Кто родился 24 Сентября


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1980
      -- Лопарёв Илья Игоревич [24.09.1980] - Руководитель пресс-службы СКБ-банка (г.Екатеринбург)

1972
      -- Корн Алексей Викторович [24.09.1972] - Вице-президент "Корбина Телеком" (ЗАО "Инвестэлектросвязь")

1968
      -- Кудряшов Олег Геннадьевич [24.09.1968] - Генеральный директор ООО "ПКФ "Астра-Ореол"

1964
      -- Гончаров Виталий Анатольевич [24.09.1964] - Генеральный директор ЗАО "Группа компаний "Консул"

1958
      -- Бутьев Алексей Владимирович [24.09.1958] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от партии "Яблоко"

1956
      -- Сухинин Александр Витальевич [24.09.1956] - доктор юридических наук.

1954
      -- Гордеев Анатолий Николаевич [24.09.1954] - 1-й заместитель руководителя Аппарата Счетной палаты РФ, действительный государственный советник РФ 1-го класса

1953
      -- Свинаренко Андрей Геннадьевич [24.09.1953] - заместитель министра образования и науки РФ

1951
      -- Спицнадель Владимир Борисович [24.09.1951] - кандидат юридических наук, профессор.

1950
      -- Воронкова Людмила Петровна [24.09.1950] - специалист по культурологии и истории философии; доктор философских наук, профессор

1949
      -- Уткин Николай Иванович [24.09.1949] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ.
      -- Швецова Людмила Ивановна [24.09.1949] - в 1991г. председатель Комитета по делам семьи и женщин при Кабинете Министров СССР

1947
      -- Верников Евгений Наумович [24.09.1947] - Руководитель центра общественных связей, Министерство промышленности и энергетики РФ

1946
      -- Королёв Анатолий Васильевич [24.09.1946] - прозаик, драматург, эссеист, филолог
      -- Муха Винко [24.09.1946] - Директор представительства IskraTel в РФ, директор ЗАО "Искрател", Москва

1944
      -- Ильин Алексей Николаевич [24.09.1944] - в 1990-1991гг. второй секретарь ЦК КП РСФСР

1943
      -- Вилкова Нина Григорьевна [24.09.1943] - доктор юридических наук, профессор.
      -- Кутырёв Владимир Александрович [24.09.1943] - специалист по методологии социального познания, философским проблемам техники и экологии; доктор философских наук, профессор

1937
      -- Богданов Вячеслав Алексеевич [24.09.1937-11.07.1975] - поэт
      -- Коршунова Лада Сергеевна [24.09.1937-17.02.1991] - специалист в области гносеологии; кандидат философских наук, доцент
      -- Пушкарская Лада Сергеевна [24.09.1937-17.02.1991] - специалист в области гносеологии; кандидат философских наук, доцент

1936
      -- Валицкая Алиса Петровна [24.09.1936] - искусствовед, культуролог, философ; кандидат искусствоведения, доктор философских наук, профессор
      -- Водько Николай Петрович [24.09.1936] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ.
      -- Елисеев Евгений Александрович [24.09.1936] - в 1985-1990гг. первый секретарь Кабардино-Балкарского обкома КПСС
      -- Мендыбаев Марат Самиевич [24.09.1936] - в 1990-1991гг. заведующий сектором отдела Совета Министров Казахской ССР

1935
      -- Рубикс Алфредс Петрович [24.09.1935] - в 1990-1991гг. первый секретарь ЦК КП Латвии

1932
      -- Агапов Сергей Тимофеевич [24.09.1932] - Герой Советского Союза

1929
      -- Клюкин Борис Дмитриевич [24.04.1929] - доктор юридических наук, профессор, действительный член Академии горных наук России.

1928
      -- Соколов Владислав Александрович [24.09.1928] - доктор юридических наук, профессор, академик МАИ.

1927
      -- Толстой Георгий Кириллович [24.09.1927] - доктор юридических наук, профессор, академик РАН. Заслуженный деятель науки РФ.
      -- Толстой Юрий Кириллович [24.09.1927] - доктор юридических наук, профессор, академик РАН. Заслуженный деятель науки РФ.

