Кто родился 11 Апреля


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1969
      -- Туголуков Сергей Геннадьевич [11.04.1969] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1968
      -- Лукьяненко Сергей Васильевич [11.04.1968] - прозаик, фантаст, киносценарист
      -- Мельников Андрей Александрович [11.04.1968-08.01.1988] - Герой Советского Союза

1965
      -- Беляев Михаил Евгеньевич [11.04.1965] - Генеральный директор ООО "Мзйдекс"

1963
      -- Гриневич Валерий Владиславович [11.04.1963] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"
      -- Смолин Владимир Владимирович [11.04.1963] - заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, почетный нефтяник РФ

1960
      -- Шамзон Светлана Исааковна [11.04.1960] - Директор макрорегиона Москва ОАО "Мобильные ТелеСистемы"

1958
      -- Валовая Татьяна Дмитриевна [11.04.1958] - директор Департамента международного сотрудничества Правительства РФ, доктор экономических наук

1957
      -- Хромов Юрий Анатольевич [11.04.1957] - Заместитель генерального директора по развитию ЗАО "Скай Линк"

1952
      -- Авдеев Юрий Васильевич [11.04.1952] - заместитель руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ, заслуженный тренер РФ

1951
      -- Бежина Людмила Николаевна [11.04.1951] - заместитель руководителя Федерального медико-биологического агентства РФ

1947
      -- Баскин Лев Маркович [11.04.1947] - Заведующий кафедрой высшей математики Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича
      -- Новакова Наталья Павловна [11.04.1947] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от партии "Единая Росия" (2007г)

1946
      -- Оксамытный Виталий Васильевич [11.04.1946] - доктор юридических наук, профессор, член-корреспондент Академии правовых наук Украины.

1942
      -- Березовой Анатолий Николаевич [11.04.1942] - Герой Советского Союза

1938
      -- Сафонов Эрнст Иванович [11.04.1938-27.10.1994] - прозаик, переводчик, публицист

1936
      -- Бобышев Дмитрий Васильевич [11.04.1936] - поэт, критик-эссеист, историк литературы

1931
      -- Горелик Александр Соломонович [11.04.1931] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ.

1927
      -- Колбасов Олег Степанович [11.04.1927-30.01.2000] - член-корреспондент РАН, доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ.

1925
      -- Кармановский Иван Прокопьевич [11.04.1925] - Герой Советского Союза

1924
      -- Захаров Николай Степанович [11.04.1924-24.02.2002] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки ТАССР.
      -- Тимонов Фёдор Трофимович [11.04.1924] - Герой Советского Союза
      -- Яржин Генрих Генрихович [11.04.1924-25.09.1943] - Герой Советского Союза
      -- Яснов Иван Макарович [11.04.1924-28.12.1946] - Герой Советского Союза

1923
      -- Подзигун Владимир Филиппович [11.04.1923] - Герой Советского Союза
      -- Поляков Виталий Константинович [11.04.1923] - Герой Советского Союза
      -- Салосин Николай Алексеевич [11.04.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1922
      -- Райчев Александр [11.04.1922] - болгарский композитор

1921
      -- Ванача Иван Темуразович [11.04.1921] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Гавеев Алексей Васильевич [11.04.1921] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Худошин Алексей Петрович [11.04.1921-09.08.1986] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1916
      -- Хинастера Альберто [11.04.1916] - аргентинский композитор

1915
      -- Куропаткин Николай Фёдорович [11.04.1915-28.02.1945] - Герой Советского Союза

1914
      -- Матвиенко Николай Ефимович [11.04.1914] - Герой Советского Союза
      -- Спицин Иван Яковлевич [11.04.1914-12.06.1979] - Герой Советского Союза
      -- Стружкин Иван Васильевич [11.04.1914-06.04.1942] - Герой Советского Союза

1913
      -- Диасамидзе Михаил Степанович [11.04.1913] - Герой Советского Союза

1912
      -- Миронов Алексей Афанасьевич [11.04.1912-30.03.1945] - Герой Советского Союза

1909
      -- Бурилов Василий Степанович [11.04.1909-01.05.1975] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Титлин Иван Павлович [11.04.1909] - Герой Советского Союза
      -- Толоконцев Григорий Игнатьевич [11.04.1909-14.02.1945] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1903
      -- Орлов Георгий Михайлович [11.04.1903-30.11.1991] - В апреле 1954 - мае 1957гг. министр лесной промышленности СССР

1902
      -- Хакимов Оразберды [11.04.1902-23.01.1945] - Герой Советского Союза

1901
      -- Рогальский Теодор [11.04.1901-02.02.1954] - румынский композитор и дирижер

1896
      -- Зыгин Алексей Иванович [11.04.1896-27.09.1943] - военный деятель, генерал-лейтенант (30.1.1943)

1892
      -- Лукаш Иван Созонтович [11.04.1892-15.05.1940] - прозаик

1872
      -- Изгоев Александр Соломонович [11.04.1872-11.06.1935] - публицист, историк и общественный деятель
      -- Лянде Арон Соломонович [11.04.1872-11.06.1935] - публицист, историк и общественный деятель

1827
      -- Мезенцов Николай Владимирович [11.04.1827-04.08.1878] - генерал-лейтенант, генерал-адъютант (с 1871)

1826
      -- Маркус Владимир Михайлович [11.04.1826-13.11.1901] - действительный тайный советник

1762
      -- Бобринский Алексей Григорьевич [11.04.1762-20.06.1813] - генерал-майор (с 1797)

1755
      -- Меллер-Закомельский Пётр Иванович [11.04.1755-09.06.1823] - генерал от артиллерии (с 1814)

1704
      -- Сейшас Карлуш [11.04.1704-25.08.1742] - португальский композитор и органист

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:48:24 UTC