AZ-libr.ру

информационный портал





Кто родился 18 Сентября


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1999
      -- Никитина Кристина Игоревна [18.09.1999] - Ученица 1Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1995
      -- Игнатьева Кристина Игоревна [18.09.1995] - Ученица 5И класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1994
      -- Савельева Алевтина Владимировна [18.09.1994] - Ученица 6А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1990
      -- Курбанов Андрей Рауфович [18.09.1990] - Ученик 11Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1973
      -- Андрюшин Владислав Викторович [18.09.1973] - Руководитель проектов Агентства "Решение: консалтинг и исследование рынка"
      -- Асланян Сергей Гарегинович [18.09.1973] - Вице-президент по информационным технологиям ОАО "Мобильные ТелеСистемы"

1972
      -- Джоган Александр Викторович [18.09.1972] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от партии "Справедливая Россия" (2007г)
      -- Русских Олег Вадимович [18.09.1972] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1967
      -- Манько Светлана Валерьевна [18.09.1967] - Руководитель службы маркетинга и PR, Компания "Инфосистемы Джет"

1966
      -- Саркисов Вартан Эрнестович [18.09.1966] - Генеральный директор, PR-агентство "ИМА-консалтинг"

1960
      -- Репин Игорь Алексеевич [18.09.1960] - Директор по развитию бизнеса ОАО "Институт автоматизированных систем"

1959
      -- Горькова Ирина Петровна [18.09.1959] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1955
      -- Синельщиков Андрей Валентинович [18.09.1955] - Заместитель генерального директора по корпоративному развитию "Скай Линк - Москва" (ОАО "МСС")

1949
      -- Федотов Михаил Александрович [18.09.1949] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ.

1948
      -- Галактионова Вера Григорьевна [18.09.1948] - прозаик, публицист
      -- Седова Наталья Николаевна [18.09.1948] - специалист по философии, антропологии; доктор философских наук, профессор

1947
      -- Фролов Виктор Васильевич [18.09.1947] - специалист по социальной философии; доктор философских наук, профессор

1940
      -- Давлетова Людмила Ельматовна [18.09.1940] - В 1991г. председатель общественной организации "Рослегпром"

1935
      -- Вологина Тамара Петровна [18.09.1935] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1932
      -- Коробейников Валерий Семёнович [18.09.1932] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1930
      -- Акчурин Игорь Алексеевич [18.09.1930] - специалист в области философии и методологии науки; доктор философских наук

1927
      -- Фролова Евгения Антоновна [18.09.1927] - специалист в области истории философии Востока и эпистемологии; доктор философских наук

1926
      -- Щекочихин Пётр Григорьевич [18.09.1926] - кандидат юридических наук, профессор. Почетный работник высшего профессионального образования РФ.

1924
      -- Анцыферова Людмила Ивановна [18.09.1924] - специалист по методологии психологии; доктор психологических наук, профессор
      -- Бородин Станислав Владимирович [18.09.1924] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ.
      -- Гайнулин Иван Ефимович [18.09.1924-03.02.1977] - Герой Советского Союза
      -- Клевченя Александр Семёнович [18.09.1924] - специалист по истории польской и белорусской философии; доктор философских наук, профессор
      -- Косарев Владимир Алексеевич [18.09.1924-07.03.1945] - Герой Советского Союза
      -- Павловский Рафаил Семёнович [18.09.1924] - Герой Советского Союза

1923
      -- Демьянов Иван Никитович [18.09.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Леоненко Николай Максимович [18.09.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Николаев Михаил Васильевич [18.09.1923] - Герой Советского Союза
      -- Саркисян Фадей Тачатович [18.09.1923] - С января 1977г. Председатель Совета Министров Армянской ССР
      -- Харин Михаил Терентьевич [18.09.1923] - Герой Советского Союза
      -- Шевченко Пётр Сергеевич [18.09.1923-20.04.1945] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1922
      -- Грабовский Николай Титович [18.09.1922] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Чурсин Михаил Савельевич [18.09.1922-12.03.1945] - Герой Советского Союза

