Кто родился 18 Ноября


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1994
      -- Удиванова Анастасия Олеговна [18.11.1994] - Ученица 6Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1990
      -- Ильин Андрей Геннадьевич [18.11.1990] - Ученик 10А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1975
      -- Семёнова Вероника Андреевна [18.11.1975] - Генеральный директор ООО "Стелком" ("Сети телекоммуникационных компаний")

1972
      -- Дыбаль Сергей Викторович [18.11.1972] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)
      -- Киреев Алексей Евгеньевич [18.11.1972] - Руководитель центра перспективных разработок, Агентство "Имиджленд Edelman Public Relations"
      -- Луцкий Александр Александрович [18.11.1972] - Главный бухгалтер ОАО "Ростелеком"

1971
      -- Абрамушин Константин Владимирович [18.11.1971] - Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО "Гипросвязь СПб"

1961
      -- Гнатюк Андрей Климентьевич [18.11.1961] - Президент Холдинга "ГРУППА ИМА"
      -- Конюхова Ирина Анатольевна [18.11.1961] - доктор юридических наук, профессор.
      -- Умнова Ирина Анатольевна [18.11.1961] - доктор юридических наук, профессор.

1958
      -- Абашидзе Аслан Хусейнович [18.11.1958] - доктор юридических наук, профессор

1953
      -- Кореш Виктор Иосифович [18.11.1953] - Генеральный директор ЗАО "ПетерСтар"

1947
      -- Жуйков Виктор Мартенианович [18.11.1947] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ.

1946
      -- Пьецух Вячеслав Алексеевич [18.11.1946] - прозаик

1945
      -- Керимов Валерий Игоревич [18.11.1945] - специалист в области философии истории, истории русской общественной мысли; кандидат философских наук
      -- Кефели Игорь Фёдорович [18.11.1945] - специалист в области социальной философии, культурологии, философии науки и техники. Доктор философских наук, профессор
      -- Кошарный Валерий Павлович [18.11.1945] - специалист в области истории русской философии и общественно-политолитической мысли; доктор философских наук, профессор
      -- Муров Евгений Алексеевич [18.11.1945] - директор Федеральной службы охраны (ФСО) РФ, генерал армии

1939
      -- Шадриков Владимир Дмитриевич [18.11.1939] - С 1982г. ректор Ярославского государственного педагогического института им. К.Д.Ушинского

1934
      -- Близнюк Станислав Григорьевич [18.11.1934] - Герой Советского Союза
      -- Ромазан Иван Харитонович [18.11.1934-27.07.1991] - В 1985-1991гг. директор Магнитогорского металлургического комбината им. В.И.Ленина

1931
      -- Суханов Анатолий Павлович [18.11.1931-__.06.2006][ум.6.2006г.] - специалист по социальной философии и информалогии; доктор философских наук, профессор

1928
      -- Курдюмов Сергей Павлович [18.11.1928] - специалист в области математической физики, вычислительной математики, синергетики и философских оснований синергетики; доктор физико-математических наук, профессор

1927
      -- Абова Тамара Евгеньевна [18.11.1927] - Доктор юридических наук, профессор

1925
      -- Абдешев Хайрулла [18.11.1925-07.11.1973] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Катарин Геннадий Иванович [18.11.1925-02.08.1944] - Герой Советского Союза
      -- Прохоров Николай Фёдорович [18.11.1925] - Герой Советского Союза
      -- Пятницын Будимир Николаевич [18.11.1925-16.04.1988] - специалист в области логики и философии науки; доктор философских наук
      -- Садиков Олег Николаевич [18.11.1925] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РСФСР, почетный профессор Всероссийской академии внешней торговли.

1924
      -- Коняшкин Максим Михайлович [18.11.1924] - Герой Советского Союза
      -- Котов Михаил Семёнович [18.11.1924-__.04.1944][ум.4.1944г.] - Герой Советского Союза
      -- Одинцов Владимир Евгеньевич [18.11.1924] - в 1982-1988гг. первый секретарь Северо-Осетинского обкома КПСС
      -- Ротенко Андрей Иванович [18.11.1924-20.05.1968] - Герой Советского Союза
      -- Смирнов Владимир Ефимович [18.11.1924-14.11.1943] - Герой Советского Союза

1923
      -- Иванов Александр Иванович [18.11.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Кушнов Михаил Петрович [18.11.1923-25.10.1953] - Герой Советского Союза

1922
      -- Афанасьев Виктор Григорьевич [18.11.1922-10.04.1997] - В 1989-1991гг. академик-секретарь Отделения философии и права АН СССР
      -- Меншутин Евгений Петрович [18.11.1922-05.01.1978] - Герой Советского Союза
      -- Паршутин Иван Ильич [18.11.1922-09.09.1980] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Шеломцов Николай Григорьевич [18.11.1922] - Герой Советского Союза

1921
      -- Одинцов Михаил Петрович [18.11.1921] - Герой Советского Союза

1920
      -- Нарский Игорь Сергеевич [18.11.1920-07.08.1993] - специалист по истории философии, теории познания, социальной философии, аксиологии, методологии науки, логике; доктор философских наук, профессор
      -- Сотников Сергей Трифонович [18.11.1920] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1919
      -- Шатов Михаил Григорьевич [18.11.1919-13.09.1967] - Герой Советского Союза

