Кто родился 15 Апреля


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1998
      -- Калабакова Александра Олеговна [15.04.1998] - Ученица 2А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)
      -- Карпеев Иван Александрович [15.04.1998] - Ученик 2А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)
      -- Кузнецов Григорий Иванович [15.04.1998] - Ученик 2Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1997
      -- Кудряшова Ольга Александровна [15.04.1997] - Ученица 3Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1994
      -- Маринич Анна Игоревна [15.04.1994] - Ученица 6Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1992
      -- Ярутова Мария Георгиевна [15.04.1992] - Ученица 8Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1972
      -- Атмахов Владислав Олегович [15.04.1972] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1966
      -- Сторожук Николай Леонидович [15.04.1966] - Заместитель генерального директора НПО "Инженеры электросвязи"

1965
      -- Никитин Сергей Николаевич [15.04.1965] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)
      -- Северов Дмитрий Станиславович [15.04.1965] - Вице-президент по технической политике ЗАО "Открытые технологии 98"

1960
      -- Поллыева Джахан Реджеповна [15.04.1960] - помощник Президента РФ, кандидат юридических наук (1986)

1957
      -- Радкевич Станислав Борисович [15.04.1957] - Руководитель департамента аналитики, главный редактор корпоративного сайта www.nikkolom.ru, Группа компаний "НИККОЛО М"

1956
      -- Волковицкий Вадим Юрьевич [15.04.1956] - заместитель главнокомандующего ВВС по ПВО, генерал-лейтенант
      -- Покровская Лейла Донияровна [15.04.1956] - заместитель руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ, действительный государственный советник РФ 2-го класса

1955
      -- Козырь Алексей Алексеевич [15.04.1955] - Технический директор ООО "ОРС Первомайского ОВИ"

1954
      -- Райлян Александр Максимович [15.04.1954] - Герой Советского Союза

1952
      -- Новиков Андрей Алексеевич [15.04.1952] - Генеральный директор ЗАО "РНТ"

1951
      -- Ибрагимов Гусейн Рустам оглы [15.04.1951] - в 1989-1991гг. член Верховного Совета СССР
      -- Перов Виталий Иванович [15.04.1951] - В 1993-1996гг. председатель президиума исполкома Московской областной организации КПРФ
      -- Шевелев Виктор Николаевич [15.04.1951] - заместитель начальника штаба Дальневосточного военного округа, генерал-майор

1949
      -- Зацепин Анатолий Николаевич [15.04.1949] - Генеральный директор ООО "Регионтранк"

1944
      -- Молодцова Елена Николаевна [15.04.1944] - философ, востоковед; кандидат философских наук

1940
      -- Серов Валерий Михайлович [15.04.1940] - С июля 1989г. председатель Государственного строительного комитета СССР

1938
      -- Пернацкий Виктор Иванович [15.04.1938] - специалист в области теории диалектики, теории познания, социальной и политической филос; доктор философских наук, профессор

1935
      -- Волынская Людмила Моисеевна [15.04.1935] - специалист по проблемам теории познания и методологии науки; кандидат философских наук, доцент
      -- Михальченко Александр Иванович [15.04.1935] - С июля 1989г. министр монтажных и специальных строительных работ СССР

1933
      -- Стругацкий Борис Натанович [15.04.1933] - прозаик, публицист, сценарист, переводчик

1932
      -- Громыко Анатолий Андреевич [15.04.1932] - ученый-международник, член-корреспондент АН СССР

1925
      -- Болтаев Газиз Минеевич [15.04.1925-23.11.1988] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Камышев Владимир Николаевич [15.04.1925-01.03.1945] - Герой Советского Союза
      -- Рубенис Юрий Янович [15.04.1925] - С мая 1970г. Председатель Совета Министров Латвийской ССР
      -- Рубэн Юрий Янович [15.04.1925] - С мая 1970г. Председатель Совета Министров Латвийской ССР

1924
      -- Беспалько Иван Игнатьевич [15.04.1924-03.04.1993] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Иванов Семён Петрович [15.04.1924-14.09.1966] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Пинчук Семён Петрович [15.04.1924-14.09.1966] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Романов Борис Дмитриевич [15.04.1924-07.08.1980] - Герой Советского Союза
      -- Степанов Иван Фёдорович [15.04.1924-22.10.1943] - Герой Советского Союза

1923
      -- Давыдов Владимир Ильич [15.04.1923-27.01.1944] - Герой Советского Союза
      -- Захаров Алексей Архипович [15.04.1923-29.02.1944] - Герой Советского Союза
      -- Калинин Николай Иванович [15.04.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Орлов Виталий Дмитриевич [15.04.1923] - Герой Советского Союза
      -- Принев Михаил Николаевич [15.04.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1922
      -- Ждакаев Григорий Тимофеевич [15.04.1922-21.09.1977] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Самодеев Иван Андреевич [15.04.1922] - Герой Советского Союза
      -- Филин Михаил Иванович [15.04.1922-11.02.1970] - Герой Советского Союза
      -- Шмидт Сигурд Оттович [15.04.1922] - доктор исторических наук, профессор

