Кто родился 10 Февраля


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1996
       -- Соловьёва Валентина Сергеевна [10.02.1996] - Ученица 4А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1993
       -- Николаева Яна Олеговна [10.02.1993] - Ученица 8Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1974
       -- Варламов Кирилл Викторович [10.02.1974] - Исполнительный директор ЗАО "Наумен"

1966
       -- Мунька Валерий Николаевич [10.02.1966] - Заместитель генерального директора, коммерческий директор ООО "Континент-Сервис"
       -- Шкрыль Александр Александрович [10.02.1966] - Технический директор филиала "Петербургская телефонная сеть" ОАО "Северо-Западный Телеком"

1963
       -- Алпатов Андрей Алексеевич [10.02.1963] - заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, доктор экономических наук,
       -- Суходольский Андрей Николаевич [10.02.1963] - Генеральный директор ООО "Смарт Телеком"

1958
       -- Кукушкина Ирина Анатольевна [10.02.1958] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от партии "Яблоко"

1957
       -- Абрамов Александр Сергеевич [10.02.1957] - помощник Президента РФ

1954
       -- Дробышевский Сергей Александрович [10.02.1954] - доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой истории государства и права

1952
       -- Ротштейн Александр Моисеевич [10.02.1952] - Заместитель генерального директора по связям с общественностью, Управляющая компания Промышленно-строительного банка
       -- Смолин Олег Николаевич [10.02.1952] - специалист по философии политики и социальной философии; доктор философских наук

1950
       -- Васин Владислав Сергеевич [10.02.1950] - Заместитель генерального директора ЗАО "Система Телеком" по региональным программам

1940
       -- Водопьянов Павел Александрович [10.02.1940] - специалист в области философии науки и техники; доктор философских наук, профессор
       -- Хон Геннадий Николаевич [10.02.1940] - специалист по философским проблемам биологии; доктор философских наук, профессор

1939
       -- Петров Юрий Евдокимович [10.02.1939] - специалист в области общетеоретической философии, методологии естественно-научного и социального познания; кандидат философских наук, доцент

1938
       -- Вайнер Георгий Александрович [10.02.1938] - прозаик, в основном пишет в рамках детективного жанра

1937
       -- Лазарев Валентин Васильевич [10.02.1937] - специалист по истории философии; доктор философских наук

1936
       -- Нажмудинов Гаджи Магомедович [10.02.1936] - специалист в области социальной философии, культурологии, философской антропологии, истории зарубежной философии; доктор философских наук, профессор
       -- Сыродоев Николай Алексеевич [10.02.1936] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РСФСР.

1933
       -- Гибельман Михаил Михайлович [10.02.1933] - прозаик, драматург
       -- Рощин Михаил Михайлович [10.02.1933] - прозаик, драматург

1932
       -- Атаян Эдуард Рафаелович [10.02.1932] - специалист по языкознанию, теории познания и онтологии; доктор философских наук, профессор
       -- Погосян Степан Карапетович [10.02.1932] - в 1990-1991гг. первый секретарь ЦК КП Армении

1928
       -- Венгеров Анатолий Борисович [10.02.1928-__.07.1998][ум. июль 1998г.] - профессор доктор юридических наук. Заведующий кафедрой теории государства и права МГЮА.
       -- Худайбердыев Нармахонмади Джураевич [10.02.1928] - С февраля 1971г. Председатель Совета Министров Узбекской ССР

1927
       -- Батыр Кабир Ибрагимович [10.02.1927] - Доктор юридических наук, профессор.
       -- Железнов Борис Леонидович [10.02.1927] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки Республики Татарстан,

1925
       -- Леончиков Николай Петрович [10.02.1925] - Герой Советского Союза
       -- Москвин Виктор Аркадьевич [10.02.1925-15.08.1981] - Герой Советского Союза
       -- Сурков Василий Иванович [10.02.1925-13.09.1943] - Герой Советского Союза

1924
       -- Алтынов Николай Николаевич [10.02.1924] - Герой Советского Союза
       -- Хазипов Назип Хазипович [10.02.1924-25.03.1945] - Герой Советского Союза

1923
       -- Казаков Виктор Фёдорович [10.02.1923] - Герой Советского Союза
       -- Кузнецов Виктор Игнатьевич [10.02.1923] - Герой Советского Союза
       -- Кузьмин Виктор Михайлович [10.02.1923-22.03.1977] - Герой Советского Союза
       -- Стратийчук Пётр Михайлович [10.02.1923-10.11.1943] - Герой Советского Союза