1924
      -- Вересков Виктор Александрович [24.09.1924-05.01.1944] - Герой Советского Союза
      -- Драган Николай Афонович [24.09.1924] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Липкин Герман Николаевич [24.09.1924] - Герой Советского Союза

1923
      -- Никонов Иван Иванович [24.09.1923-21.08.1982] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Парфилов Павел Васильевич [24.09.1923-02.02.1945] - Герой Советского Союза

1922
      -- Матюнин Михаил Григорьевич [24.09.1922-26.12.1964] - Герой Советского Союза
      -- Машков Роман Спиридонович [24.09.1922-22.07.1971] - Герой Советского Союза

1921
      -- Шалимов Владимир Фёдорович [24.09.1921] - Герой Советского Союза

1919
      -- Боровик Сергей Кононович [24.09.1919-28.01.1993] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Воробьёв Константин Дмитриевич [24.09.1919-02.03.1975] - прозаик
      -- Гуторов Михаил Иванович [24.09.1919] - Герой Советского Союза
      -- Норкин Иван Андреевич [24.09.1919] - Герой Советского Союза
      -- Токарев Сергей Павлович [24.09.1919-09.05.1989] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1918
      -- Каюкин Михаил Иванович [24.09.1918-07.04.1965] - Герой Советского Союза
      -- Пирогов Владимир Васильевич [24.09.1918] - Герой Советского Союза

1917
      -- Роман Сергей Демьянович [24.09.1917-26.06.1944] - Герой Советского Союза

1916
      -- Панфилов Никандр Максимович [24.09.1916] - Герой Советского Союза
      -- Поздняков Константин Фёдорович [24.09.1916-03.11.1985] - Герой Советского Союза
      -- Сидоров Иван Дмитриевич [24.09.1916-05.07.1943] - Герой Советского Союза

1914
      -- Пануфник Анджей [24.09.1914] - польский композитор и дирижер

1913
      -- Ковалёв Сергей Митрофанович [24.09.1913-07.12.1990] - специалист в области этики, социальной философии; доктор философских наук, профессор
      -- Чумаков Григорий Тимофеевич [24.09.1913] - Герой Советского Союза

1911
      -- Антонов Сергей Фёдорович [24.09.1911-28.12.1987] - в 1965-1984гг. министр мясной и молочной промышленности СССР
      -- Черненко Константин Устинович [24.09.1911-10.03.1985] - С февраля 1984г. Генеральный секретарь ЦК КПСС

1910
      -- Постный Алексей Владимирович [24.09.1910-12.04.1945] - Герой Советского Союза

1909
      -- Доенин Василий Николаевич [24.09.1909-23.02.1977] - С октября 1965г. министр машиностроения для легкой и пищевой промышленности
      -- Матвеев Иван Ефимович [24.09.1909-__.12.1943][ум.12.1943г.] - Герой Советского Союза

1907
      -- Кайманов Никита Фадеевич [24.09.1907-18.02.1972] - Герой Советского Союза

1906
      -- Лоскутов Михаил Петрович [24.09.1906-__.__.1940][ум.1940г.] - прозаик

1905
      -- Горячев Фёдор Степанович [24.09.1905-04.11.1996] - в 1959-1978гг. первый секретарь Новосибирского обкома КПСС
      -- Кэбин Иван Густавович [24.09.1905-26.10.1999] - в 1950-1978гг. первый секретарь ЦК КП Эстонии
      -- Кэбин Иоганнес Густавович [24.09.1905-26.10.1999] - партийный деятель, Герой Социалистического Труда (1975)

1898
      -- Шторм Георгий Петрович [24.09.1898-24.07.1978] - прозаик

1896
      -- Дубовой Иван Наумович [24.09.1896-29.07.1938] - военный деятель, командарм 2-го ранга (20.11.1935)
      -- Сыгетиньский Тадеуш [24.09.1896-19.05.1955] - польский композитор и хормейстер

1859
      -- Кленгель Юлиус [24.09.1859-27.10.1933] - немецкий виолончелист и композитор

1796
      -- Муравьёв Михаил Николаевич [24.09.1796-29.08.1866] - генерал от инфантерии (с 1856)

1761
      -- Кунцен Эмилиус [24.09.1761-28.01.1817] - датский композитор и дирижер

1735
      -- Орлов-Чесменский Алексей Григорьевич [24.09.1735-24.12.1807] - генерал-аншеф (с 1769), генерал-адъютант (с 1766)

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:50:14 UTC