Кто родился 1 Ноября


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1962
      -- Агеева Марина Ивановна [01.11.1962] - Начальник управления внешних коммуникаций Финансовой корпорации "УРАЛСИБ"

1961
      -- Зосимов Эрик Ильич [01.11.1961] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1960
      -- Рычев Михаил Викторович [01.11.1960] - заместитель руководителя Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами, кандидат физико-математических наук (1989)

1956
      -- Сеньковская Марина Юрьевна [01.11.1956] - директор Департамента регионального мониторинга Правительства РФ

1954
      -- Жарновецкий Феликс Владиславович [01.11.1954] - Генеральный директор ЗАО "Морсвязьспутник-Санкт-Петербург"

1953
      -- Сергун Пётр Павлович [01.11.1953] - доктор юридических наук, профессор.

1949
      -- Оситис Анастасия Петровна [01.11.1949] - Генеральный директор ОАО "АСВТ", генеральный директор ТОО "ВАСТ", генеральный директор ЗАО "Русская сеть делового обслуживания" (ЗАО "РусСДО")
      -- Петров Василий Викторович [01.11.1949] - специалист в области философского языка, логики, философии науки; доктор философских наук, профессор

1945
      -- Антипенко Эвалд Евгеньевич [01.11.1945] - бывший заместитель руководителя Федерального агентства по атомной энергии, проректор МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат химических наук (1975)

1941
      -- Сундуров Фёдор Романович [01.11.1941] - доктор юридических наук, профессор.

1938
      -- Попрядухин Александр Иванович [01.11.1938] - Герой Советского Союза
      -- Утяшев Марат Мухарович [01.11.1938] - кандидат юридических наук, доктор политических наук, профессор.

1930
      -- Насущенко Владимир Егорович [01.11.1930-01.08.2002] - прозаик

1929
      -- Лемаев Николай Васильевич [01.11.1929-24.12.2000] - С июля 1989г. министр химической и нефтеперерабатывающей промышленности СССР

1925
      -- Авдеев Анатолий Константинович [01.11.1925] - Герой Советского Союза
      -- Банников Василий Васильевич [01.11.1925-12.12.1951] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Спиридонов Владимир Кириллович [01.11.1925-08.06.1975] - Герой Советского Союза

1923
      -- Бородин Леонид Александрович [01.11.1923] - в 1967-1988гг. первый секретарь Астраханского обкома КПСС
      -- Васин Валентин Петрович [01.11.1923] - Герой Советского Союза
      -- Шулайкин Александр Михайлович [01.11.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1922
      -- Ляхов Яков Яковлевич [01.11.1922-17.09.1944] - Герой Советского Союза

1921
      -- Гудков Дмитрий Васильевич [01.11.1921-08.03.1978] - Герой Советского Союза
      -- Зюзин Дмитрий Васильевич [01.11.1921-12.07.1976] - Герой Советского Союза
      -- Матвеев Александр Васильевич [01.11.1921-07.08.1982] - Герой Советского Союза

1920
      -- Зародов Константин Иванович [01.11.1920-16.04.1982] - в 1968-1982гг. шеф-редактор журнала "Проблемы мира и социализма"

1919
      -- Навроцкий Михаил Карпович [01.11.1919] - Герой Советского Союза

1918
      -- Ильченко Илларион Петрович [01.11.1918-21.07.1973] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Симанов Александр Михайлович [01.11.1918-23.12.1977] - Герой Советского Союза
      -- Фастович Кузьма Игнатьевич [01.11.1918-18.07.1985] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Харазов Валерий Иннокентьевич [01.11.1918] - в 1967-1978гг. второй секретарь ЦК КП Литвы

1916
      -- Хакимов Михаил Кобирович [01.11.1916] - Герой Советского Союза

1915
      -- Дрожжин Михаил Петрович [01.11.1915-01.04.1981] - Герой Советского Союза
      -- Осыка Демьян Васильевич [01.11.1915] - Герой Советского Союза
      -- Тапиков Самуил Михайлович [01.11.1915-05.02.1945] - Герой Советского Союза
      -- Фролов Михаил Иванович [01.11.1915-26.01.1945] - Герой Советского Союза

