Кто родился 19 Сентября


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1999
      -- Спиридонов Андрей Владиславович [19.09.1999] - Ученик 1А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1993
      -- Логунова Анастасия Дмитриевна [19.09.1993] - Ученица 8А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1992
      -- Морозова Анна Юрьевна [19.09.1992] - Ученица 8А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1990
      -- Барабанова Анна Андреевна [19.09.1990] - Ученица 11Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1969
      -- Дубровская Татьяна Борисовна [19.09.1969] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1966
      -- Луговой Андрей Константинович [19.09.1966] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1964
      -- Бачурин Евгений Викторович [19.09.1964] - заместитель руководителя Федерального агентства воздушного транспорта, кандидат экономических наук (2003)

1961
      -- Полухин Андрей Владимирович [19.09.1961] - бывший заместитель директора Федеральной службы судебных приставов - заместитель главного судебного пристава РФ, кандидат юридических наук (2004)

1955
      -- Александров Виктор Николаевич [19.09.1955] - заместитель руководителя Федерального агентства геодезии и картографии, кандидат технических наук, государственный советник РФ 2-го класса
      -- Большов Алексей Павлович [19.09.1955] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1953
      -- Сальков Дмитрий Александрович [19.09.1953] - заместитель руководителя Федеральной службы по тарифам

1952
      -- Макаров Сергей Афанасьевич [19.09.1952] - начальник штаба - 1-й заместитель командующего войсками Приволжско-Уральского военного округа, генерал-полковник

1950
      -- Бойцов Александр Ильич [19.09.1950] - доктор юридических наук, профессор

1947
      -- Ерофеев Виктор Владимирович [19.09.1947] - прозаик, литературный критик
      -- Иваненко Виктор Валентинович [19.09.1947] - генерал-майор, вице-президент Фонда развития парламентаризма в России

1946
      -- Воронин Борис Александрович [19.09.1946] - доктор юридических наук, профессор.

1945
      -- Морозов Валерий Иванович [19.09.1945] - чрезвычайный и полномочный посол РФ в Мексиканских Соединенных Штатах

1943
      -- Порус Владимир Натанович [19.09.1943] - специалист по теории познания, философии и методологии науки; кандидат философских наук, доцент
      -- Тооме Индрик Хербертович [19.09.1943] - С ноября 1988г. Председатель Совета Министров Эстонской ССР

1940
      -- Кирьянов Николай Яковлевич [19.09.1940] - в 1989-1991гг. первый секретарь Карельского обкома КПСС

1938
      -- Дмитриков Владимир Фёдорович [19.09.1938] - Директор департамента фундаментальной подготовки Государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича

1934
      -- Джумагулов Апас [19.09.1934] - в 1993-1998гг. премьер-министр Республики Киргизии
      -- Джумагулов Апас Джумагулович [19.09.1934] - С мая 1986г. Председатель Совета Министров Киргизской ССР
      -- Трушин Василий Петрович [19.09.1934] - С августа 1990г. заместитель министра внутренних дел СССР

1927
      -- Будыка Александр Дмитриевич [19.09.1927-17.11.1991] - С апреля 1987г. министр хлебопродуктов СССР

1925
      -- Кокорев Лев Дмитриевич [19.09.1925-31.12.1995] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ.

1924
      -- Ступаков Михаил Иванович [19.09.1924-30.05.1971] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Тимергалиев Курбан Тимергалиевич [19.09.1924-19.02.1982] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Тишаков Василий Фёдорович [19.09.1924] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Цыбулько Владимир Михайлович [19.09.1924-14.04.1987] - в 1970-1985гг. первый секретарь Киевского обкома КП Украины
      -- Часовских Иван Дмитриевич [19.09.1924] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1923
      -- Ермоленко Андрей Давыдович [19.09.1923-04.09.1976] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Здравомыслов Борис Викторович [19.09.1923-07.01.1998] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РСФСР.
      -- Мартынов Иван Алексеевич [19.09.1923-25.06.1944] - Герой Советского Союза
      -- Подневич Валентин Афанасьевич [19.09.1923-05.12.1943] - Герой Советского Союза
      -- Русских Афанасий Афанасьевич [19.09.1923-17.03.1945] - Герой Советского Союза
      -- Салихов Мидхат Абдулович [19.09.1923] - Герой Советского Союза