1918
      -- Байтурсунов Насир [18.11.1918] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Давыдов Платон Михайлович [18.11.1918] - доктор юридических наук, профессор.
      -- Лебедев Александр Павлович [18.11.1918-14.08.1943] - Герой Советского Союза
      -- Мельниченко Иван Александрович [18.11.1918-04.07.1944] - Герой Советского Союза
      -- Мизинов Михаил Петрович [18.11.1918-22.10.1969] - Герой Советского Союза
      -- Силантьев Михаил Васильевич [18.11.1918-25.07.1943] - Герой Советского Союза
      -- Ушаков Николай Александрович [18.11.1918-05.11.2002] - доктор юридических наук, профессор.
      -- Черненко Пётр Степанович [18.11.1918] - Герой Советского Союза
      -- Юркин Николай Иванович [18.11.1918-29.09.1981] - Герой Советского Союза

1917
      -- Найдин Григорий Николаевич [18.11.1917-10.12.1977] - Герой Советского Союза
      -- Салтыков Иван Павлович [18.11.1917-06.08.1980] - Герой Советского Союза

1915
      -- Селезнёв Михаил Григорьевич [18.11.1915-30.06.1944] - Герой Советского Союза

1914
      -- Манакин Михаил Григорьевич [18.11.1914-10.10.1977] - Герой Советского Союза
      -- Мерешко Лука Степанович [18.11.1914-14.07.1972] - Герой Советского Союза

1913
      -- Бекасов Николай Михайлович [18.11.1913] - Герой Советского Союза
      -- Онопа Николай Савельевич [18.11.1913-17.02.1962] - Герой Советского Союза
      -- Попков Александр Иванович [18.11.1913] - Герой Советского Союза

1912
      -- Шурухин Павел Иванович [18.11.1912-03.11.1956] - Герой Советского Союза

1911
      -- Колесников Иван Степанович [18.11.1911] - Герой Советского Союза

1910
      -- Аксенёнок Георгий Александрович [18.11.1910-26.02.1989] - Доктор юридических наук, профессор, член-корреспондент АН СССР.
      -- Зись Авнер Яковлевич [18.11.1910-05.09.1997] - специалист по эстетике, общей теории искусства, методология эстетических исследований; доктор философских наук, профессор
      -- Прокофьев Михаил Алексеевич [18.11.1910] - С марта 1954г. заместитель министра высшего образования СССР

1909
      -- Мартынов Михаил Иванович [18.11.1909-26.06.1986] - Герой Советского Союза
      -- Хардиков Яков Давыдович [18.11.1909] - Герой Советского Союза

1907
      -- Капустин Михаич Денисович [18.11.1907-08.02.1968] - Герой Советского Союза

1906
      -- Домрачев Александр Васильевич [18.11.1906-26.01.1961] - В декабре 1957 - апреле 1958гг. председатель Государственного комитета Совета Министров СССР по оборонной технике

1903
      -- Брикель Павел Порфирьевич [18.11.1903-12.10.1983] - Герой Советского Союза
      -- Яковлев Михаил Павлович [18.11.1903-12.07.1939] - Герой Советского Союза

1900
      -- Смищук Роман Семёнович [18.11.1900-29.10.1969] - Герой Советского Союза

1899
      -- Водопьянов Михаил Васильевич [18.11.1899-11.08.1980] - Герой Советского Союза

1897
      -- Богданов Иван Александрович [18.11.1897-22.07.1942] - военный деятель, генерал-лейтенант (4.6.1940)

1892
      -- Лукин Михаил Фёдорович [18.11.1892-25.05.1970] - военный деятель, комкор (4.11.1939), генерал-лейтенант (4.6.1940)

1889
      -- Косиор Станислав Викентьевич [18.11.1889-26.02.1939] - В июле 1928 - январе 1938гг. генеральный секретарь ЦК КП(б) Украины

1879
      -- Белоликов Пётр Захариевич [18.11.1879-16.09.1918] - епископ Семиреченский и Верненский Пимен

1871
      -- Вивес Амадео [18.11.1871-01.12.1932] - испанский композитор

1868
      -- Рожков Николай Александрович [18.11.1868-02.02.1927] - историк, социолог, публицист и общественный деятель

1860
      -- Падеревский Игнацы [18.11.1860-26.06.1941] - польский пианист, композитор и политический деятель

1852
      -- Харитонов Пётр Алексеевич [18.11.1852-21.04.1916] - действительный тайный советник (с 1913)

1786
      -- Бишоп Генри [18.11.1786-30.04.1855] - английский композитор и дирижер
      -- Вебер Карл Мария фон [18.11.1786-05.06.1826] - немецкий композитор

1769
      -- Комаровский Евграф Федотович [18.11.1769-13.10.1843] - генерал от инфантерии (с 1828), генерал-адъютант (с 1801)

1750
      -- Прозоровская Варвара Ивановна [18.11.1750-08.05.1806] - статс-дама (с 1801)
      -- Суворова-Рымникская Варвара Ивановна [18.11.1750-08.05.1806] - статс-дама (с 1801)

1736
      -- Фаш Карл Фридрих [18.11.1736-03.08.1800] - немецкий композитор

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:50:18 UTC