Кто родился 16 Февраля


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1997
      -- Эйрих Доминика Евгеньевна [16.02.1997] - Ученица 3Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1994
      -- Сергеев Игорь Эдуардович [16.02.1994] - Ученик 6А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1992
      -- Якунина Лилия Дмитриевна [16.02.1992] - Ученица 9А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1990
      -- Кондратьев Михаил Владимирович [16.02.1990] - Ученик 11Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1980
      -- Скудняков Роман Владимирович [16.02.1980] - Начальник управления общественных связей, Законодательное собрание Нижегородской области

1974
      -- Малашенко Наталия Юрьевна [16.02.1974] - Менеджер по корпоративной репутации, Компания "Бритиш Американ Тобакко Россия"

1969
      -- Заковоротная Маргарита Вилоровна [16.02.1969] - специалист в области социальной философии; доктор философских наук, доцент

1965
      -- Гришанков Михаил Игнатьевич [16.02.1965] - подполковник, депутат Госдумы

1964
      -- Бункин Владимир Дмитриевич [16.02.1964] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1961
      -- Рокотян Алексей Юрьевич [16.02.1961] - Старший вице-президент - руководитель департамента развития операторской деятельности ЗАО "Компания "ТрансТелеКом"

1958
      -- Крайнов Григорий Никандрович [16.02.1958] - доктор исторических наук, профессор, академик Российской Гуманитарной Академии

1956
      -- Хлебников Сергей Дмитриевич [16.02.1956] - комендант Московского Кремля Федеральной службы охраны РФ, генерал-лейтенант (2005)

1955
      -- Студеникин Александр Игоревич [16.02.1955] - командующий армией, генерал-лейтенант

1954
      -- Разин Александр Владимирович [16.02.1954] - специалист по этике; доктор философских наук, профессор

1952
      -- Пчелин Сергей Васильевич [16.02.1952] - Заместитель генерального директора ФГУП "Центр связи, информатики и радионавигации Минтранса России" (ФГУП "Речсвязьинформ"), президент Ассоциации связистов речного транс
      -- Тукабаев Павел Тамьянович [16.02.1952] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1950
      -- Воробьёв Олег Владимирович [16.02.1950] - Заместитель генерального директора - директор по корпоративному управлению ОАО "Лентелефонстрой"

1942
      -- Громов Николай Александрович [16.02.1942] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ.

1940
      -- Сысоева Любовь Семёновна [16.02.1940] - специалист по эстетике и социальной философии; доктор философских наук, профессор

1935
      -- Полозков Иван Кузьмич [16.02.1935] - в 1990-1991гг. первый секретарь ЦК КП РСФСР
      -- Центров Евгений Емельянович [16.02.1935] - доктор юридических наук, профессор.

1934
      -- Гензелис Бронисловас [16.02.1934] - специалист по социальной философии и культурологии; доктор философских наук, профессор

1933
      -- Абдильдин Жабайхан Мубаракович [16.02.1933] - казах, философ, специалист по диалектике и теории познания; доктор философских наук, профессор

1932
      -- Лунеев Виктор Васильевич [16.02.1932] - доктор юридических наук, профессор.

1931
      -- Струве Никита Алексеевич [16.02.1931] - специалист в области славистики, исследователь проблем русской эмиграции и культуры России. Директор издательства YMCA-Press

1930
      -- Михлин Александр Соломонович [16.02.1930] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ.

1925
      -- Ефимов Владимир Тихонович [16.02.1925] - специалист в области этики; доктор философских наук, профессор

1924
      -- Кравец Пётр Ефтихиевич [16.02.1924] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Лысманкин Евгений Николаевич [16.02.1924-16.12.1989] - специалист по социальной философии; доктор философских наук
      -- Пшеничко Алексей Леонтьевич [16.02.1924-16.02.1945] - Герой Советского Союза
      -- Черняев Пётр Андреевич [16.02.1924] - Герой Советского Союза

1923
      -- Марков Владимир Александрович [16.02.1923-13.09.1955] - Герой Советского Союза

1922
      -- Ботвинник Семён Вульфович [16.02.1922-30.08.2004] - поэт
      -- Павлов Юрий Николаевич [16.02.1922] - Герой Советского Союза
      -- Шостак Фёдор Петрович [16.02.1922-29.10.1998] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1921
      -- Герасимов Вадим Анатольевич [16.02.1921-12.12.1943] - Герой Советского Союза
      -- Полторацкий Николай Петрович [16.02.1921-14.10.1990] - известный исследователь русской общественной и философской мысли

