Кто родился 10 Апреля


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1998
       -- Герасимчук Наталия Сергеевна [10.04.1998] - Ученица 2А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1995
       -- Герасимова Вера Сергеевна [10.04.1995] - Ученица 5И класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)
       -- Егель Дмитрий Владимирович [10.04.1995] - Ученик 6Б класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1992
       -- Панкратов Сергей Константинович [10.04.1992] - Ученик 9А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1979
       -- Логинова Лана Владимировна [10.04.1979] - Директор, Компания Super SIM PR

1974
       -- Зеленова Ульяна Викторовна [10.04.1974] - Генеральный директор, Институт репутационных технологий "Арт&Имидж"

1966
       -- Тыщенко Владислав Владимирович [10.04.1966] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1965
       -- Винниченко Николай Александрович [10.04.1965] - директор Федеральной службы судебных приставов - главный судебный пристав РФ, государственный советник юстиции 1-го класса (21.12.2005)

1964
       -- Орлова Наталья Ивановна [10.04.1964] - Исполнительный директор, Российская ассоциация по связям с общественностью

1958
       -- Солодков Леонид Михайлович [10.04.1958] - Герой Советского Союза

1954
       -- Копейкин Михаил Юрьевич [10.04.1954] - заместитель руководителя Аппарата Правительства РФ, доктор экономических наук, заслуженный экономист РФ

1952
       -- Явлинский Григорий Алексеевич [10.04.1952] - С декабря 1991г. председатель совета научного общества Центр экономических и политических исследований (ЭПИцентр)

1950
       -- Жерихов Александр Егорович [10.04.1950] - бывший руководитель Федеральной таможенной службы, генерал-полковник таможенной службы

1949
       -- Тринога Михаил Иванович [10.04.1949] - руководитель Секретариата 1-го заместителя председателя Правительства РФ Д.А.Медведева, действительный государственный советник РФ 1-го класса

1947
       -- Петров Юрий Александрович [10.04.1947] - председатель Российского фонда федерального имущества, кандидат юридических наук

1940
       -- Пирназаров Зарипбай [10.04.1940] - в 1984-1985гг. механик совхоза "Маданият" Караузякского района Каракалпакской АССР

1937
       -- Ахмадулина Белла Ахатовна [10.04.1937-29.11.2010] - поэтесса, переводчица
       -- Ахмадулина Изабелла Ахатовна [10.04.1937-29.11.2010] - поэтесса, переводчица

1936
       -- Юхма Михаил Николаевич [10.04.1936] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1933
       -- Масалиев Абсамат Масалиевич [10.04.1933] - в 1991г. консультант Идеологического отдела ЦК КПСС

1930
       -- Блищенко Игорь Павлович [10.04.1930] - Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ, академик Международной академии наук высшей школы.
       -- Макеев Валентин Николаевич [10.04.1930] - В октябре 1980 - январе 1983гг. заместитель Председателя Совета Министров СССР

1929
       -- Васильев Юрий Сергеевич [10.04.1929] - Президент Санкт-Петербургского государственного технического университета
       -- Радич Душан [10.04.1929] - югославский (сербский) композитор

1928
       -- Стуруа Мэлор Георгиевич [10.04.1928] - журналист-международник

1927
       -- Липатов Виль Владимирович [10.04.1927-01.05.1979] - прозаик, журналист

1926
       -- Брюсов Иван Никифорович [10.04.1926-25.01.1945] - Герой Советского Союза
       -- Хандриков Лев Борисович [10.04.1926] - Герой Советского Союза

1925
       -- Максутов Сергей Павлович [10.04.1925-03.02.1945] - Герой Советского Союза

1924
       -- Осипов Иван Иванович [10.04.1924-28.09.1943] - Герой Советского Союза
       -- Райков Анатолий Иванович [10.04.1924] - Герой Советского Союза
       -- Филоненко Борис Николаевич [10.04.1924-18.01.1949] - Герой Советского Союза

1923
       -- Крамаренко Сергей Макарович [10.04.1923] - Герой Советского Союза
       -- Кудрявцев Владимир Николаевич [10.04.1923] - доктор юридических наук, профессор, академик РАН. Заслуженный деятель науки РФ.

1922
       -- Антошкин Николай Павлович [10.04.1922] - Герой Советского Союза
       -- Узаков Аблакул [10.04.1922-26.07.1955] - Герой Советского Союза

1921
       -- Анашкин Григорий Захарович [10.04.1921-21.09.1987] - Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РСФСР.
       -- Архангельский Николай Васильевич [10.04.1921-14.01.1945] - Герой Советского Союза
       -- Голодных Александр Гордеевич [10.04.1921-24.02.1945] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Гречушкин Дмитрий Фёдорович [10.04.1921-30.09.1943] - Герой Советского Союза

1919
       -- Андросов Николай Никитович [10.04.1919-14.01.1945] - Герой Советского Союза
       -- Валеев Агзам Зиганшевич [10.04.1919] - Герой Советского Союза
       -- Губкин Георгий Никитович [10.04.1919] - Герой Советского Союза

