Кто родился 17 Мая


01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 


1995
      -- Пигаев Александр Анатольевич [17.05.1995] - Ученик 6Б класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1993
      -- Рудакова Елена Владимировна [17.05.1993] - Ученица 7А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1991
      -- Минеева Ольга Дмитреевна [17.05.1991] - Ученица 10Я класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1990
      -- Бороденко Валентина Сергеевна [17.05.1990] - Ученица 11А класса МОУ СОШ No.45 г.Чебоксары (2006-2007гг)

1974
      -- Давитиашвили Денис Александрович [17.05.1974] - кандидат в депутаты ГД РФ 5-го созыва от "Либерально-демократической партии России"

1970
      -- Русаков Игорь Николаевич [17.05.1970] - Заместитель генерального директора ООО "Смарт Телеком"

1964
      -- Давлетшин Игорь Раисович [17.05.1964] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1962
      -- Харламов Сергей Константинович [17.05.1962] - заместитель руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам РФ

1961
      -- Стасева Валентина Петровна [17.05.1961] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от "ЛДПР" (2007г)

1960
      -- Сердюков Александр Григорьевич [17.05.1960] - кандидат в депутаты ГД Ставропольского края от партии "Патриоты Росии" (2007г)

1958
      -- Дерюгин Сергей Николаевич [17.05.1958] - Директор по развитию ЗАО "Московский Телепорт"

1957
      -- Гришанов Владислав Викторович [17.05.1957] - Кандидат в депутаты Пермской городской Думы 4-го созыва (12.03.2006г)

1954
      -- Артёмов Владислав Владимирович [17.05.1954] - поэт, прозаик

1952
      -- Скляр Геннадий Иванович [17.05.1952] - Генеральный директор ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"
      -- Суворов Юрий Борисович [17.05.1952] - доктор юридических наук.

1950
      -- Стародубов Владимир Иванович [17.05.1950] - заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ, академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук
      -- Хильченко Евгений Степанович [17.05.1950] - С 1967г. столяр-краснодеревщик Тульского оружейного завода

1948
      -- Шварц Елена Андреевна [17.05.1948] - поэт, прозаик, эссеист

1945
      -- Грось Людмила Алексеевна [17.05.1945] - доктор юридических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования РФ.

1940
      -- Тимофеев Виктор Леонтьевич [17.05.1940] - поэт, публицист

1938
      -- Никитин Владислав Алексеевич [17.05.1938] - специалист в области политической философии, проблем воспитания и образования; доктор философских наук, профессор
      -- Пушмин Эдуард Андрианович [17.05.1938-__.__.1990][ум.1990г.] - доктор юридических наук, профессор.

1937
      -- Кайдалов Вячеслав Андреевич [17.05.1937] - специалист по теории диалектики и философской теории бытия; доктор философских наук, профессор

1936
      -- Муха Виталий Петрович [17.05.1936] - в 1995-1999гг. глава администрации Новосибирской области

1934
      -- Аметистов Эрнест Михайлович [17.05.1934-07.09.1998] - Доктор юридических наук. Заслуженный деятель науки РФ.

1931
      -- Петров Вадим Иванович [17.05.1931] - Герой Советского Союза

1930
      -- Алёхин Алексей Петрович [17.05.1930] - Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РФ.

1924
      -- Алпатов Николай Савельевич [17.05.1924-20.03.1962] - Герой Советского Союза
      -- Харламов Николай Иванович [17.05.1924-25.03.1982] - Герой Советского Союза

1923
      -- Бокарев Иван Васильевич [17.05.1923] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Каневский Борис Маркович [17.05.1923-05.06.1996] - специалист по политологии и философским проблемам военной науки; доктор философских наук, профессор
      -- Меннин Питер [17.05.1923] - американский композитор

1922
      -- Вдовенко Михаил Николаевич [17.05.1922] - Герой Советского Союза
      -- Тихонов Борис Николаевич [17.05.1922-17.10.1972] - Герой Советского Союза

1921
      -- Веденеев Валентин Иванович [17.05.1921] - Герой Советского Союза

1920
      -- Бочарников Георгий Алексеевич [17.05.1920] - Герой Советского Союза
      -- Ерёмин Михаил Иванович [17.05.1920-09.05.1945] - Герой Советского Союза

1919
      -- Андрющенко Владимир Кузьмич [17.05.1919-14.07.1986] - Герой Советского Союза
      -- Горбенко Иван Тихонович [17.05.1919-22.09.1944] - Герой Советского Союза
      -- Лавриненков Владимир Дмитриевич [17.05.1919] - Герой Советского Союза

1918
      -- Идрисов Абухажи [17.05.1918-22.10.1983] - Герой Советского Союза
      -- Элькинд Полина Соломоновна [17.05.1918-17.05.1981] - доктор юридических наук, профессор.