1920
      -- Вадер Артур Павлович [16.02.1920-25.05.1978] - в 1964-1970гг. второй секретарь ЦК КП Эстонии
      -- Романов Семён Терентьевич [16.02.1920-22.07.1981] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Цыпленков Евгений Андреевич [16.02.1920] - Герой Советского Союза

1918
      -- Онискевич Григорий Демьянович [16.02.1918-01.01.1968] - Герой Советского Союза

1917
      -- Горлов Фёдор Алексеевич [16.02.1917-18.03.1988] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Львов Семён Иванович [16.02.1917] - Герой Советского Союза
      -- Севастьянов Алексей Тихонович [16.02.1917-23.04.1942] - Герой Советского Союза

1916
      -- Заикин Фёдор Михайлович [16.02.1916] - Герой Советского Союза
      -- Юрченко Фёдор Маркович [16.02.1916-26.01.1999] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1915
      -- Данчев Фёдор Тихонович [16.02.1915-27.11.1975] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Серых Семён Прокофьевич [16.02.1915] - Герой Советского Союза
      -- Фомин Фёдор Фролович [16.02.1915-16.02.1942] - Герой Советского Союза

1914
      -- Васильев Семён Ефимович [16.02.1914-08.09.1972] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Федорчук Павел Степанович [16.02.1914-24.02.1979] - Герой Советского Союза

1913
      -- Муткенов Серикбай [16.02.1913-05.01.1944] - Герой Советского Союза
      -- Петикин Павел Иванович [16.02.1913] - Герой Советского Союза

1911
      -- Озерин Фёдор Иванович [16.02.1911-15.01.1983] - Герой Советского Союза
      -- Панченко Михаил Тихонович [16.02.1911-13.06.1959] - Герой Советского Союза
      -- Семёнов Владимир Семёнович [16.02.1911-__.__.1992][ум.1992г.] - в 1955-1978гг. заместитель министра иностранных дел СССР

1909
      -- Латухин Семён Николаевич [16.02.1909] - Герой Советского Союза

1908
      -- Поздняков Фёдор Григорьевич [16.02.1908-25.07.1944] - Герой Советского Союза

1905
      -- Румянцев Алексей Матвеевич [16.02.1905-01.12.1993] - в 1968-1971гг. директор Института конкретных социальных исследований АН СССР

1899
      -- Черемных Павел Семёнович [16.02.1899] - разрабатывал проблемы социальной философии и теории научного коммунизма; доктор философских наук, профессор

1898
      -- Бражнин Илья Яковлевич [16.02.1898-09.06.1982] - прозаик
      -- Пейсин Илья Яковлевич [16.02.1898-09.06.1982] - прозаик

1897
      -- Панкратова Анна Михайловна [16.02.1897-25.05.1957] - в 1953-1957гг. главный редактор журнала "Вопросы истории"

1893
      -- Тухачевский Михаил Николаевич [16.02.1893-11.06.1937] - в 1937г. командующий войсками Приволжского военного округа

1891
      -- Цыпкин Альтер Львович [16.02.1891-05.03.1985] - доктор юридических наук, профессор.

1888
      -- Каширин Николай Дмитриевич [16.02.1888-14.06.1938] - военный деятель, командарм 2-го ранга (1935)

1880
      -- Подвойский Николай Ильич [16.02.1880-28.07.1948] - партийный деятель

1878
      -- Дымов Осип [16.02.1878-01.02.1959] - прозаик, драматург, переводчик
      -- Пальмгрен Селим [16.02.1878-13.12.1951] - финский композитор
      -- Перельман Осип Исидорович [16.02.1878-01.02.1959] - прозаик, драматург, переводчик

1858
      -- Лясковский Валерий Николаевич [16.02.1858-__.__.1938][ум.1938г.] - историк, публицист, мемуарист

1856
      -- Кес Биллем [16.02.1856-21.02.1934] - нидерландский дирижер, скрипач и композитор

1847
      -- Шарвенка Людвиг Филипп [16.02.1847-16.07.1917] - немецкий композитор

1846
      -- Умов Николай Алексеевич [16.02.1846-28.01.1915] - физик

1838
      -- Веселовский Александр Николаевич [16.02.1838-13.10.1906] - литературовед, сторонник сравнительно-исторического метода в исследовании литературы

1774
      -- Роде Пьер [16.02.1774-25.11.1830] - французский скрипач и композитор

1756
      -- Безбородко Илья Андреевич [16.02.1756-03.06.1815] - действительный тайный советник (с 1798)

1684
      -- Черногорский Богуслав [16.02.1684-01.07.1742] - чешский композитор

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:47:44 UTC