Кто родился 16 Декабря


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1998
       -- Алексевич Данил Дмитриевич [16.12.1998] - Ученик 2А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1992
       -- Краснова Оксана Альбертовна [16.12.1992] - Ученица 9Б класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1989
       -- Рыбаков Дмитрий Александрович [16.12.1989] - Ученик 11Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1962
       -- Лебедев Михаил Альфредович [16.12.1962] - Глава представительства в Санкт-Петербурге ООО "Эквант"

1961
       -- Максимов Сергей Васильевич [16.12.1961] - доктор юридических наук, профессор.
       -- Марченко Константин Владимирович [16.12.1961] - Генеральный директор ООО "Связь-Электро"
       -- Новожилов Николай Николаевич [16.12.1961] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1960
       -- Соболевская Тамара Николаевна [16.12.1960] - Директор Агентства "Банзай"

1959
       -- Лебедев Александр Евгеньевич [16.12.1959] - полковник, председатель правления Национального резервного банка

1958
       -- Волков Аркадий Борисович [16.12.1958] - начальник Управления государственной службы и кадров Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ

1956
       -- Петросян Евгений Робертович [16.12.1956] - заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, кандидат физико-математических наук

1954
       -- Проценко Евгений Дмитриевич [16.12.1954] - доктор юридических наук, профессор, член-корреспондент Международной академии информатизации.

1948
       -- Поспехов Алексей Алексеевич [16.12.1948] - Управляющий отделением "Миусский телефонный узел" ОАО "Московская городская телефонная сеть"

1947
       -- Винограй Эмиль Григорьевич [16.12.1947] - специалист в области системной философии, методологических системных исследований и общей теории систем; доктор философских наук, профессор

1939
       -- Дерябин Геннадий Иванович [16.12.1939] - С 1978г. бригадир ремонтников судоремонтного завода "Нерпа" Мурманской области

1931
       -- Березин Анатолий Иванович [16.12.1931] - в 1990-1991гг. председатель Верховного Совета Мордовской АССР

1930
       -- Баграмов Эдуард Александрович [16.12.1930] - специалист в области социальной философии, проблем наций, этнополитологии; доктор философских наук, профессор

1929
       -- Блауберг Игорь Викторович [16.12.1929-23.05.1990] - специалист по системному анализу; доктор философских наук

1928
       -- Михайлова Инесса Михайловна [16.12.1928] - специалист в области истории русской философии

1927
       -- Усенко Николай Витальевич [16.12.1927] - Герой Советского Союза

1925
       -- Картошкин Аркадий Николаевич [16.12.1925-17.04.1945] - Герой Советского Союза
       -- Курашвили Борис Павлович [16.12.1925-29.04.1998] - доктор юридических наук, профессор.

1924
       -- Будник Гавриил Дмитриевич [16.12.1924] - Герой Советского Союза

1923
       -- Туркули Владислав Александрович [16.12.1923] - Герой Советского Союза

1922
       -- Афанасьев Павел Александрович [16.12.1922] - Герой Советского Союза
       -- Ольчев Николай Данилович [16.12.1922] - Герой Советского Союза
       -- Чихиркин Иван Егорович [16.12.1922] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1920
       -- Сухамбаев Агадил [16.12.1920-31.07.1944] - Герой Советского Союза

1918
       -- Реджепов Пена [16.12.1918] - Герой Советского Союза
       -- Руденко Андрей Авксентьевич [16.12.1918-03.05.1982] - Герой Советского Союза
       -- Тесаков Николай Фёдорович [16.12.1918-05.11.1943] - Герой Советского Союза
       -- Шилов Пётр Никифорович [16.12.1918-09.10.1944] - Герой Советского Союза