1917
      -- Гангаев Алексей Кузьмич [17.05.1917] - Герой Советского Союза
      -- Ляпунов Иван Афанасьевич [17.05.1917] - Кавалер ордена Славы 3-х степеней
      -- Шафир Марк Аркадьевич [17.05.1917-21.03.1997] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РСФСР.

1916
      -- Сафронов Фёдор Петрович [17.05.1916-19.02.1967] - Герой Советского Союза

1915
      -- Ножка Степан Захарович [17.05.1915-24.08.1984] - Герой Советского Союза

1914
      -- Мазанец Гвидо [17.05.1914] - немецкий композитор (ГДР)
      -- Павловский Алексей Андреевич [17.05.1914-08.10.1943] - Герой Советского Союза

1912
      -- Симонян Ерванд Арутюнович [17.05.1912-29.09.1996] - специалист по теории познания; доктор философских наук, профессор
      -- Якубович Марк Иосифович [17.05.1912-19.03.1981] - доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист РСФСР.

1911
      -- Ласкунов Николай Алексеевич [17.05.1911-11.08.1945] - Герой Советского Союза
      -- Остряков Николай Алексеевич [17.05.1911-24.04.1942] - Герой Советского Союза

1910
      -- Кетиладзе Сергей Поликарпович [17.05.1910-01.04.1942] - Герой Советского Союза
      -- Фролов Василий Михайлович [17.05.1910-13.02.1940] - Герой Советского Союза

1909
      -- Дехтяренко Андрей Николаевич [17.05.1909-11.07.1942] - Герой Советского Союза

1908
      -- Сурин Мартын Акимович [17.05.1908-24.04.1963] - Герой Советского Союза
      -- Тодуцэ Сигизмунд [17.05.1908] - румынский композитор

1907
      -- Скрипников Георгий Ильич [17.05.1907-15.08.1944] - Герой Советского Союза

1902
      -- Афанасьев Семён Ефимович [17.05.1902-25.07.1973] - Герой Советского Союза
      -- Панков Алексей Иванович [17.05.1902] - Герой Советского Союза

1901
      -- Эгк Вернер [17.05.1901] - немецкий композитор (ФРГ)

1900
      -- Березовский Николай [17.05.1900-27.08.1953] - американский композитор и скрипач
      -- Наталевич Никифор Яковлевич [17.05.1900-28.03.1964] - государственный деятель

1898
      -- Панфилов Алексей Павлович [17.05.1898-18.05.1966] - Герой Советского Союза

1878
      -- Успенский Пётр Демьянович [17.05.1878-02.10.1947] - теософ и оккультист

1866
      -- Мархлевский Юлиан-Бальтазар Юзефович [17.05.1866-22.03.1925] - партийный деятель
      -- Сати Эрик [17.05.1866-01.07.1925] - французский композитор

1860
      -- Страдал Август [17.05.1860-13.03.1930] - чешский пианист и композитор

1850
      -- Сконтрино Антонио [17.05.1850-07.01.1922] - итальянский композитор и контрабасист

1823
      -- Бобринский Александр Алексеевич [17.05.1823-24.02.1903] - обер-гофмейстер (с 1890)

1820
      -- Соловьёв Сергей Михайлович [17.05.1820-16.10.1879] - историк

1808
      -- Фогель Шарль Луи Адольф [17.05.1808-11.09.1892] - французский скрипач и композитор

1795
      -- Лович Жаннета Антоновна [17.05.1795-17.11.1831] - супруга великого князя Константина Павловича
      -- Лович Иоанна Антоновна [17.05.1795-17.11.1831] - супруга великого князя Константина Павловича

1757
      -- Скавронский Павел Мартынович [17.05.1757-23.11.1793] - тайный советник

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь 



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 11:48:52 UTC