Кто родился 23 Июня


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1973
       -- Сергиенко Вячеслав Станиславович [23.06.1973] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от партии "Справедливая Россия" (2007г)

1971
       -- Морозов Виталий Владимирович [23.06.1971] - директор Департамента экономических программ, анализа и управления государственным имуществом Министерства сельского хозяйства РФ

1963
       -- Варламов Алексей Николаевич [23.06.1963] - прозаик

1960
       -- Семёнова Тамара Хабибулловна [23.06.1960] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от партии "Яблоко"

1958
       -- Любченко Николай Владимирович [23.06.1958] - заместитель главнокомандующего внутренними войсками МВД РФ - начальник тыла, генерал-лейтенант

1956
       -- Худякова Галина Павловна [23.06.1956] - специалист по социальной философии и истории русской философии; кандидат философских наук, доцент

1954
       -- Русс Владимир Григорьевич [23.06.1954] - заместитель руководителя Федерального агентства по промышленности, кандидат технических наук
       -- Рыклина Марина Владимировна [23.06.1954] - Начальник информационного отдела (пресс-служба), Аппарат Общественной палаты РФ
       -- Фадеев Виктор Николаевич [23.06.1954] - доктор юридических наук, профессор.

1953
       -- Бузук Геннадий Леонидович [23.06.1953] - специалист по онтологии и теории познания, логике; доктор философских наук, профессор

1952
       -- Ушаков Сергей Константинович [23.06.1952] - 1-й заместитель директора Федеральной службы охраны РФ, генерал-лейтенант

1949
       -- Козлов Владимир Петрович [23.06.1949] - руководитель Федерального архивного агентства, доктор исторических наук, член-корреспондент Российской академии наук, профессор
       -- Скачкова Галина Семёновна [23.06.1949] - доктор юридических наук.

1943
       -- Кадочников Владимир Дмитриевич [23.06.1943] - в 1999-2003гг. депутат Государственной Думы, член фракции КПРФ

1936
       -- Фёдоров Юрий Михайлович [23.06.1936] - специалист по философской антропологии, онтологии и социальной философии; доктор философских наук

1932
       -- Ерасов Борис Сергеевич [23.06.1932-01.05.2001] - специалист в области социальной философии и культурологии; доктор философских наук, профессор
       -- Федотов Александр Васильевич [23.06.1932-04.04.1984] - Герой Советского Союза

1931
       -- Блюмкин Владимир Анатольевич [23.06.1931-03.10.1990] - специалист в области теории этики и философско-социологических проблем личности; доктор философских наук, профессор

1925
       -- Борисов Виталий Васильевич [23.06.1925-08.11.2000] - доктор юридических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования РФ
       -- Зибров Пётр Васильевич [23.06.1925-28.11.1989] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Коломийцев Пётр Андреевич [25.06.1925] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1923
       -- Зинченко Иван Михайлович [23.06.1923] - Герой Советского Союза
       -- Краснов Николай Иванович [23.06.1923-05.05.2004] - доктор юридических наук, профессор.
       -- Лазарев Сергей Иванович [23.06.1923-01.03.1945] - Герой Советского Союза
       -- Найдёнов Иван Антонович [23.06.1923-16.12.1944] - Герой Советского Союза
       -- Несветайлов Владимир Иванович [23.06.1923] - Герой Советского Союза
       -- Рахмилович Виктор Абрамович [23.06.1923-25.09.2003] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РСФСР.
       -- Таранцев Пётр Тимофеевич [23.06.1923-27.01.1987] - Герой Советского Союза
       -- Фуфачёв Владимир Филиппович [23.06.1923-15.05.1945] - Герой Советского Союза

1922
       -- Петренко Степан Васильевич [23.06.1922-06.04.1984] - Герой Советского Союза

1921
       -- Кравченко Василий Фёдорович [23.06.1921-21.11.1960] - Герой Советского Союза

1920
       -- Акимова Зоя Ивановна [23.06.1920] - Герой Советского Союза
       -- Горелов Сергей Дмитриевич [23.06.1920] - Герой Советского Союза
       -- Парфёнова Зоя Ивановна [23.06.1920] - Герой Советского Союза

