Кто родился 17 Января


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1999
      -- Калашникова Мария Владимировна [17.01.1999] - Ученица 2А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1996
      -- Дедяев Захар Романович [17.01.1996] - Ученик 4И класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)
      -- Ильин Даниил Станиславович [17.01.1996] - Ученик 4А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)
      -- Ковалёв Никита Георгиевич [17.01.1996] - Ученик 4Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1975
      -- Кулагин Андрей Васильевич [17.01.1975] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1970
      -- Шабшин Илья Иосифович [17.01.1970] - Руководитель службы PR, Информационное агентство "Финмаркет"

1969
      -- Глушко Виктор Иванович [17.01.1969] - Заместитель генерального директора НПФ "Гейзер"

1968
      -- Борисов Станислав Владимирович [17.01.1968] - Исполнительный директор ООО "Никита Мобайл"

1958
      -- Савлуков Николай Викторович [17.01.1958] - Заместитель генерального директора - начальник управления информационных ресурсов и систем ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС)

1956
      -- Креймер Михаил Дмитриевич [17.01.1956] - Президент, Информационно-аналитическое агентство "МиК - маркетинг и консалтинг"

1951
      -- Горшенин Лев Георгиевич [17.01.1951] - доктор юридических наук, профессор.

1950
      -- Аверьянов Юрий Тимофеевич [17.01.1950] - помощник секретаря Совета безопасности РФ, кандидат экономических наук, генерал-лейтенант запаса, действительный государственный советник РФ 2-го класса (2003)

1942
      -- Анохин Виктор Стефанович [17.01.1942] - Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ.

1941
      -- Ольховиков Александр Васильевич [17.01.1941] - Герой Советского Союза

1940
      -- Лушников Владимир Сергеевич [17.01.1940] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)
      -- Черемных Геннадий Григорьевич [17.01.1940] - доктор юридических наук, профессор.

1939
      -- Шматов Михаил Андреевич [17.01.1939] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный работник МВД РФ.

1938
      -- Дмитревская Ирина Владимировна [17.01.1938] - специалист по логике и методологии науки; доктор философских наук, профессор

1937
      -- Петриченко Рудольф Николаевич [17.01.1937] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1932
      -- Михалёва Надежда Александровна [17.01.1932] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ.

1925
      -- Бочаров Иван Иванович [17.01.1925] - Герой Советского Союза
      -- Ведин Юрий Петрович [17.01.1925-15.08.1985] - философ, специалист в области теории познания; доктор философских наук, профессор
      -- Грибанов Николай Васильевич [17.01.1925-16.10.1944] - Герой Советского Союза
      -- Гущин Фёдор Лаврентьевич [17.01.1925] - Герой Советского Союза
      -- Добрица Василий Иванович [17.01.1925] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Крылова Зоя Григорьевна [17.01.1925-__.__.2004][ум.2004г.] - доктор юридических наук, профессор.

1924
      -- Кириченко Иван Яковлевич [17.01.1924] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Кухаров Константин Фёдорович [17.01.1924] - Герой Советского Союза
      -- Шелаев Антон Стефанович [17.01.1924-16.07.1976] - Герой Советского Союза

1923
      -- Воронов Иван Емельянович [17.01.1923-12.10.1973] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Юрченко Антон Степанович [17.01.1923] - Герой Советского Союза

1922
      -- Дерябин Степан Александрович [17.01.1922-04.12.1987] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Тарасевич Константин Михайлович [17.01.1922-22.04.1945] - Герой Советского Союза
      -- Трубов Валерий Иванович [17.01.1922] - Герой Советского Союза

1921
      -- Колмыков Алексей Иванович [17.01.1921-15.02.1997] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1920
      -- Григорян Сергей Николаевич [17.01.1920-10.01.1974] - специалист по восточной философии; доктор философских наук, профессор
      -- Обиух Иван Данилович [17.01.1920-23.01.1980] - Герой Советского Союза

1919
      -- Антонюк Степан Васильевич [17.01.1919-__.__.1982][ум.1982г.] - Герой Советского Союза
      -- Марков Феоктист Георгиевич [17.01.1919-24.09.1996] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней

1918
      -- Богданов Виктор Иванович [17.01.1918-07.04.1948] - Герой Советского Союза
      -- Глущенко Антон Илларионович [17.01.1918-26.12.1992] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Гунбин Николай Александрович [17.01.1918] - Герой Советского Союза
      -- Табаков Афанасий Никифорович [17.01.1918] - Герой Советского Союза
      -- Шевелёв Антон Антонович [17.01.1918-10.05.1981] - Герой Советского Союза

