Кто родился 8 Января


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1996
      -- Андреева Анна Дмитриевна [08.01.1996] - Ученица 5А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1995
      -- Купчиков Дмитрий Александрович [08.01.1995] - Ученик 5А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1993
      -- Изатуллаев Артём Вадимович [08.01.1993] - Ученик 8А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1976
      -- Оруджев Айдын Сафкулиевич [08.01.1976] - Президент call-центра WilStream

1964
      -- Ябуров Виктор Петрович [08.01.1964] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1962
      -- Сердюков Анатолий Эдуардович [08.01.1962] - министр обороны РФ, кандидат экономических наук (2000), государственный советник РФ 3-го класса

1959
      -- Ализаде Руфат Юсиф Оглы [08.01.1959] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от "Аграрной партии Росии" (2007г)

1958
      -- Баландин Дмитрий Лоллиевич [08.01.1958] - Генеральный директор ЗАО "Е-Паблиш", технический директор Федерального депозитария Министерства образования и науки РФ
      -- Карунин Геннадий Лаврентьевич [08.01.1958] - С 1989г. заместитель командира полка по политической части

1957
      -- Савчук Сергей Степанович [08.01.1957] - Директор Санкт-Петербургского филиала ООО "СЦС Совинтел", директор по Северо-Западному федеральному округу (торговая марка "Голден Телеком")

1956
      -- Бенюк Валентин Анастасьевич [08.01.1956] - специалист в области теории и истории политики, институциональных и политических процессов; кандидат исторических наук, доктор политических наук

1954
      -- Иванченко Александр Владимирович [08.01.1954] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ.

1952
      -- Голиченков Александр Константинович [08.01.1952] - доктор юридических наук, профессор.
      -- Луговая Наталья Леоновна [08.01.1952] - член ЦК в 1990-1991гг

1949
      -- Селюнин Анатолий Семёнович [08.01.1949] - заместитель командующего Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) по воспитательной работе - начальник управления, генерал-майор

1942
      -- Зудов Вячеслав Дмитриевич [08.01.1942] - Герой Советского Союза

1939
      -- Коротаев Виктор Вениаминович [08.01.1939-18.05.1997] - поэт
      -- Шустицкий Юрий Семёнович [08.01.1939] - начальник Управления информационного и документационного обеспечения Президента РФ

1936
      -- Илларионова Тамара Ивановна [08.01.1936-29.10.2003] - доктор юридических наук, профессор.

1932
      -- Верещетин Владлен Степанович [08.01.1932] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ.
      -- Саул Бруно Эдуардович [08.01.1932] - В январе 1984 - ноябре 1988гг. Председатель Совета Министров Эстонской ССР

1931
      -- Макаренко Виктор Сергеевич [08.01.1931] - в 1977-1987гг. первый секретарь Крымского обкома КП Украины

1928
      -- Каменцев Владимир Михайлович [08.01.1928] - председатель Государственной внешнеэкономической комиссии Совета Министров СССР

1926
      -- Нечаев Константин Владимирович [08.01.1926] - Доктор богословия Московской Духовной академии

1925
      -- Татарченков Пётр Иванович [08.01.1925] - Герой Советского Союза

1924
      -- Баранов Анатолий Николаевич [08.01.1924-16.02.1992] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Иванов Иван Васильевич [08.01.1924] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Литвиненко Николай Евгеньевич [08.01.1924] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Лунин Иван Фёдорович [08.01.1924] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Михин Алексей Никитович [08.01.1924] - Герой Советского Союза

1923
      -- Зевахин Валентин Сергеевич [08.01.1923-05.11.1974] - Герой Советского Союза

1922
      -- Иванов Константин Александрович [08.01.1922] - Герой Советского Союза
      -- Ткаченко Василий Иванович [08.01.1922] - доктор юридических наук, профессор.
      -- Харитонов Николай Николаевич [08.01.1922] - Герой Советского Союза

1921
      -- Орехов Владимир Александрович [08.01.1921] - Герой Советского Союза
      -- Сенатор Василий Трофимович [08.01.1921-29.09.1944] - Герой Советского Союза

