Кто родился 18 Апреля


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1998
      -- Гордеев Артём Леонидович [18.04.1998] - Ученик 2А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1995
      -- Настина Наталия Сергеевна [18.04.1995] - Ученица 5Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1993
      -- Соколова Наталия Петровна [18.04.1993] - Ученица 8А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1980
      -- Филипенкова Ольга Петровна [18.04.1980] - Главный специалист отдела по связям с общественностью, Российское агентство международной информации "РИА Новости"

1974
      -- Волчук Сергей Алексеевич [18.04.1974] - Директор Агентства PaRallel PR & promotion company

1966
      -- Гриненко Александр Викторович [18.04.1966] - доктор юридических наук, профессор.

1955
      -- Коськов Сергей Николаевич [18.04.1955] - специалист в области методологии и философии науки; кандидат философских наук, доцент

1952
      -- Бородай Виктор Иванович [18.04.1952] - депутат Госдумы
      -- Юрченко Сергей Петрович [18.04.1952] - заместитель главнокомандующего внутренними войсками МВД РФ по вооружению - начальник вооружения, генерал-лейтенант

1950
      -- Сибиряков Сергей Львович [18.04.1950] - доктор юридических наук, профессор.

1947
      -- Гречко Пётр Кондратьевич [18.04.1947] - специалист по теории познания и социальной философии; доктор философских наук, профессор
      -- Калюжный Виктор Иванович [18.04.1947] - чрезвычайный и полномочный посол РФ в Латвийской Республике

1946
      -- Дёмин Виктор Яковлевич [18.04.1946] - член ЦК в 1990-1991гг
      -- Шестоперов Алексей Иванович [18.04.1946] - генерал-майор, генеральный директор компании "Ростэк"

1945
      -- Богданов Вячеслав Михайлович [18.04.1945] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1932
      -- Гусев Владимир Кузьмич [18.04.1932] - в 1991г. председатель Государственного комитета СССР по химии и биотехнологиям

1930
      -- Эйдельман Натан Яковлевич [18.04.1930-29.11.1989] - писатель-историк; кандидат исторических наук
      -- Янов Александр Львович [18.04.1930] - историк, специалист по философии истории и политологии; кандидат исторических наук

1928
      -- Соколов Владимир Николаевич [18.04.1928-24.01.1997] - поэт

1927
      -- Бокарев Виктор Андреевич [18.04.1927-03.06.1977] - специалист по философским проблемам кибернетики, естествознания и техники; доктор философских наук, профессор

1926
      -- Чанышев Арсений Николаевич [18.04.1926] - специалист по истории философии, поэт; доктор философских наук, профессор

1924
      -- Дермановский Георгий Дмитриевич [18.04.1924-28.03.1944] - Герой Советского Союза

1923
      -- Сухарев Николай Иванович [18.04.1923-01.05.1945] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1922
      -- Агеев Николай Иванович [18.04.1922] - Герой Советского Союза
      -- Леви Александр Абрамович [18.04.1922] - доктор юридических наук, профессор, старший советник юстиции. Заслуженный юрист РФ.

1921
      -- Гаврилов Владимир Николаевич [18.04.1921-14.01.1943] - Герой Советского Союза
      -- Мусинский Николай Степанович [18.04.1921-28.10.1965] - Герой Советского Союза

1920
      -- Ершов Алексей Иванович [18.04.1920-11.01.1944] - Герой Советского Союза
      -- Зайцев Василий Владимирович [18.04.1920] - Герой Советского Союза

1919
      -- Марченко Фёдор Илларионович [18.04.1919-17.04.1945] - Герой Советского Союза

1918
      -- Миролюбов Василий Алексеевич [18.04.1918-17.10.1943] - Герой Советского Союза
      -- Романенко Георгий Александрович [18.04.1918-24.10.1976] - Герой Советского Союза
      -- Семёнов Глеб Сергеевич [18.04.1918-23.01.1982] - поэт

1916
      -- Павлов Василий Георгиевич [18.04.1916] - Герой Советского Союза
      -- Спеков Александр Васильевич [18.04.1916-25.01.1940] - Герой Советского Союза
      -- Тавадзе Давид Элизбарович [18.04.1916-20.06.1979] - Герой Советского Союза
      -- Тряскин Андрей Александрович [18.04.1916] - Герой Советского Союза

1915
      -- Шпак Григорий Иванович [18.04.1915-12.04.1995] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1914
      -- Клята Платон Федосеевич [18.04.1914] - Герой Советского Союза

1913
      -- Полянский Степан Иванович [18.04.1913-03.09.1943] - Герой Советского Союза
      -- Сокола Милош [18.04.1913] - чешский композитор и дирижер
      -- Южаков Василий Михайлович [18.04.1913-18.09.1966] - Герой Советского Союза

1912
      -- Абдуллаев Урунбай [18.04.1912] - Герой Советского Союза

1908
      -- Масленников Виталий Иванович [18.04.1908-21.03.1983] - Герой Советского Союза

1907
      -- Рожа Миклош [18.04.1907] - венгерский композитор

1906
      -- Долгополов Василий Иванович [18.04.1906-18.04.1953] - Герой Советского Союза
      -- Ефимов Константин Александрович [18.04.1906-04.11.1948] - Герой Советского Союза

1904
      -- Грецкий Пётр Петрович [18.04.1904-25.07.1972] - Герой Советского Союза

1900
      -- Магарилл Софья Зиновьевна [18.04.1900-15.10.1943] - актриса

1898
      -- Овчинников Григорий Семёнович [18.04.1898-25.07.1943] - Герой Советского Союза

1896
      -- Мелихар Алоис [18.04.1896] - австрийский композитор, музыковед и дирижер

1884
      -- Роббиани Иджино [18.04.1884] - итальянский композитор

1873
      -- Роже-Дюкас Жан Жюль [18.04.1873-19.07.1954] - французский композитор

1853
      -- Коковцов Владимир Николаевич [18.04.1853-29.01.1943] - Государственный деятель, министр финансов Российской империи

1819
      -- Зуппе Франц фон [18.04.1819-21.05.1895] - австрийский композитор

1605
      -- Кариссими Джакомо [18.04.1605-12.01.1674] - итальянский композитор

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:48:30 UTC