Персоны на букву С


Сабинская Надежда Алексеевна [04.08.1953] - начальник Главного управления Центрального банка (ЦБ) РФ по Санкт-Петербургу, доктор экономических наук, заслуженный экономист РФ (2003)
Саватюгин Алексей Львович [25.06.1970] - директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ
Савельев Виталий Геннадьевич [18.01.1954] - заместитель министра экономического развития и торговли РФ, кандидат экономических наук, доктор администрирования бизнеса
Савенков Александр Николаевич [29.03.1961] - 1-й заместитель министра юстиции РФ, генерал-полковник юстиции, доктор юридических наук (2002)
Савицкий Дмитрий Владимирович [__.__.1962] {род.1962г.} - заместитель руководителя Федеральной аэронавигационной службы
Савичев Вадим Владимирович [08.04.1961] - начальник Департамента государственной защиты имущества МВД РФ, генерал-лейтенант милиции, кандидат юридических наук
Савольский Игорь Сергеевич [06.02.1943] - чрезвычайный и полномочный посол РФ в Венгерской Республике
Савченко Виктор Егорович [07.08.1946] - начальник Главного эксплуатационного управления Управления делами Президента РФ, доктор экономических наук, профессор, заслуженный экономист РФ
Савченко Николай Иванович [17.08.1961] - заместитель министра юстиции РФ, государственный советник юстиции 1-го класса, заслуженный юрист РФ
Садовников Александр Алексеевич [__.__.1948] {род.1948г.} - чрезвычайный и полномочный посол РФ в Исламской Республике Иран
Садофьев Игорь Васильевич [28.01.1956] - заместитель главнокомандующего ВВС по авиации - начальник авиации, генерал-лейтенант, летчик 1-го класса
Садчиков Николай Иванович [20.03.1946] - представитель РФ в Ватикане и при Суверенном Мальтийском Ордене по совместительству
Садыгов Фамил Камил оглы [03.03.1968] - заместитель руководителя Федерального казначейства
Садыгов Фамил Камилович [03.03.1968] - заместитель руководителя Федерального казначейства
Сазанов Сергей Владимирович [11.01.1970] - 1-й заместитель директора Федеральной службы судебных приставов - заместитель главного судебного пристава РФ
Сай Сергей Иванович [16.01.1953] - руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, кандидат экономических наук (2000)
Сакаев Ринад Халикович [19.01.1963] - заместитель руководителя Федерального агентства водных ресурсов, кандидат технических наук
Салеев Валерий Николаевич [02.08.1951] - начальник департамента авиационной безопасности и специального обеспечения полетов ГСГА
Салтанов Александр Владимирович [14.02.1946] - заместитель министра иностранных дел РФ, чрезвычайный и полномочный посол РФ
Сальков Дмитрий Александрович [19.09.1953] - заместитель руководителя Федеральной службы по тарифам
Салюков Олег Леонидович [21.05.1955] - начальник штаба - 1-й заместитель командующего войсками Дальневосточного военного округа, генерал-лейтенант
Самойлов Сергей Николаевич [22.11.1955] - советник Президента РФ, кандидат юридических наук, кандидат экономических наук (2000)
Самолётов Владимир Александрович [14.06.1954] - заместитель руководителя Федерального агентства кадастра объектов недвижимости
Сапронов Георгий Михайлович [01.02.1956] - заместитель начальника Службы экономики и финансов Министерства обороны РФ, кандидат экономических наук, генерал-лейтенант, заслуженный экономист РФ.