1922
       -- Савельев Яков Петрович [10.02.1922] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Сорокин Василий Иванович [10.02.1922-30.11.1974] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1921
       -- Артамонов Виктор Дмитриевич [10.02.1921] - Герой Советского Союза
       -- Балашов Василий Дмитриевич [10.02.1921] - Герой Советского Союза
       -- Королёв Иван Георгиевич [10.02.1921-18.08.1981] - Герой Советского Союза
       -- Пустельников Семён Селиверстович [10.02.1921-05.02.1945] - Герой Советского Союза
       -- Сивков Григорий Флегонтович [10.02.1921] - Герой Советского Союза
       -- Шапошников Николай Степанович [10.02.1921] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1920
       -- Аронова Раиса Ермолаевна [10.02.1920-20.12.1982] - Герой Советского Союза
       -- Оганесов Вазген Михайлович [10.02.1920] - Герой Советского Союза
       -- Павлов Григорий Родионович [10.02.1920] - Герой Советского Союза

1919
       -- Антипов Пётр Фёдорович [10.02.1919-19.04.1984] - Герой Советского Союза
       -- Володин Александр Моисеевич [10.02.1919-17.12.2001] - Прозаик, сценарист ("Осенний марафон")
       -- Лифшиц Александр Моисеевич [10.02.1919-17.12.2001] - драматург, киносценарист, поэт, прозаик
       -- Михальков Василий Фёдорович [10.02.1919-14.03.1962] - Герой Советского Союза
       -- Попов Георгий Тимофеевич [10.02.1919-26.01.1947] - Герой Советского Союза

1918
       -- Харченко Михаил Семёнович [10.02.1918-12.12.1942] - Герой Советского Союза

1917
       -- Морозов Василий Павлович [10.02.1917-04.11.1956] - Герой Советского Союза
       -- Сысоев Василий Романович [10.02.1917] - Герой Советского Союза

1916
       -- Ишанкулов Абдусаттар [10.02.1916] - Герой Советского Союза
       -- Мухин Алексей Фёдорович [10.02.1916] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Фирсов Иван Иванович [10.02.1916-06.10.1985] - Герой Советского Союза

1915
       -- Бочаров Николай Павлович [10.02.1915] - Герой Советского Союза
       -- Жалнин Григорий Иванович [10.02.1915] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Киселёв Василий Алексеевич [10.02.1915-17.06.1950] - Герой Советского Союза
       -- Сурамелашвили Григорий Фёдорович [10.02.1915] - Герой Советского Союза

1913
       -- Баби Владимир Зиновьевич [10.02.1913-06.10.1944] - Герой Советского Союза
       -- Кузьмичёв Василий Филиппович [10.02.1913-20.11.1982] - Герой Советского Союза
       -- Чумак Дмитрий Михайлович [10.02.1913-10.07.1944] - Герой Советского Союза

1912
       -- Буркин Михаил Иванович [10.02.1912] - Герой Советского Союза

1911
       -- Келдыш Мстислав Всеволодович [10.02.1911-24.06.1978] - в 1961-1975гг. президент АН СССР

1910
       -- Белоконь Ефим Леонтьевич [10.02.1910-11.07.1992] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Ронин Самуил Лазаревич [10.02.1910] - доктор юридических наук.

1909
       -- Соловьёв Василий Захарович [10.02.1909-19.05.1984] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1908
       -- Андреев Иван Ефимович [10.02.1908-27.04.1975] - Герой Советского Союза
       -- Чистяков Василий Михайлович [10.02.1908-29.11.1984] - Герой Советского Союза

1907
       -- Усачёв Тимофей Яковлевич [10.02.1907-18.11.1980] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1906
       -- Жаворонков Василий Гаврилович [10.02.1906-09.06.1987] - С 1962г. заведующий центральным бюро жалоб и предложений трудящихся Комитета народного контроля СССР

1905
       -- Раскопенский Александр Иванович [10.02.1905-19.01.1962] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1902
       -- Горохов Фёдор Александрович [10.02.1902-06.02.1954] - специалист по социальной философии

1900
       -- Кремер Симон Давидович [10.02.1900] - Герой Советского Союза

1897
       -- Халюзин Григорий Алексеевич [10.02.1897-27.09.1975] - военный деятель, комбриг (25.10.1937), генерал-лейтенант (17.1.1944)

1895
       -- Пронин Николай Нилович [10.02.1895-09.04.1967] - военный деятель, генерал-лейтенант (2.11.1944)

1890
       -- Пастернак Борис Леонидович [10.02.1890-30.05.1960] - поэт, прозаик, переводчик

1882
       -- Лалиберте Альфред [10.02.1882-07.05.1952] - канадский пианист и композитор

1881
       -- Зайцев Борис Константинович [10.02.1881-28.01.1972] - прозаик, очеркист, мемуарист, переводчик

1821
       -- Исаков Николай Васильевич [10.02.1821-25.02.1891] - генерал от инфантерии (с 1878), генерал-адъютант (с 1865)

1728
       -- Пётр III Фёдорович [10.02.1728-06.07.1762] - император Всероссийский (с 25.12.1761 по 28.06.1762)
       -- Шлезвиг-Голштейн-Готторпский Карл Петер Ульрих [10.02.1728-06.07.1762] - император Всероссийский (с 25.12.1761 по 28.06.1762)

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Sunday, 17-Nov-2013 11:49:14 UTC