Кто родился 8 Июня


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1999
      -- Воробьёва Екатерина Сергеевна [08.06.1999] - Ученица 1А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)
      -- Платонов Михаил Андреевич [08.06.1999] - Ученик 1А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1995
      -- Кондратьев Константин Олегович [08.06.1995] - Ученик 5И класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1992
      -- Разбаков Илья Олегович [08.06.1992] - Ученик 9Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1975
      -- Клименко Антон Юрьевич [08.06.1975] - Директор по связям с общественностью и инвесторами, Компания "Ростелеком"

1962
      -- Амунц Дмитрий Михайлович [08.06.1962] - заместитель министра культуры и массовых коммуникаций РФ, доктор коммерции Академии экономических наук России

1955
      -- Попов Александр Сергеевич [08.06.1955-27.01.2000] - специалист по религиоведению и философской религии, кандидат философских наук,

1954
      -- Сторчак Сергей Анатольевич [08.06.1954] - заместитель министра финансов РФ, кандидат экономических наук

1952
      -- Бычков Юрий Григорьевич [08.06.1952] - начальник вооружения - заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками по вооружению, генерал-лейтенант

1949
      -- Шварцман Михаил Иделевич [08.06.1949] - Управляющий отделением "Специальный телефонный узел" ОАО "Московская государственная телефонная сеть"

1948
      -- Медведев Юрий Митрофанович [08.06.1948] - 1-й заместитель руководителя Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, кандидат философских наук (1996)
      -- Павлов Николай Викторович [08.06.1948] - чрезвычайный и полномочный посол РФ в Республике Армения

1947
      -- Побединский Владимир Петрович [08.06.1947] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от партии "Единая Росия" (2007г)

1946
      -- Ерохин Владимир Георгиевич [08.06.1946] - специалист по методологии научного познания; доктор философских наук, профессор

1940
      -- Печенев Вадим Алексеевич [08.06.1940] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)
      -- Семёнов Владимир Магомедович [08.06.1940] - в 1998-1999гг. главный военный советник министра обороны РФ

1935
      -- Емельянов Борис Владимирович [08.06.1935] - специалист по теории и методологии историко-философского познания, истории русской философии; доктор философских наук, профессор

1930
      -- Гаврилов Олег Алексеевич [08.06.1930] - доктор юридических наук, профессор РАЕН.

1929
      -- Коршунов Анатолий Михайлович [08.06.1929] - специалист по теории познания и методологии науки; доктор философских наук, профессор

1928
      -- Вяккерев Фёдор Фёдорович [08.06.1928] - специалист по философской теории бытия и гносеологии; доктор философских наук, профессор
      -- Дворжачек Иржи [08.06.1928] - чешский композитор

1927
      -- Юлина Нина Степановна [08.06.1927] - специалист в области истории западной философии; доктор философских наук, профессор

1926
      -- Виеру Анатоль [08.06.1926] - румынский композитор
      -- Кошевой Олег Васильевич [08.06.1926-09.02.1943] - Герой Советского Союза

1925
      -- Марчук Гурий Иванович [08.06.1925] - В октябре 1986 -декабре 1991гг. Президент Академии наук СССР
      -- Попов Николай Михайлович [08.06.1925] - Герой Советского Союза

1924
      -- Богуславский Марк Моисеевич [08.06.1924] - Доктор юридических наук, профессор.
      -- Колесников Владимир Дмитриевич [08.06.1924-09.10.1989] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1923
      -- Малышев Александр Иванович [08.06.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Стародумов Пётр Георгиевич [08.06.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1922
      -- Крюков Константин Алексеевич [08.06.1922-__.01.1979][ум.1.1979г.] - Герой Советского Союза
      -- Солдатов Иван Алексеевич [08.06.1922-16.04.1945] - Герой Советского Союза
      -- Толокнов Борис Андреевич [08.06.1922-02.02.1945] - Герой Советского Союза

1921
      -- Демченко Василий Дмитриевич [08.06.1921] - Герой Советского Союза
      -- Камельчик Михаил Степанович [08.06.1921] - Герой Советского Союза

1920
      -- Иванов Игорь Сергеевич [08.06.1920] - Герой Советского Союза
      -- Иванушкин Павел Фёдорович [08.06.1920-28.01.1981] - Герой Советского Союза
      -- Кожедуб Иван Никитович [08.06.1920-08.08.1991] - Герой Советского Союза
      -- Колесова Елена Фёдоровна [08.06.1920-11.09.1942] - Герой Советского Союза
      -- Кочергин Фёдор Васильевич [08.06.1920] - Герой Советского Союза

1919
      -- Зудилов Иван Сергеевич [08.06.1919-07.10.1980] - Герой Советского Союза

1917
      -- Ткаченко Владимир Андреевич [08.06.1917] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Шуваев Александр Иосифович [08.06.1917-10.07.1975] - Герой Советского Союза

1916
      -- Гургенидзе Александр Ермолаевич [08.06.1916-20.03.1975] - Герой Советского Союза
      -- Мазурин Михаил Александрович [08.06.1916-24.09.1982] - Герой Советского Союза
      -- Рожков Александр Евгеньевич [08.06.1916-16.06.1972] - Герой Советского Союза
      -- Субботин Павел Захарович [08.06.1916-13.11.1955] - Герой Советского Союза

1914
      -- Сорокин Григорий Михайлович [08.06.1914-17.04.1945] - Герой Советского Союза

1913
      -- Стариков Валентин Георгиевич [08.06.1913-26.06.1979] - Герой Советского Союза

1912
      -- Антонов Алексей Константинович [08.06.1912] - С декабря 1980г. заместитель председателя Совета Министров СССР

1910
      -- Белов Фёдор Антонович [08.06.1910] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1907
      -- Киренков Тимофей Петрович [08.06.1907-29.01.1947] - Герой Советского Союза
      -- Маркуца Павел Андреевич [08.06.1907-22.11.1941] - Герой Советского Союза
      -- Петров Иван Тимофеевич [08.06.1907] - Герой Советского Союза
      -- Рыжов Никита Семёнович [08.06.1907-12.04.1996] - С января 1980г. заместитель министра иностранных дел СССР
      -- Чернов Кирилл Прокофьевич [08.06.1907-18.10.1972] - Герой Советского Союза

1894
      -- Шульгоф Эрвин [08.06.1894-18.08.1942] - чешский композитор и пианист

1885
      -- Климовских Владимир Ефимович [08.06.1885-22.07.1941] - военный деятель, генерал-майор (1940)

1832
      -- Аксаков Александр Николаевич [08.06.1832-17.01.1903] - публицист, переводчик, издатель, приверженец спиритизма, один из основоположников научных исследований парапсихических явлений

1812
      -- Ксиндас Спиридон [08.06.1812-25.11.1896] - греческий композитор и гитарист

1810
      -- Шуман Роберт [08.06.1810-29.07.1856] - немецкий композитор и музыкальный критик

1671
      -- Альбинони Томазо [08.06.1671-17.01.1750] - итальянский композитор и скрипач

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:49:08 UTC