1917
      -- Лацков Николай Сергеевич [17.01.1917-02.07.1979] - Герой Советского Союза

1916
      -- Емельянов Василий Александрович [17.01.1916-27.11.1980] - Герой Советского Союза
      -- Рыбалко Иван Фёдорович [17.01.1916-04.02.1945] - Герой Советского Союза

1915
      -- Голубев Виктор Максимович [17.01.1915-17.05.1945] - Герой Советского Союза
      -- Павлов Ефим Митрофанович [17.01.1915-14.08.1985] - Герой Советского Союза
      -- Юфа Иосиф Семёнович [17.01.1915-07.10.1974] - Герой Советского Союза

1914
      -- Шматов Максим Васильевич [17.01.1914-05.10.1984] - Герой Советского Союза

1913
      -- Ситдиков Касим Хасанович [17.01.1913-13.03.1945] - Герой Советского Союза

1912
      -- Прудченков Фёдор Николаевич [17.01.1912-06.08.1976] - Герой Советского Союза

1911
      -- Бабанов Иван Дмитриевич [17.01.1911-04.01.1972] - Герой Советского Союза

1910
      -- Воронков Михаил Михайлович [17.01.1910] - Герой Советского Союза
      -- Плешков Иван Иванович [17.01.1910-29.04.1942] - Герой Советского Союза
      -- Яковлев Иван Дмитриевич [17.01.1910] - в 1964-1973гг. заместитель председателя исполкома Омского областного Совета

1908
      -- Давыденко Антон Корнеевич [17.01.1908] - Герой Советского Союза

1907
      -- Бадингс Хенк [17.01.1907] - нидерландский композитор
      -- Егоров Михаил Васильевич [17.01.1907-__.__.2000] - С июля 1976г. министр судостроительной промышленности СССР
      -- Неумоев Яков Николаевич [17.01.1907] - Герой Советского Союза
      -- Султанов Барый [17.01.1907-21.01.1945] - Герой Советского Союза

1905
      -- Зиновьев Иван Дмитриевич [17.01.1905-__.__.1942][ум.1942г.] - Герой Советского Союза
      -- Пономарёв Борис Николаевич [17.01.1905-21.12.1995] - в 1955-1986гг. заведующий Международным отделом ЦК КПСС
      -- Чернов Иван Семёнович [17.01.1905-22.04.1981] - Герой Советского Союза

1904
      -- Перекрестов Григорий Никифорович [17.01.1904] - Герой Советского Союза

1902
      -- Давыдов Павел Фёдорович [17.01.1902] - Герой Советского Союза
      -- Петров Антон Петрович [17.01.1902-21.04.1982] - Герой Советского Союза

1901
      -- Майский Сахип Нурлугаянович [17.01.1901-24.01.1942] - Герой Советского Союза

1898
      -- Сергацков Василий Фадеевич [17.01.1898-24.02.1975] - военный деятель, генерал-лейтенант (22.2.1944)

1893
      -- Цветаев Вячеслав Дмитриевич [17.01.1893-11.08.1950] - Герой Советского Союза

1884
      -- Городецкий Сергей Митрофанович [17.01.1884-07.06.1967] - поэт

1863
      -- Алексеев Константин Сергеевич [17.01.1863-07.08.1938] - актер, режиссер

1861
      -- Джонс Сидни [17.01.1861-29.01.1946] - английский композитор

1857
      -- Епанчин Николай Алексеевич [17.01.1857-12.02.1941] - генерал от инфантерии (с 1913)
      -- Кинцль Вильгельм [17.01.1857-03.10.1941] - австрийский композитор и дирижер

1833
      -- Брадский Теодор [17.01.1833-10.08.1881] - чешский композитор

1832
      -- Игнатьев Николай Павлович [17.01.1832-20.06.1908] - генерал от инфантерии (с 1878), генерал-адъютант (с I860)

1813
      -- Гоготский Сильвестр Сильвестрович [17.01.1813-11.07.1889] - философ, богослов, педагог
      -- Гогоцкий Сильвестр Сильвестрович [17.01.1813-11.07.1889] - философ, богослов, педагог

1777
      -- Гагарин Сергей Иванович [17.01.1777-04.12.1862] - действительный тайный советник (с 1831)

1741
      -- Голицына Наталья Петровна [17.01.1741-20.12.1837] - статс-дама (с 1806)

1734
      -- Госсек Франсуа Жозеф [17.01.1734-16.02.1829] - бельгийский композитор

1706
      -- Франклин Бенджамин [17.01.1706-17.04.1790] - Государственный деятель, ученый и писатель

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:47:22 UTC