1917
       -- Игнатьев Николай Петрович [16.12.1917] - Герой Советского Союза

1916
       -- Комарицкий Григорий Кириллович [16.12.1916] - Герой Советского Союза
       -- Рыжов Евграф Михайлович [16.12.1916-12.02.1982] - Герой Советского Союза
       -- Харитонов Пётр Тимофеевич [16.12.1916-01.02.1987] - Герой Советского Союза

1912
       -- Евстратов Николай Александрович [16.12.1912] - Герой Советского Союза
       -- Елохин Аггей Александрович [16.12.1912-23.06.1942] - Герой Советского Союза

1911
       -- Вьюшков Алексей Михайлович [16.12.1911-20.04.1945] - Герой Советского Союза
       -- Можиевский Иван Елисеевич [16.12.1911-25.09.1982] - Герой Советского Союза
       -- Соколов Ананий Петрович [16.12.1911] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1910
       -- Райчич Станойло [16.12.1910] - югославский (сербский) композитор

1909
       -- Литовченко Степан Ануфриевич [16.12.1909-23.06.1969] - Герой Советского Союза
       -- Рыкачёв Юрий Борисович [16.12.1909] - Герой Советского Союза

1908
       -- Акбаров Уразак Кстаубаевич [16.12.1908-30.08.1985] - Герой Советского Союза
       -- Клыпин Николай Якимович [16.12.1908-17.03.1943] - Герой Советского Союза

1907
       -- Михно Николай Михайлович [16.12.1907-15.12.1975] - Герой Советского Союза

1904
       -- Шаталин Николай Николаевич [16.12.1904-03.06.1984] - в 1957-1960гг. член Комиссии советского контроля СМ СССР

1902
       -- Казакевич Даниил Васильевич [16.12.1902] - Герой Советского Союза
       -- Малышев Вячеслав Александрович [16.12.1902-20.02.1957] - С мая 1955г. председатель Государственного комитета Совета Министров СССР по новой технике

1901
       -- Ватутин Николай Фёдорович [16.12.1901-15.04.1944] - Герой Советского Союза
       -- Гришин Иван Тихонович [16.12.1901-20.06.1951] - Герой Советского Союза
       -- Ковалевский Пётр Евграфович [16.12.1901-04.05.1978] - историк, социальный и религиозный мыслитель, исследователь русской эмиграции

1899
       -- Черняк Степан Иванович [16.12.1899-21.07.1976] - Герой Советского Союза

1896
       -- Амелин Михаил Петрович [16.12.1896-08.09.1937] - военный деятель, политработник, армейский комиссар 2-го ранга (20.11.1935)

1893
       -- Бутаев Казбек Саввич [16.12.1893-__.__.1937][ум.1937г.] - партийный деятель

1891
       -- Эйсмонт Николай Борисович [16.12.1891-22.03.1935] - государственный деятель

1882
       -- Кодай Золтан [16.12.1882-06.03.1967] - венгерский композитор, фольклорист и дирижер

1878
       -- Клумов Евгений Владимирович [16.12.1878-10.02.1944] - Герой Советского Союза

1875
       -- Алексей Михайлович [16.12.1875-18.02.1895] - великий князь

1870
       -- Хилл Алфред [16.12.1870-30.10.1960] - австралийский композитор

1866
       -- Кандинский Василий Васильевич [16.12.1866-13.12.1944] - художник и мыслитель, теоретик живописи, один из основоположников абстрактного искусства

1852
       -- Икскуль фон Гильденбандт Юлий Александрович [16.12.1852-__.__.1917][ум.1917+г.] - действительный тайный советник (с 1912)

1826
       -- Милютин Владимир Алексеевич [16.12.1826-17.08.1855] - публицист, экономист, представитель утопического социализма в России

1811
       -- Баранов Эдуард Трофимович [16.12.1811-05.07.1884] - генерал от инфантерии (с 1869), генерал-адъютант (с 1855)

1775
       -- Буальдьё Франсуа Адриен [16.12.1775-08.10.1834] - французский композитор

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Sunday, 17-Nov-2013 11:49:16 UTC