1918
       -- Манкевич Виктор Михайлович [10.04.1918] - Герой Советского Союза
       -- Пстыго Иван Иванович [10.04.1918] - Герой Советского Союза

1917
       -- Добрый Фёдор Кондратьевич [10.04.1917-17.12.1989] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Трусов Виктор Иванович [10.04.1917] - Герой Советского Союза

1916
       -- Ачкасов Яков Михайлович [10.04.1916] - Герой Советского Союза
       -- Васенёв Василий Пантелеевич [10.04.1916-16.09.1957] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1915
       -- Царёв Алексей Егорович [10.04.1915-__.__.1983][ум.1983г.] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Чуличкин Илларион Фёдорович [10.04.1915] - Герой Советского Союза

1914
       -- Казаков Степан Александрович [10.04.1914-07.12.1964] - Герой Советского Союза
       -- Николенко Василий Петрович [10.04.1914-18.04.1986] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Фролов Василий Семёнович [10.04.1914] - в 1958-1985гг. заведующий Отделом машиностроения ЦК КПСС

1912
       -- Тихонов Григорий Матвеевич [10.04.1912-13.02.1944] - Герой Советского Союза
       -- Трубаченко Василий Петрович [10.04.1912-16.09.1941] - Герой Советского Союза
       -- Умурдинов Мухитдин [10.04.1912-21.05.1981] - Герой Советского Союза

1910
       -- Анкудинов Егор Ефремович [10.04.1910] - Герой Советского Союза
       -- Дашков Алексей Андреевич [10.04.1910] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Колесников Фёдор Михайлович [10.04.1910] - Герой Советского Союза
       -- Овчаркин Владимир Прокофьевич [10.04.1910] - Герой Советского Союза
       -- Фёдоров Евгений Константинович [10.04.1910-30.12.1981] - в 1980-1981гг. председатель Советского комитета защиты мира
       -- Шевченко Семён Алексеевич [10.04.1910-08.02.1991] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1909
       -- Пейсаховский Наум Григорьевич [10.04.1909] - Герой Советского Союза

1907
       -- Путинцев Иван Никандрович [10.04.1907-20.07.1944] - Герой Советского Союза

1905
       -- Шейко Борис Филиппович [10.04.1905-16.10.1973] - Герой Советского Союза

1903
       -- Афанасьев Александр Александрович [10.04.1903-30.05.1991] - С апреля 1964г. начальник Главного управления мореплавания министерства морского флота СССР

1900
       -- Зданович Гавриил Станиславович [10.04.1900-06.07.1984] - Герой Советского Союза

1899
       -- Афанасьев Александр Александрович [10.04.1899-30.05.1991] - государственный деятель

1898
       -- Берман Матвей Давидович [10.04.1898-07.03.1939] - С августа 1937 г. народный комиссар связи СССР
       -- Гладков Василий Фёдорович [10.04.1898-18.08.1981] - Герой Советского Союза

1895
       -- Рождественский Всеволод Александрович [10.04.1895-30.08.1977] - поэт

1894
       -- Светлова Елена Кирилловна [10.04.1894-26.08.1938] - С 1935 заместитель директора, директор "Мосфильма"
       -- Соколовская Софья Ивановна [10.04.1894-26.08.1938] - С 1935 заместитель директора, директор "Мосфильма"

1892
       -- Сабата Витторио [10.04.1892-__.12.1967][ум. .12.1967г] - итальянский композитор

1887
       -- Тиссен Гейнц [10.04.1887] - немецкий композитор и дирижер

1868
       -- Георгиевский Александр Семёнович [10.04.1868-08.08.1946] - богослов, церковный и общественный деятель
       -- Георгиевский Василий Семёнович [10.04.1868-08.08.1946] - богослов, церковный и общественный деятель

1864
       -- Альбер Эжен д [10.04.1864-03.03.1932] - немецкий композитор

1855
       -- Энгельмейер Пётр Климентьевич [10.04.1855-__.__.1942][ум.1942г.] - инженер, механик, историк и популяризатор техники, занимавшийся также проблемами философии техники и теории творчества

1847
       -- Владимир Александрович [10.04.1847-04.02.1909] - великий князь

1817
       -- Аксаков Константин Сергеевич [10.04.1817-19.12.1860] - литератор, историк, философ, представитель ранних славянофилов

1813
       -- Бутков Владимир Петрович [10.04.1813-28.03.1881] - действительный тайный советник (с 1867)

1755
       -- Ханеман Христиан Фридрих Самюэль [10.04.1755-02.07.1843] - Врач, основатель гомеопатии

1672
       -- Салтыков Семён Андреевич [10.04.1672-01.10.1742] - генерал-аншеф (с 1730), генерал-адъютант (с 1732)

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Sunday, 17-Nov-2013 11:49:14 UTC