Саурин Алексей Иванович [24.02.1950] - заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, кандидат экономических наук, почетный строитель РФ
Сафонов Олег Александрович [24.08.1960] - заместитель министра внутренних дел РФ
Светлицкий Станислав Юрьевич [22.07.1967] - бывший заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ, кандидат экономических наук (2003)
Свинаренко Андрей Геннадьевич [24.09.1953] - заместитель министра образования и науки РФ
Седов Алексей Семёнович [26.08.1954] - начальник службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ, генерал-полковник полиции
Седов Константин Вячеславович [29.07.1970] - заместитель руководителя Федеральной налоговой службы РФ, доктор экономических наук
Селиванов Андрей Владимирович [09.07.1967] - заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости, заслуженный работник физической культуры РФ
Селиверстова Марина Валерьевна [08.03.1963] - заместитель руководителя Федерального агентства водных ресурсов, государственный советник РФ 1-го класса (10.6.2003)
Селюнин Анатолий Семёнович [08.01.1949] - заместитель командующего Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) по воспитательной работе - начальник управления, генерал-майор
Семенюк Владимир Иванович [20.04.1951] - заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ, генерал-лейтенант внутренней службы
Семиколенных Александр Николаевич [16.06.1945] - заместитель председателя Счетной палаты РФ
Семчишин Иван Григорьевич [__.__.1960] {род.1960г.} - заместитель Генерального прокурора РФ, государственный советник юстиции 2-го класса
Сентюрин Юрий Петрович [16.01.1960] - статс-секретарь - заместитель министра образования и науки РФ, полковник запаса
Сеньковская Марина Юрьевна [01.11.1956] - директор Департамента регионального мониторинга Правительства РФ
Серёгина Ирина Фёдоровна [09.11.1959] - заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ, кандидат медицинских наук
Серафимов Вадим Викторович [29.08.1949] - чрезвычайный и полномочный посол РФ в Социалистической Республике Вьетнам
Сердцев Николай Иванович [21.04.1948] - начальник инженерных войск Вооруженных сил РФ, генерал-полковник, кандидат военных наук
Сердюков Анатолий Эдуардович [08.01.1962] - министр обороны РФ, кандидат экономических наук (2000), государственный советник РФ 3-го класса
Серебренников Евгений Александрович [22.04.1954] - заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, кандидат технических наук
Серова Ольга Александровна [15.12.1955] - заместитель руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, заслуженный экономист России (2000)
Сеславинский Михаил Вадимович [28.02.1964] - руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
Сечин Игорь Иванович [07.09.1960] - заместитель руководителя Администрации Президента РФ - помощник Президента РФ
Сиденко Константин Семёнович [02.02.1953] - командующий Балтийским флотом, вице-адмирал
Силуанов Антон Германович [12.04.1963] - заместитель министра финансов РФ, кандидат экономических наук
Симановский Алексей Юрьевич [06.09.1955] - директор Департамента банковского регулирования и надзора Центрального банка (ЦБ) РФ, доктор экономических наук, заслуженный экономист РФ
Симонов Борис Петрович [06.08.1953] - руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, доктор технических наук (2003)
Симученков Валентин Валентинович [__.__.1955] {род.1955г.} - бывший заместитель Генерального прокурора РФ, руководитель Управления Министерства юстиции РФ по Сибирскому федеральному округу
Синелин Михаил Анатольевич [24.11.1959] - руководитель Секретариата председателя Правительства РФ
Ситников Сергей Константинович [18.01.1963] - заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (Россвязьохранкультура)
Скобелкин Дмитрий Германович [15.09.1965] - заместитель руководителя Федеральной службы по финансовому мониторингу, действительный государственный советник РФ 3-го класса
Смирнов Василий Васильевич [30.03.1950] - начальник Главного организационно-мобилизационного управления - заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ, генерал-полковник
Смирнов Сергей Михайлович [12.10.1950] - 1-й заместитель директора Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ, генерал армии, академик Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка
Смирный Александр Михайлович [06.01.1959] - начальник Организационно-инспекторского департамента МВД РФ, генерал-лейтенант милиции, кандидат юридических наук (2005)
Смолин Владимир Владимирович [11.04.1963] - заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, почетный нефтяник РФ
Соболев Валентин Алексеевич [11.03.1947] - генерал-полковник, замсекретаря Совета безопасности РФ
Собянин Сергей Семёнович [21.06.1958] - руководитель Администрации Президента РФ, кандидат юридических наук
Соколин Владимир Леонидович [22.03.1949] - руководитель Федеральной службы государственной статистики, действительный государственный советник РФ 1-го класса (2002)
Соколов Александр Сергеевич [05.04.1947] - с 1993г. член ЦК КПРФ, второй секретарь Московского обкома КПРФ
