Кто родился 31 Января


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1998
      -- Малеева Елена Сергеевна [31.01.1998] - Ученица 2И класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)
      -- Петрова Екатерина Юрьевна [31.01.1998] - Ученица 3Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1975
      -- Александров Дмитрий Викторович [31.01.1975] - Заместитель генерального директора, директор по маркетингу ЗАО "Дельта Телеком"

1974
      -- Удалова Анна Евгеньевна [31.01.1974] - Руководитель отдела региональных проектов, PR-агентство "Ньютон"

1969
      -- Шакиров Шамиль Хайдярович [31.01.1969] - Президент компании ЗАО "Ай-Теко"

1966
      -- Каримов Рашит Наильевич [31.01.1966] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1964
      -- Нестеров Геннадий Владимирович [31.01.1964] - Технический директор ЗАО "Петербург Транзит Телеком"

1959
      -- Бабурин Сергей Николаевич [31.01.1959] - Доктор юридических наук, профессор, действительный или почетный член семи академий.

1955
      -- Некрасова Елена Николаевна [31.01.1955] - специалист по истории русской философии; доктор философских наук

1953
      -- Иванов Сергей Борисович [31.01.1953] - генерал-полковник, министр обороны РФ

1951
      -- Красницкий Евгений Сергеевич [31.01.1951] - С 1985г. электромонтер Ленинградского морского торгового порта

1950
      -- Ежов Владимир Михайлович [31.01.1950] - В 1985-1991гг. секретарь парткома Иркутского научного центра Сибирского отделения АН СССР
      -- Коржаков Александр Васильевич [31.01.1950] - генерал-лейтенант, депутат Госдумы

1947
      -- Пузанов Игорь Евгеньевич [31.01.1947] - командующий войсками Ленинградского военного округа, генерал армии (12.12.2005), заслуженный военный специалист РФ

1946
      -- Михеев Иван Никонорович [31.01.1946] - кандидат в депутаты Государственной Думы от ОПД "Духовное наследие" (21.09.1999г)

1944
      -- Краснопольская Любовь Наумовна [31.01.1944] - специалист в области религиоведения и философии образования

1940
      -- Пылин Владимир Васильевич [31.01.1940] - доктор юридических наук, профессор.

1936
      -- Акулов Валентин Леонидович [31.01.1936] - специалист по теории философского знания и по онтологии; доктор философских наук, профессор

1932
      -- Слинин Ярослав Анатольевич [31.01.1932] - специалист в области логики и истории философии; доктор философских наук, профессор
      -- Строганов Генрих Борисович [31.01.1932] - В апреле-ноябре 1991г. председатель Государственного комитета СССР по машиностроению

1928
      -- Зиновьев Александр Владимирович [31.01.1928] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ.

1926
      -- Алексеев Виктор Иванович [31.01.1926-07.12.1993] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1924
      -- Буздалин Семён Григорьевич [31.01.1924-20.08.1944] - Герой Советского Союза
      -- Кустов Иван Ильич [31.01.1924] - Герой Советского Союза
      -- Прокопенко Григорий Дмитриевич [31.01.1924] - Герой Советского Союза

1923
      -- Селезнёв Михаил Александрович [31.01.1923-09.08.1990] - специалист по социальной философии; доктор философских наук, профессор

1922
      -- Данилов Леонид Парфенович [31.01.1922-05.06.1964] - Герой Советского Союза
      -- Соколов Семён Никонорович [31.01.1922] - Герой Советского Союза

1920
      -- Колмаков Семён Сергеевич [31.01.1920-28.12.1991] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Кульман Хелена Андреевна [31.01.1920-06.03.1943] - Герой Советского Союза

1919
      -- Хользунов Алексей Иванович [31.01.1919-07.03.1943] - Герой Советского Союза

1917
      -- Доброрез Василий Павлович [31.01.1917] - Герой Советского Союза
      -- Копёнкин Иван Иосифович [31.01.1917-__.06.1942][ум.6.1942г.] - Герой Советского Союза
      -- Умеркин Абдулхак Сагитович [31.01.1917-16.02.1982] - Герой Советского Союза

1916
      -- Набиев Вали Набиевич [31.01.1916] - Герой Советского Союза

1914
      -- Тиньков Николай Сергеевич [31.01.1914-15.10.1957] - Герой Советского Союза

1912
      -- Тихонов Василий Иванович [31.01.1912-03.07.1939] - Герой Советского Союза

1911
      -- Ванга [31.01.1911-11.08.1996] - Прорицательница
      -- Клецко Афанасий Васильевич [31.01.1911] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Козлов Алексей Иванович [31.01.1911-04.05.1982] - сентябре 1953 - марте 1955гг. министр совхозов СССР

1910
      -- Гризодубова Валентина Степановна [31.01.1910-28.04.1993] - С марта 1942г. командир 101 полка авиации дальнего действия

1909
      -- Азаров Семён Иванович [31.01.1909-08.05.1942] - Герой Советского Союза

1908
      -- Романенко Иван Георгиевич [31.01.1908] - Герой Советского Союза

1906
      -- Франкель Бенджамин [31.01.1906] - английский композитор

1905
      -- Хользунов Виктор Степанович [31.01.1905-28.07.1939] - Герой Советского Союза

1904
      -- Мирковский Евгений Иванович [31.01.1904] - Герой Советского Союза

1903
      -- Белобородов Афанасий Павлантьевич [31.01.1903-01.09.1990] - в 1963-1968гг. командующий войсками Московского военного округа
      -- Филин Александр Иванович [31.01.1903-23.02.1942] - летчик-испытатель, бригинженер (8.3.1938), генерал-майор авиации (4.6.1940)

1902
      -- Грибов Алексей Николаевич [31.01.1902-26.11.1977] - актер, народный артист СССР (1948)

1901
      -- Арнич Блаж [31.01.1901] - югославский (словенский) композитор

1896
      -- Ладинский Антонин Петрович [31.01.1896-04.06.1961] - поэт, прозаик, переводчик

1893
      -- Яновская Софья Александровна [31.01.1893-24.10.1996] - специалист в области методологии математики и математической логики

1884
      -- Майский В. [31.01.1884-03.09.1975] - дипломат, академик АН СССР (30.11.1946)

1879
      -- Савинков Борис Викторович [31.01.1879-07.05.1925] - прозаик, поэт, мемуарист, журналист

1852
      -- Тихомиров Лев Александрович [31.01.1852-16.10.1923] - социолог, религиозный мыслитель, общественный деятель

1805
      -- Замятнин Дмитрий Николаевич [31.01.1805-19.10.1881] - действительный тайный советник (с 1866)

1798
      -- Рейсигер Карл Готлиб [31.01.1798-07.11.1859] - немецкий композитор и дирижер

1797
      -- Шуберт Франц [31.01.1797-19.11.1828] - австрийский композитор

1776
      -- Каподистрия Иван Антонович [31.01.1776-27.09.1831] - тайный советник
      -- Каподистрия Иоаннис Антонович [31.01.1776-27.09.1831] - тайный советник

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:47:32 UTC