AZ-libr.ру

информационный портал





Кто родился 13 Июля


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1998
      -- Кильнесова Юлия Андреевна [13.07.1998] - Ученица 2И класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1996
      -- Кисельков Владимир Алексеевич [13.07.1996] - Ученик 4Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1992
      -- Лебедев Иван Сергеевич [13.07.1992] - Ученик 9Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1973
      -- Оськин Игорь Борисович [13.07.1973] - Начальник интернет-центра ООО "Институт компьютерных технологий"

1968
      -- Фёдоров Павел Юрьевич [13.07.1968] - Председатель совета директоров "Форатек Технологии"
      -- Щукин Андрей Евгеньевич [13.07.1968] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1966
      -- Пишун Сергей Викторович [13.07.1966] - специалист в области истории русской философии, философии культуры и философско-религиозной антропологии
      -- Сапко Игорь Вячеславович [13.07.1966] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1964
      -- Королёва Юлия Вячеславовна [13.07.1964] - Заместитель генерального директора ЗАО "Квантум"

1962
      -- Колчанов Юрий Леонидович [13.07.1962] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1961
      -- Володина Лариса Владимировна [13.07.1961] - Заведующая кафедрой "Связи с общественностью", Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права
      -- Жуйков Андрей Игоревич [13.07.1961] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)
      -- Эбзеев Азрет-Али Муссалиевич [13.07.1961] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1959
      -- Мовчан Сергей Николаевич [13.07.1959] - бывший директор Федеральной регистрационной службы Министерства юстиции РФ (Росрегистрация) - главный государственный регистратор РФ

1955
      -- Панкратов Александр Иванович [13.07.1955] - заместитель руководителя Федерального агентства по информационным технологиям, действительный государственный советник РФ 3-го класса

1953
      -- Комаров Владимир Анатольевич [13.07.1953] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1950
      -- Черкесов Виктор Васильевич [13.07.1950] - генерал-полковник, полпред президента РФ в Северо-Западном федеральном округе

1949
      -- Малахов Леонид Моисеевич [13.07.1949] - Генеральный директор ООО "Мобиком"

1948
      -- Болышева Светлана Александровна [13.07.1948] - Заведующая отделением "Связи с общественностью и реклама", Уральский государственный университет им. A.M.Горького
      -- Курчатов Пётр Иванович [13.07.1948] - заместитель директора Государственной фельдъегерской службы (ГФС) РФ, генерал-майор внутренней службы (2006)

1945
      -- Балханов Валерий Александрович [13.07.1945] - специалист по философским вопросам математики и философской науки; доктор философских наук, профессор

1944
      -- Маев Сергей Александрович [13.07.1944] - директор Федеральной службы по оборонному заказу, генерал-полковник запаса, кандидат технических наук

1939
      -- Гусев Станислав Сергеевич [13.07.1939] - специалист в области логики и методологии науки, теории познания; доктор философских наук, профессор
      -- Понарин Владимир Яковлевич [13.07.1939-19.07.2000] - доктор юридических наук, профессор.

1938
      -- Полищук Виктор Абрамович [13.07.1938] - Председатель совета директоров (президент) ОАО "Российская телекоммуникационная сеть" (торговая марка РОСНЕТ)

1937
      -- Григорьева Ренита Андреевна [13.07.1937] - кинорежиссер, "Сердце друга" (1967), "Праздники детства" (1981), "Жизнь одна" (1987), "Мальчики" (1990)

1936
      -- Павлёнок Пётр Денисович [13.07.1936] - специалист в области социальной философии, социологии, социальные работы; доктор философских наук; профессор

1934
      -- Елисеев Алексей Станиславович [13.07.1934] - Герой Советского Союза
      -- Шевелёв Александр Александрович [13.07.1934-30.10.1993] - поэт

1933
      -- Колядко Виталий Иванович [13.07.1933] - специалист по истории современной зарубежной философии, доктор философских наук, профессор

1928
      -- Пикуль Валентин Саввич [13.07.1928-16.07.1990] - прозаик

1925
      -- Гранкин Павел Николаевич [13.07.1925] - Герой Советского Союза
      -- Игнатьев Пётр Васильевич [13.07.1925-24.09.1981] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1924
      -- Перфильев Анатолий Александрович [13.07.1924-10.03.1944] - Герой Советского Союза
      -- Соценко Александр Никитович [13.07.1924-09.05.1944] - Герой Советского Союза

1923
      -- Андреев Павел Фёдорович [13.07.1923-29.07.1944] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Крюков Николай Захарович [13.07.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Шаймарданов Закий Шаймарданович [13.07.1923-29.01.1967] - Герой Советского Союза

