Кто родился 7 Февраля


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1998
      -- Титов Валерий Алексеевич [07.02.1998] - Ученик 2И класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1993
      -- Доброхотова Юлия Олеговна [07.02.1993] - Ученица 8А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1976
      -- Колева Ольга Ильинична [07.02.1976] - Начальник отдела по маркетингу, PR и качеству клиентского сервиса, Южно-Волжская дирекция страховой компании РОСНО

1973
      -- Золотоверхий Владимир Семёнович [07.02.1973] - Финансовый директор Санкт-Петербургского филиала ООО "СЦС Совинтел"

1970
      -- Шевякова Алёна Павловна [07.02.1970] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1964
      -- Аратский Дмитрий Борисович [07.02.1964] - заместитель руководителя Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, кандидат технических наук, доктор экономических наук

1958
      -- Александров Михаил Юрьевич [07.02.1958] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"
      -- Богданов Александр Сергеевич [07.02.1958] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1956
      -- Майданов Николай Саинович [07.02.1956-29.01.2000] - Герой Советского Союза

1955
      -- Коровко Сергей Николаевич [07.02.1955] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1954
      -- Левицкая Александра Юрьевна [07.02.1954] - заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ
      -- Топчий Сергей Степанович [07.02.1954] - заместитель главнокомандующего внутренними войсками МВД РФ, генерал-лейтенант (2004)

1951
      -- Гринь Юрий Григорьевич [07.02.1951] - Директор Департамента международного сотрудничества Министерства информационных технологий и связи РФ

1948
      -- Карпович Валентин Никонович [07.02.1948] - специалист по логике научного познания; доктор философских наук, профессор

1945
      -- Володина Людмила Мильтоновна [07.02.1945] - доктор юридических наук, профессор.

1942
      -- Измайлов Владимир Абдурманович [07.02.1942] - заместитель министра сельского хозяйства РФ, заслуженный работник рыбного хозяйства РФ
      -- Медведев Александр Васильевич [07.02.1942] - специалист в области философии, эстетики, культурологии, религиоведения; доктор философских наук, профессор

1939
      -- Беспалов Юрий Александрович [07.02.1939] - С апреля 1991г. председатель Государственного патентного агентства СССР
      -- Крапивин Василий Васильевич [07.02.1939-25.06.1994] - специалист по философии политики; доктор политологических наук, профессор

1935
      -- Гринцов Иван Григорьевич [07.02.1935] - в 1988-1991гг. секретарь ЦК КП Украины

1926
      -- Гаретовский Николай Викторович [07.02.1926] - С августа 1987г. председатель Правления Госбанка СССР
      -- Мамай Николай Яковлевич [07.02.1926] - с 1961г. бригадир шахты "Суходольская" №1 треста "Краснодонуголь" Луганской области
      -- Феоктистов Константин Петрович [07.02.1926] - Герой Советского Союза

1925
      -- Васильев Лев Борисович [07.02.1925] - С мая 1984г. министр машиностроения для легкой и пищевой промышленности и бытовых приборов СССР
      -- Карлов Виктор Васильевич [07.02.1925] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1924
      -- Иванов Алексей Тимофеевич [07.02.1924-24.03.1987] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Комаров Василий Архипович [07.02.1924-18.09.1983] - Герой Советского Союза

1923
      -- Корнеев Сергей Михайлович [07.02.1923-__.__.2002][ум.2002г.] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ, заслуженный профессор МГУ.
      -- Кравец Людмила Степановна [07.02.1923] - Герой Советского Союза
      -- Романов Григорий Васильевич [07.02.1923] - в 1970-1983гг. первый секретарь Ленинградского обкома КПСС
      -- Рубис Павел Иванович [07.02.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Светличный Григорий Никифорович [07.02.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1922
      -- Бакуров Дмитрий Алексеевич [07.02.1922] - Герой Советского Союза
      -- Попов Николай Антонович [07.02.1922-__.12.1943][ум.12.1943г.] - Герой Советского Союза
      -- Роменский Сергей Филиппович [07.02.1922-08.02.1979] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Флоренко Алексей Васильевич [07.02.1922-25.07.1944] - Герой Советского Союза

1921
      -- Минаков Василий Иванович [07.02.1921] - Герой Советского Союза
      -- Черняк Алексей Сергеевич [07.02.1921] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1920
      -- Ермин Иван Николаевич [07.02.1920] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Климов Павел Дмитриевич [07.02.1920] - Герой Советского Союза
      -- Силкин Григорий Петрович [07.02.1920-09.10.1943] - Герой Советского Союза

1919
      -- Васильев Фёдор Андреевич [07.02.1919-22.09.1944] - Герой Советского Союза
      -- Кудрявицкий Давид Абрамович [07.02.1919-30.09.1943] - Герой Советского Союза

1917
      -- Волков Виктор Фёдорович [07.02.1917] - Герой Советского Союза
      -- Евтушенко Никифор Тимофеевич [07.02.1917] - Герой Советского Союза
      -- Смирнов Алексей Семёнович [07.02.1917-07.08.1987] - Герой Советского Союза