1918
       -- Базалеев Фёдор Тихонович [23.06.1918-10.09.1986] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
       -- Черкасов Владимир Иванович [23.06.1918-22.10.1943] - Герой Советского Союза

1917
       -- Игнатенко Иван Игнатьевич [23.06.1917] - Герой Советского Союза

1916
       -- Адушкин Иван Прокофьевич [23.06.1916-08.01.1975] - Герой Советского Союза
       -- Лобас Пётр Калиникович [23.06.1916-01.04.1985] - Герой Советского Союза

1915
       -- Матусовский Михаил Львович [23.06.1915-16.07.1990] - поэт
       -- Мусийченко Пётр Яковлевич [23.06.1915-26.04.1988] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1914
       -- Биганенко Никифор Ильич [23.06.1914-27.06.1977] - Герой Советского Союза
       -- Селедцов Иван Федосеевич [23.06.1914-22.06.1942] - Герой Советского Союза

1911
       -- Моджорян Лидия Артемьевна [23.06.1911-__.__.1996][ум.1996г.] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РСФСР.
       -- Сипягин Николай Иванович [23.06.1911-01.11.1943] - Герой Советского Союза

1909
       -- Куников Цезарь Львович [23.06.1909-14.02.1943] - Герой Советского Союза
       -- Лаптев Всеволод Константинович [23.06.1909-06.02.1970] - Герой Советского Союза

1908
       -- Выдрин Иван Ефремович [23.06.1908] - Герой Советского Союза
       -- Недзвецкий Иосиф Маркович [23.06.1908-31.12.1949] - Герой Советского Союза
       -- Шкурко Роман Агафьевич [23.06.1908-06.10.1979] - Герой Советского Союза

1906
       -- Головко Арсений Григорьевич [23.06.1906-17.05.1962] - военно-морской деятель, адмирал (1944)

1903
       -- Якунин Пётр Алексеевич [23.06.1903-10.09.1943] - Герой Советского Союза

1889
       -- Ахматова Анна Андреевна [23.06.1889-05.03.1966] - поэт
       -- Горенко Анна Андреевна [23.06.1889-05.03.1966] - поэт

1886
       -- Иоанн Константинович [23.06.1886-18.07.1918] - князь императорской крови

1865
       -- Шипов Иван Павлович [23.06.1865-__.__.1917][ум.1917+г.] - тайный советник (с 1904)

1853
       -- Сомов Сергей Михайлович [23.06.1853-__.__.1917][ум.1917+г.] - гофмейстер (с января 1917)

1852
       -- Пюньо Рауль [23.06.1852-03.01.1914] - французский пианист и композитор

1843
       -- Лейхтенбергский Николай Максимилианович [23.06.1843-25.12.1890] - генерал от кавалерии (с 1890), генерал-адъютант (с 1890)

1837
       -- Гиро Эрнест [23.06.1837-06.05.1892] - французский композитор

1824
       -- Рейнеке Карл [23.06.1824-10.03.1910] - немецкий композитор, пианист и дирижер

1802
       -- Муханов Николай Алексеевич [23.06.1802-20.04.1871] - действительный тайный советник (с 1866)

1793
       -- Корф Николай Иванович [23.06.1793-10.10.1869] - генерал от артиллерии (с 1851)
       -- Корф Николай Иоанн [23.06.1793-10.10.1869] - генерал от артиллерии (с 1851)

1781
       -- Бенкендорф Александр Христофорович [23.06.1781-11.09.1844] - генерал от кавалерии (с 1829), генерал-адъютант (с 1819)

1744
       -- Шувалов Андрей Петрович [23.06.1744-24.04.1789] - действительный тайный советник (с 1785)

1727
       -- Черкасова Гедвига Елизавета [23.06.1727-31.03.1797] - баронесса
       -- Черкасова Екатерина Ивановна [23.06.1727-31.03.1797] - баронесса

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Sunday, 17-Nov-2013 11:49:14 UTC