1922
      -- Голиков Алексей Павлович [13.07.1922] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Елагин Александр Николаевич [13.07.1922] - Герой Советского Союза
      -- Плешаков Пётр Степанович [13.07.1922-11.09.1987] - С апреля 1974г. министр радиопромышленности СССР
      -- Тимошенко Владимир Иванович [13.07.1922] - Герой Советского Союза
      -- Шаталин Иван Иванович [13.07.1922] - Герой Советского Союза

1921
      -- Кокорев Павел Андреевич [13.07.1921-25.04.1986] - Герой Советского Союза

1920
      -- Адамов Аркадий Григорьевич [13.07.1920-26.06.1991] - прозаик
      -- Головкин Павел Иванович [13.07.1920] - Герой Советского Союза
      -- Сергеев Юрий Дмитриевич [13.07.1920] - Герой Советского Союза
      -- Хренов Пётр Дмитриевич [13.07.1920-13.07.1943] - Герой Советского Союза

1919
      -- Сербин Фёдор Петрович [13.07.1919] - Герой Советского Союза

1918
      -- Тупицин Андрей Иванович [13.07.1918-23.08.1969] - Герой Советского Союза

1916
      -- Афанасьев Иван Ильич [13.07.1916] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Бербешкин Александр Андреевич [13.07.1916-17.04.1944] - Герой Советского Союза
      -- Иващенко Иван Игнатьевич [13.07.1916] - Герой Советского Союза
      -- Круглов Леонид Семёнович [13.07.1916-27.11.1968] - Герой Советского Союза

1915
      -- Маликов Николай Иванович [13.07.1915-19.07.1968] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Редька Степан Емельянович [13.07.1915] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1914
      -- Килин Устин Филиппович [13.07.1914] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Мельников Пётр Андреевич [13.07.1914-19.05.1984] - Герой Советского Союза

1913
      -- Бондарь Владимир Павлович [13.07.1913] - Герой Советского Союза
      -- Воронин Сергей Алексеевич [13.07.1913-20.10.2002] - прозаик, публицист, критик

1910
      -- Непорожний Пётр Степанович [13.07.1910-__.__.1999][ум.1999г.] - С октября 1965г. министр энергетики и электрификации СССР
      -- Якимов Павел Никитович [13.07.1910-05.03.1968] - Герой Советского Союза

1909
      -- Доронин Павел Иванович [13.07.1909-16.07.1976] - в 1954-1961гг. первый секретарь Смоленского обкома КПСС
      -- Крон Александр Александрович [13.07.1909-26.02.1983] - драматург, прозаик
      -- Лисин Сергей Прокофьевич [13.07.1909] - Герой Советского Союза

1905
      -- Марков Пётр Андреевич [13.07.1905-08.03.1983] - Герой Советского Союза

1899
      -- Зайцев Владимир Александрович [13.07.1899-23.10.1955] - военный деятель, комбриг (21.9.1937), генерал-лейтенант (8.9.1945)

1896
      -- Гольдбах Станислав [13.07.1896] - чешский композитор

1894
      -- Бабель Исаак Эммануилович [13.07.1894-27.01.1940] - прозаик, драматург, переводчик, очеркист
      -- Бобель Исаак Эммануилович [13.07.1894-27.01.1940] - прозаик, драматург, переводчик, очеркист
      -- Собенников Пётр Петрович [13.07.1894-14.08.1960] - военный деятель, генерал-лейтенант (22.2.1944)

1885
      -- Ахунбабаев Юлдаш Ахунбабаевич [13.07.1885-28.02.1943] - государственный деятель

1869
      -- Гершензон Михаил Осипович [13.07.1869-19.02.1925] - философ, историк литературы и русской общественной мысли, переводчик

1864
      -- Новосёлов Михаил Александрович [13.07.1864-__.__.1938][ум.1938г.] - религиозный мыслитель

1851
      -- Степняк-Кравчинский Сергей Михайлович [13.07.1851-23.12.1895] - революционер-народник, писатель, публицист

1840
      -- Гольдфаден Авраам [13.07.1840-09.01.1908] - еврейский драматург, поэт, режиссер и композитор

1775
      -- Радзивилл Антони [13.07.1775-07.04.1833] - польский композитор и певец

1770
      -- Балашов Александр Дмитриевич [13.07.1770-08.05.1837] - генерал от инфантерии (с 1823), генерал-адъютант (с 1809)

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 








Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:49:36 UTC



 




Недорогие праздники для детей выгодно.
(c) 2017 AZ-libr.ру :: Библиотека - "Люди и книги"