1916
      -- Буланов Алексей Парфёнович [07.02.1916] - Герой Советского Союза

1915
      -- Ислюков Семён Матвеевич [07.02.1915-07.10.1998] - в 1955-1968гг. первый секретарь Чувашского обкома КПСС

1913
      -- Данон Оскар [07.02.1913] - югославский (сербский) композитор и дирижер
      -- Писарев Геннадий Васильевич [07.02.1913-29.03.1959] - Герой Советского Союза

1912
      -- Криворучко Григорий Лукич [07.02.1912-12.04.1978] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1910
      -- Норышев Михаил Матвеевич [07.02.1910-10.02.1945] - Герой Советского Союза

1909
      -- Коваленко Александр Андреевич [07.02.1909-21.06.1984] - Герой Советского Союза
      -- Остапенко Павел Антонович [07.02.1909-01.01.1944] - Герой Советского Союза
      -- Павлов Иван Васильевич [07.02.1909-12.12.1979] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РСФСР.
      -- Тихомиров Иван Васильевич [07.02.1909-24.07.1944] - Герой Советского Союза

1908
      -- Бовкун Иван Михайлович [07.02.1908] - Герой Советского Союза

1907
      -- Чепрунов Григорий Саверьянович [07.02.1907-22.02.1979] - Герой Советского Союза

1905
      -- Пассани Эмиль [07.02.1905] - французский композитор

1904
      -- Афонин Фёдор Иванович [07.02.1904-24.12.1962] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1903
      -- Санько Иван Федосеевич [07.02.1903-22.07.1985] - Герой Советского Союза

1899
      -- Пельше Арвид Янович [07.02.1899-29.05.1983] - в 1966-1983гг. председатель КПК при ЦК КПСС

1898
      -- Фриновский Михаил Петрович [07.02.1898-04.02.1940] - В сентябре 1938 - апреле 1939гг. народный комиссар Военно-Морского флота СССР

1897
      -- Лазарев Иван Гаврилович [07.02.1897-27.09.1979] - военный деятель, комбриг (172.1938), генерал-лейтенант танковых войск (7.6.1943)
      -- Портер Куинси [07.02.1897-12.11.1966] - американский композитор
      -- Чижевский Александр Леонидович [07.02.1897-20.12.1964] - биофизик, историк

1893
      -- Быстрых Николай Михайлович [07.02.1893-22.02.1939] - комиссар государственной безопасности 3-го ранга (11.12.1935)
      -- Симонов Григорий Александрович [07.02.1893-31.01.1974] - С 1955г. заведующий кафедрой Московского архитектурного института

1891
      -- Стучевский Иоахим [07.02.1891] - израильский виолончелист и композитор

1889
      -- Базилевич Георгий Дмитриевич [07.02.1889-03.03.1939] - военный деятель, комкор (20.11.1935)
      -- Бухов Аркадий Сергеевич [07.02.1889-07.10.1937] - поэт, прозаик, фельетонист, драматург

1877
      -- Нововейский Феликс [07.02.1877-23.01.1946] - польский композитор, дирижер и органист

1875
      -- Курвуазье Вальтер [07.02.1875-27.12.1931] - швейцарский композитор
      -- Мелартин Эркки [07.02.1875-14.02.1937] - финский композитор

1871
      -- Стенхаммар Вильгельм [07.02.1871-20.11.1927] - шведский композитор, пианист и дирижер

1870
      -- Доппер Корнелис [07.02.1870-18.09.1939] - нидерландский композитор и дирижер
      -- Струве Пётр Бернгардович [07.02.1870-26.02.1944] - философ, экономист, литературный мыслитель; занимался также историографией, литературоведением, социологией, языкознанием

1864
      -- Кастро Рикардо [07.02.1864-28.11.1907] - мексиканский композитор и пианист

1863
      -- Солтыс Мечислав [07.02.1863-11.11.1929] - польский композитор

1856
      -- Нилов Константин Дмитриевич [07.02.1856-__.__.1919][ум.1919г.] - адмирал (с 1912), генерал-адъютант (с 1908)

1830
      -- Любимов Николай Алексеевич [07.02.1830-18.05.1897] - физик, публицист, государственный деятель

1823
      -- Жене Рихард [07.02.1823-15.06.1895] - немецкий композитор и дирижер

1812
      -- Диккенс Чарльз [07.02.1812-09.06.1870] - Писатель ("Приключения Оливера Твиста")

1806
      -- Новицкий Орест Маркович [07.02.1806-16.06.1884] - философ, психолог

1786
      -- Кнорринг Владимир Карлович [07.02.1786-__.01.1864][ум.1.1864г.] - генерал от кавалерии (с 1841), генерал-адъютант (с 1838)

1710
      -- Бойс Уильям [07.02.1710-07.02.1779] - английский композитор и органист

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:47:38 UTC