1919
      -- Кольцун Филипп Иванович [08.01.1919] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Яловой Иван Павлович [08.01.1919] - Герой Советского Союза

1918
      -- Костенко Антон Николаевич [08.01.1918-05.09.1943] - Герой Советского Союза

1917
      -- Скрябин Виктор Иванович [08.01.1917-12.04.1943] - Герой Советского Союза

1916
      -- Канкава Владимир Александрович [08.01.1916-09.09.1942] - Герой Советского Союза

1915
      -- Мурадян Бадал Амаякович [08.01.1915] - С февраля 1966г. Председатель Совета Министров Армянской ССР

1914
      -- Римский Василий Иванович [08.01.1914-23.02.1983] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1913
      -- Смеляков Ярослав Васильевич [08.01.1913-27.11.1972] - поэт

1911
      -- Оченаш Андрей [08.01.1911] - словацкий композитор

1910
      -- Романова Галина Сергеевна [08.01.1910-21.03.1998] - балерина, народная артистка СССР (1951)
      -- Уланова Галина Сергеевна [08.01.1910-21.03.1998] - балерина, народная артистка СССР (1951)

1908
      -- Лисневский Виктор Петрович [08.01.1908-09.10.1987] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1903
      -- Саутин Иван Васильевич [08.01.1903-24.08.1975] - С 1953г. заместитель начальника планово-экономического управления Министерства торговли СССР

1902
      -- Маленков Георгий Максимилианович [08.01.1902-14.01.1988] - В марте 1953 - феврале 1955гг. председатель Совета Министров СССР

1899
      -- Витас Юозас Томович [08.01.1899-19.06.1943] - Герой Советского Союза

1896
      -- Вейнбергер Яромир [08.01.1896-09.08.1967] - чешский композитор

1894
      -- Попов Василий Степанович [08.01.1894-02.07.1967] - Герой Советского Союза

1893
      -- Великанов Михаил Дмитриевич [08.01.1893-29.07.1938] - военный деятель, командарм 2-го ранга (15.6.1937)

1868
      -- Алиев Самед Ага Агамали оглы [08.01.1868-06.10.1930] - государственный деятель

1857
      -- Хвостов Александр Алексеевич [08.01.1857-23.11.1922] - действительный тайный советник (с 1917)

1849
      -- Макаров Степан Осипович [08.01.1849-13.04.1904] - Флотоводец, океанограф, полярный исследователь, кораблестроитель, вице-адмирал

1841
      -- Узильо Эмилио [08.01.1841-07.07.1910] - итальянский композитор и дирижер

1832
      -- Дейер Пётр Антонович [08.01.1832-__.__.1917][ум.1917+г.] - действительный тайный советник

1830
      -- Бюлов Ханс фон [08.01.1830-12.02.1894] - немецкий пианист, дирижер и композитор

1822
      -- Пиатти Альфредо Карло [08.01.1822-18.07.1901] - итальянский композитор и виолончелист

1820
      -- Петров Виктор Александрович [08.01.1820-21.06.1885] - генерал-лейтенант (с 1873)

1817
      -- Будберг Андрей Фёдорович фон [08.01.1817-28.01.1881] - действительный тайный советник (с 1867)
      -- Будберг Андрей-Людвиг Карл-Теодор фон [08.01.1817-28.01.1881] - действительный тайный советник (с 1867)

1812
      -- Боткин Василий Петрович [08.01.1812-22.10.1869] - публицист, литературный критик, переводчик

1788
      -- Киселёв Павел Дмитриевич [08.01.1788-14.11.1872] - генерал от инфантерии (с 1834), генерал-адъютант (с 1823)
      -- Мердер Карл Карлович [08.01.1788-24.03.1834] - генерал-майор (с 1830), генерал-адъютант (с 1833)

1773
      -- Вилламов Григорий Иванович [08.01.1773-07.02.1842] - действительный тайный советник (с 1834)

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:47:14 UTC