1921
      -- Бычок Олег Сергеевич [18.09.1921-07.05.1944] - Герой Советского Союза

1918
      -- Гуляев Сергей Арсентьевич [18.09.1918] - Герой Советского Союза
      -- Кочемасов Вячеслав Иванович [18.09.1918] - в 1962-1983гг. заместитель председателя Совета Министров РСФСР
      -- Путин Александр Дмитриевич [18.09.1918] - Герой Советского Союза
      -- Талалихин Виктор Васильевич [18.09.1918-27.10.1941] - Герой Советского Союза

1917
      -- Локтев Иван Яковлевич [18.09.1917-23.10.1943] - Герой Советского Союза

1916
      -- Кротов Михаил Иванович [18.09.1916] - Герой Советского Союза
      -- Литвинов Пётр Дмитриевич [18.09.1916-18.10.1943] - Герой Советского Союза

1915
      -- Ланцухай Михаил Николаевич [18.09.1915] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1914
      -- Гришин Виктор Васильевич [18.09.1914-25.05.1992] - в 1967-1985гг. первый секретарь Московского горкома КПСС
      -- Киселёв Трофим Кузьмич [18.09.1914-06.09.1967] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1913
      -- Зайцев Иван Фёдорович [18.09.1913-12.04.1981] - Герой Советского Союза
      -- Фоломеев Дмитрий Сергеевич [18.09.1913-04.07.1954] - Герой Советского Союза

1912
      -- Джавахишвили Гиви Дмитриевич [18.09.1912-10.11.1985] - С сентября 1953г. Председатель Совета Министров Грузинской ССР
      -- Долженков Сергей Аниканович [18.09.1912] - Герой Советского Союза
      -- Суханов Сергей Кондратьевич [18.09.1912] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1911
      -- Василенко Фёдор Емельянович [18.09.1911-24.08.1983] - Герой Советского Союза
      -- Едомин Михаил Михайлович [18.09.1911] - Герой Советского Союза

1907
      -- Запорожченко Дмитрий Павлович [18.09.1907-21.04.1980] - Герой Советского Союза

1906
      -- Кирсанов Семён Исаакович [18.09.1906-10.12.1972] - поэт
      -- Сыдько Михаил Петрович [18.09.1906-30.04.1983] - Герой Советского Союза

1905
      -- Чумандрин Михаил Фёдорович [18.09.1905-04.02.1940] - прозаик, драматург, публицист

1904
      -- Сабенин Михаил Варнавич [18.09.1904-05.07.1968] - Герой Советского Союза

1902
      -- Абанькин Павел Сергеевич [18.09.1902-15.08.1965] - военно-морской деятель, адмирал (1951)
      -- Загородский Михаил Филиппович [18.09.1902-18.11.1965] - Герой Советского Союза

1895
      -- Тиардович Иво [18.09.1895] - югославский (хорватский) композитор

1893
      -- Бенджамин Артур [18.09.1893-10.04.1960] - австралийский пианист и композитор

1888
      -- Наговицын Иосиф Алексеевич [18.09.1888-21.11.1937] - государственный деятель

1887
      -- Постышев Павел Петрович [18.09.1887-26.03.1939] - в 1937-1938гг. первый секретарь Куйбышевского обкома и горкома ВКП(б)

1883
      -- Бернерс Джералд [18.09.1883-19.04.1950] - английский композитор и художник

1872
      -- Кирхенштейн Август Мартынович [18.09.1872-03.11.1963] - государственный деятель, микробиолог

1862
      -- Трепов Александр Фёдорович [18.09.1862-__.__.1928][ум.1928г.] - егермейстер (с 1905)

1860
      -- Франкетти Альберто [18.09.1860-04.08.1942] - итальянский композитор

1759
      -- Рижский Иван Степанович [18.09.1759-27.03.1811] - логик, автор одного из первых в России учебников по логике

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 








Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:50:14 UTC



 




Видео тест полипропиленовых и металлопластиковых труб.
(c) 2017 AZ-libr.ру :: Библиотека - "Люди и книги"