Соколов Александр Сергеевич [08.08.1949] - министр культуры и массовых коммуникаций РФ, доктор искусствоведения (1992), профессор, заслуженный деятель искусств РФ
Соколов Георгий Георгиевич [21.05.1951] - начальник Центрального управления военных сообщений Министерства обороны РФ, генерал-лейтенант
Соколовский Михаил Игнатьевич [13.05.1954] - начальник Управления государственного надзора за ядерной и радиационной безопасностью Министерства обороны РФ, кандидат технических наук, вице-адмирал
Сокушев Борис Филагриевич [12.04.1956] - заместитель командующего войсками Дальневосточного военного округа, генерал-лейтенант
Солинова Марина Владимировна [16.11.1963] - бывший заместитель руководителя Федерального агентства по образованию
Соловцов Николай Евгеньевич [01.01.1949] - командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН), генерал-полковник, доктор военных наук
Солодкий Владимир Алексеевич [27.04.1955] - заместитель руководителя Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, доктор медицинских наук, кандидат экономических наук
Софьин Евгений Алексеевич [16.11.1953] - заместитель руководителя Федерального агентства по атомной энергии
Спасский Николай Николаевич [10.08.1961] - статс-секретарь - заместитель руководителя Федерального агентства по атомной энергии, кандидат исторических наук (1986), доктор политических наук (1992)
Спиридонов Александр Михайлович [14.10.1953] - заместитель руководителя Федеральной службы по финансовому мониторингу, действительный государственный советник РФ 3-го класса
Спиридонов Виктор Васильевич [18.08.1955] - начальник Главного управления торговли Министерства обороны РФ, генерал-майор, заслуженный работник торговли РФ (1999)
Старовойтов Андрей Станиславович [24.01.1959] - заместитель руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
Стародубов Владимир Иванович [17.05.1950] - заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ, академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук
Старцев Юрий Владимирович [11.08.1950] - командующий Каспийской флотилией, вице-адмирал
Степанков Валентин Георгиевич [17.09.1951] - бывший заместитель министра природных ресурсов РФ, кандидат юридических наук, действительный государственный советник юстиции
Степанов Вадим Алексеевич [24.03.1947] - статс-секретарь - заместитель руководителя Федеральной службы охраны (ФСО) РФ, руководитель Административной службы ФСО РФ
Степашин Сергей Вадимович [02.03.1952] - генерал-полковник, председатель Счетной палаты РФ
Столяров Николай Сергеевич [03.01.1947] - В 1991г. заместитель председателя КГБ СССР, начальник управления кадров КГБ СССР
Сторчак Сергей Анатольевич [08.06.1954] - заместитель министра финансов РФ, кандидат экономических наук
Стрельцов Владислав Юрьевич [07.07.1968] - заместитель руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам РФ
Стржалковский Владимир Игоревич [29.05.1954] - подполковник, замминистра экономического развития и торговли
Стрыгин Сергей Васильевич [29.10.1950] - заместитель управляющего делами Президента РФ, генерал-полковник
Студеникин Александр Игоревич [16.02.1955] - командующий армией, генерал-лейтенант
Субботин Павел Тимофеевич [05.10.1948] - заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ, государственный советник РФ III класса
Суриков Александр Александрович [15.08.1940] - чрезвычайный и полномочный посол РФ в Республике Белоруссия, заслуженный строитель РСФСР
Суринов Александр Евгеньевич [15.09.1958] - заместитель руководителя Федеральной службы государственной статистики РФ, действительный государственный советник РФ 2-го класса (2002), доктор экономических наук (2001)
Сурков Владислав Юрьевич [21.09.1964] - заместитель руководителя Администрации Президента РФ - помощник Президента РФ, действительный государственный советник РФ 1-го класса
Сурков Михаил Семёнович [02.12.1945] - в 1997-1999гг секретарь ЦК КПРФ
Суслин Михаил Иванович [06.11.1946] - бывший заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, действительный государственный советник РФ
Сухарев Вячеслав Иванович [05.09.1950] - заместитель командующего войсками Ленинградского военного округа
Сухов Михаил Игоревич [07.09.1968] - директор Департамента лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций Центрального банка (ЦБ) РФ, кандидат экономических наук (1993)
Суходольский Михаил Игоревич [13.05.1964] - заместитель министра внутренних дел РФ, генерал-лейтенант милиции
Сучков Геннадий Александрович [07.01.1947] - советник министра обороны РФ, адмирал
Сыдорук Иван Иванович [29.08.1950] - заместитель Генерального прокурора РФ, государственный советник юстиции 2-го класса, заслуженный юрист РФ, доктор юридических наук
Сысоев Сергей Викторович [__.__.1961] {род.1961г.} - заместитель руководителя Федерального агентства по управлению федеральным имуществом
Сычёв Владилен Иванович [06.10.1945] - начальник Академии гражданской защиты МЧС РФ, генерал-полковник, доктор социологических наук, профессор

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Оглавление | Все источники



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 18:19:28 UTC