1922
      -- Тегенцев Владимир Петрович [19.09.1922] - Герой Советского Союза

1920
      -- Рахматуллин Касым Халиуллинович [19.09.1920] - казах, философ, специалист по философским вопросам естествознания и диалектике; доктор философских наук, профессор

1919
      -- Пуртов Сергей Георгиевич [19.09.1919] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1918
      -- Вернигоренко Иван Григорьевич [19.09.1918-26.01.1984] - Герой Советского Союза
      -- Лев Рафаил Фроимович [19.09.1918-18.10.1943] - Герой Советского Союза
      -- Попов Дмитрий Тимофеевич [19.09.1918] - Герой Советского Союза
      -- Чечулин Иван Павлович [19.09.1918-02.02.1945] - Герой Советского Союза

1917
      -- Важенин Михаил Иванович [19.09.1917-14.07.1981] - Герой Советского Союза
      -- Кайдалов Константин Потапович [19.09.1917] - Герой Советского Союза
      -- Радайкин Иван Иосифович [19.09.1917-08.08.1986] - Герой Советского Союза

1915
      -- Панфилов Михаил Михайлович [19.09.1915-01.07.1979] - Герой Советского Союза

1914
      -- Артемьев Фёдор Андреевич [19.09.1914] - Герой Советского Союза
      -- Боков Виктор Фёдорович [19.09.1914] - поэт
      -- Гуденко Михаил Александрович [19.09.1914-18.02.1940] - Герой Советского Союза
      -- Никулин Дмитрий Егорович [19.09.1914-10.10.1944] - Герой Советского Союза

1911
      -- Липкин Семён Израилевич [19.09.1911-01.04.2003] - поэт, прозаик, переводчик

1909
      -- Елисеев Андрей Яковлевич [19.09.1909-15.04.1967] - Герой Советского Союза

1908
      -- Копец Иван Иванович [19.09.1908-23.06.1941] - Герой Советского Союза
      -- Рыков Константин Константинович [19.09.1908] - Герой Советского Союза

1907
      -- Бруй Фёдор Филиппович [19.09.1907-17.01.1982] - Герой Советского Союза
      -- Клочко Николай Антонович [19.09.1907] - Герой Советского Союза
      -- Матвеев Иван Степанович [19.09.1907-22.06.1968] - Герой Советского Союза
      -- Сухов Иван Степанович [19.09.1907-13.10.1976] - Герой Советского Союза

1902
      -- Гречуха Михаил Сергеевич [19.09.1902-15.05.1976] - в 1961-1976гг. советник при Совете Министров Украинской ССР

1893
      -- Файко Алексей Михайлович [19.09.1893-25.01.1978] - драматург

1884
      -- Генкин Дмитрий Михайлович [19.09.1884-24.01.1966] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РСФСР.

1878
      -- Ильин Михаил Андреевич [19.09.1878-27.11.1942] - прозаик, публицист, критик, библиофил
      -- Осоргин Михаил [19.09.1878-27.11.1942] - прозаик, публицист, критик, библиофил

1847
      -- Штарк Роберт [19.09.1847-29.10.1922] - немецкий кларнетист и композитор

1759
      -- Куракин Алексей Борисович [19.09.1759-30.12.1829] - действительный тайный советник 1-го класса (с 1826)

1758
      -- Дмитриев-Мамонов Александр Матвеевич [19.09.1758-29.09.1803] - генерал-поручик (с 1788), генерал-адъютант (с 1788)

1731
      -- Сиверс Якоб Иоанн [19.09.1731-11.07.1808] - действительный тайный советник (с 1781)
      -- Сиверс Яков Ефимович [19.09.1731-11.07.1808] - действительный тайный советник (с 1781)

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:50:14 UTC