1914
      -- Недогонов Алексей Иванович [01.11.1914-13.03.1948] - поэт
      -- Томашевский Казимир Адамович [01.11.1914-11.04.1983] - Герой Советского Союза

1913
      -- Поляков Кузьма Дмитриевич [01.11.1913-19.02.1979] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Челядинов Дмитрий Алексеевич [01.11.1913-05.01.1944] - Герой Советского Союза

1910
      -- Шепелев Георгий Михайлович [01.11.1910-09.03.1983] - Герой Советского Союза

1909
      -- Бьелинский Бруно [01.11.1909] - югославский (хорватский) композитор
      -- Кузов Демьян Васильевич [01.11.1909-06.05.1979] - Герой Советского Союза

1908
      -- Мусатов Валентин Николаевич [01.11.1908-26.08.1982] - Герой Советского Союза

1907
      -- Тузов Михаил Филиппович [01.11.1907-15.06.1983] - Герой Советского Союза

1906
      -- Зайюльев Николай Николаевич [01.11.1906-25.09.1986] - Герой Советского Союза
      -- Пилипченко Дмитрий Алексеевич [01.11.1906-31.07.1944] - Герой Советского Союза

1903
      -- Новиков Кузьма Иванович [01.11.1903-24.03.1983] - Герой Советского Союза

1902
      -- Сухацкий Тихон Кондратьевич [01.11.1902-11.02.1945] - Герой Советского Союза

1900
      -- Жуков Андрей Васильевич [01.11.1900-04.01.1970] - Герой Советского Союза

1897
      -- Смирнов Михаил Павлович [01.11.1897-26.02.1939] - С октября 1937г. народный комиссар внутренней торговли СССР

1896
      -- Захаров Андрей Семёнович [01.11.1896-25.07.1958] - С мая 1946г. министр рыбной промышленности восточных районов СССР

1895
      -- Каминский Григорий Наумович [01.11.1895-10.02.1938] - с 20 июля 1936г. народный комиссар здравоохранения СССР

1887
      -- Трапп Макс [01.11.1887] - немецкий композитор (ФРГ)

1862
      -- Вагенар Йохан [01.11.1862-17.06.1941] - нидерландский композитор

1844
      -- Кондаков Никодим Павлович [01.11.1844-17.02.1925] - историк, искусствовед, культуролог
      -- Меллер-Закомельский Александр Николаевич [01.11.1844-15.04.1928] - генерал от инфантерии (с 1906)

1834
      -- Столетов Николай Григорьевич [01.11.1834-27.06.1912] - генерал от инфантерии (с 1898)

1833
      -- Каханов Михаил Семёнович [01.11.1833-01.01.1900] - действительный тайный советник (с 1880)

1830
      -- Адельбург Август [01.11.1830-20.10.1873] - венгерский скрипач

1823
      -- Бабст Иван Кондратьевич [01.11.1823-06.07.1881] - экономист, историк, просветитель

1821
      -- Буташевич-Петрашевский Михаил Васильевич [01.11.1821-07.12.1866] - общественный деятель, социолог
      -- Петрашевский Михаил Васильевич [01.11.1821-07.12.1866] - общественный деятель, социолог

1767
      -- Голенищев-Кутузов Павел Иванович [01.11.1767-12.09.1829] - тайный советник (с 1800)

1727
      -- Шувалов Иван Иванович [01.11.1727-14.11.1797] - действительный тайный советник (с 1773), генерал-адъютант (с 1760)

1684
      -- Голицын Михаил Михайлович [01.11.1684-23.05.1764] - генерал-адмирал (с 1756)

1675
      -- Голицын Михаил Михайлович [01.11.1675-10.12.1730] - генерал-фельдмаршал (с 1725)

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:50:16 UTC