковлевич [11.11.1916-24.06.1944] - Герой Советского Союза
      -- Жиленков Андрей Иванович [11.11.1916-13.03.1987] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1915
      -- Чистяков Михаил Васильевич [11.11.1915-22.09.1964] - Герой Советского Союза

1914
      -- Гнедин Виктор Александрович [11.11.1914-30.03.1977] - Герой Советского Союза
      -- Гриценко Фёдор Гаврилович [11.11.1914] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1913
      -- Дедков Виктор Семёнович [11.11.1913-03.09.1982] - Герой Советского Союза
      -- Радаев Николай Николаевич [11.11.1913-23.06.1977] - Герой Советского Союза

1911
      -- Беркутов Александр Максимович [11.11.1911-26.01.1962] - Герой Советского Союза
      -- Жгиров Филипп Ерофеевич [11.11.1911] - Герой Советского Союза
      -- Чернышев Павел Иванович [11.11.1911-23.09.1987] - Герой Советского Союза

1909
      -- Боголюбов Клавдий Михайлович [11.11.1909] - в 1982-1985гг. заведующий Общим отделом ЦК КПСС

1908
      -- Дыгай Николай Александрович [11.11.1908-06.03.1963] - С мая 1957г. заместитель председателя Совета Министров РСФСР

1907
      -- Павлов Дмитрий Иванович [11.11.1907-19.06.1971] - Герой Советского Союза
      -- Рывж Всеволод Езупович [11.11.1907] - Герой Советского Союза
      -- Соболев Иван Павлович [11.11.1907] - Герой Советского Союза

1906
      -- Завражнов Иван Дмитриевич [11.11.1906-28.08.1943] - Герой Советского Союза
      -- Лавров Леонид Алексеевич [11.11.1906-13.09.1943] - поэт
      -- Рудницких Иван Дмитриевич [11.11.1906-08.10.1991] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Саранчёв Николай Георгиевич [11.11.1906-04.01.1944] - Герой Советского Союза

1905
      -- Ишутин Николай Фёдорович [11.11.1905-28.02.1971] - Герой Советского Союза

1903
      -- Пургин Кузьма Степанович [11.11.1903-12.10.1944] - Герой Советского Союза

1901
      -- Чарушин Евгений Иванович [11.11.1901-18.02.1965] - детский прозаик, художник

1900
      -- Бочков Виктор Михайлович [11.11.1900-02.08.1981] - С января 1944г. начальник Управления конвойных войск НКВД (МВД) СССР
      -- Проценко Степан Федосеевич [11.11.1900-03.10.1943] - Герой Советского Союза

1899
      -- Бурмаков Иван Дмитриевич [11.11.1899-16.06.1973] - Герой Советского Союза
      -- Костиков Андрей Григорьевич [11.11.1899-05.12.1950] - математик, конструктор, Герой Социалистического Труда (1941)

1894
      -- Авшаломов Аарон [11.11.1894-26.04.1965] - американский композитор

1889
      -- Мехоношин Константин Александрович [11.11.1889-07.05.1938] - военный и государственный деятель

1887
      -- Радченко Андрей Фёдорович [11.11.1887-20.01.1938] - в 1929-1933гг. председатель Всеукраинского совета профсоюзов

1876
      -- Брокуа Альфонсо [11.11.1876-24.11.1946] - уругвайский композитор

1872
      -- Сток Фредерик [11.11.1872-20.10.1942] - американский дирижер и композитор

1823
      -- Бунге Николай Христианович [11.11.1823-03.06.1895] - действительный тайный советник (с 1885)

1821
      -- Достоевский Фёдор Михайлович [11.11.1821-09.02.1881] - писатель, философ-мыслитель, общественный деятель

1773
      -- Гогель Иван Григорьевич [11.11.1773-22.11.1834] - генерал от артиллерии (с 1834)

1768
      -- Кочубей Виктор Павлович [11.11.1768-03.06.1834] - действительный тайный советник (с 1797)

1767
      -- Ромберг Бернард [11.11.1767-13.08.1841] - немецкий виолончелист, композитор и дирижер

1732
      -- Гудович Иван Васильевич [11.11.1732-22.01.1820] - генерал-фельдмаршал (с 1807)

1690
      -- Бирон Эрнст Иоганн [11.11.1690-18.12.1772] - регент Российской Империи (1740)

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:50:18 UTC