1921
      -- Береговой Георгий Тимофеевич [15.04.1921] - Герой Советского Союза

1920
      -- Долгов Иван Илларионович [15.04.1920] - Герой Советского Союза
      -- Маракасов Анатолий Владимирович [15.04.1920-06.10.1943] - Герой Советского Союза
      -- Терещенко Василий Степанович [15.04.1920-07.05.1986] - Герой Советского Союза
      -- Ширавов Абдурахман Арсанбекович [15.04.1920] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1919
      -- Андреев Николай Павлович [15.04.1919-28.08.1980] - Герой Советского Союза
      -- Костюк Иосиф Степанович [15.04.1919-17.03.1981] - Герой Советского Союза
      -- Ромашкин Тимофей Терентьевич [15.04.1919-08.01.1954] - Герой Советского Союза

1918
      -- Спатаев Карсыбай [15.04.1918-26.11.1942] - Герой Советского Союза

1917
      -- Земцов Николай Андреевич [15.04.1917] - Герой Советского Союза

1916
      -- Гуриненко Никита Трофимович [15.04.1916-28.04.1944] - Герой Советского Союза

1915
      -- Вольватенко Иван Кириллович [15.04.1915] - Герой Советского Союза
      -- Кудрявцев Никифор Лаврентьевич [15.04.1915-08.07.1941] - Герой Советского Союза
      -- Максюшин Иван Фёдорович [15.04.1915-05.10.1966] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Мелконян Андрей Хачикович [15.04.1915] - Герой Советского Союза

1914
      -- Бугаев Семён Васильевич [15.04.1914-23.05.1984] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Воробьёв Георгий Иванович [15.04.1914] - С мая 1970г. председатель Государственного комитета лесного хозяйства Совета Министров СССР
      -- Гривцов Александр Иванович [15.04.1914-18.02.1944] - Герой Советского Союза
      -- Рубашкин Алексей Сергеевич [15.04.1914] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Тюрин Леонид Фёдорович [15.04.1914-12.03.1970] - Герой Советского Союза

1913
      -- Прудников Михаил Сидорович [15.04.1913] - Герой Советского Союза

1912
      -- Копылов Николай Карпович [15.04.1912-__.__.1963][ум.1963г.] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1911
      -- Гулеватый Трофим Еремович [15.04.1911] - Герой Советского Союза
      -- Матузов Клим Григорьевич [15.04.1911-20.03.1943] - Герой Советского Союза

1910
      -- Нибылица Василий Иванович [15.04.1910-__.02.1945][ум.2.1945г.] - Герой Советского Союза

1907
      -- Протопопов Иван Иванович [15.04.1907-10.08.1944] - Герой Советского Союза
      -- Ситнин Владимир Ксенофонтович [15.04.1907-10.07.1996] - С января 1970г. председатель Государственного комитета цен Совета Министров СССР
      -- Сташков Николай Иванович [15.04.1907-26.01.1943] - партийный деятель, партизан, Герой Советского Союза (посмертно, 2.5.1945)

1904
      -- Коберидзе Ермолай Григорьевич [15.04.1904-12.07.1974] - Герой Советского Союза

1903
      -- Гордеев Александр Семёнович [15.04.1903-16.10.1975] - Герой Советского Союза

1898
      -- Вейс Флемминг [15.04.1898] - датский композитор

1897
      -- Молчанов Георгий Андреевич [15.04.1897-09.10.1937] - комиссар государственной безопасности 2-го ранга (26.11.1935)

1896
      -- Семёнов Николай Николаевич [15.04.1896-25.09.1986] - в 1963-1971гг. вице-президент АН СССР

1891
      -- Райтио Вяйнё [15.04.1891-10.09.1945] - финский композитор и пианист

1890
      -- Апанасенко Иосиф Родионович [15.04.1890-05.08.1943] - в 1943 г. заместитель командующего Воронежским фронтом

1888
      -- Виппер Борис Робертович [15.04.1888-24.01.1967] - искусствовед, эстетик; доктор искусствоведческих наук, профессор

1886
      -- Гумилёв Николай Степанович [15.04.1886-25.08.1921] - Поэт

1868
      -- Брага Франсиско [15.04.1868-14.03.1945] - бразильский композитор

1794
      -- Виельгорский Матвей Юрьевич [15.04.1794-21.02.1866] - обер-гофмейстер (с 1856)

1688
      -- Фаш Иоганн Фридрих [15.04.1688-05.12.1758] - немецкий композитор

1661
      -- Ребель Жан Ферри [15.04.1661-02.01.1747] - французский композитор и скрипач

1550
      -- Галлус Якоб [15.04.1550-18.07.1591] - чешский композитор, по национальности словенец

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:48:28 UTC