Персоны на букву Н


Набиев Рахман [05.10.1930-10.04.1993] - с апреля 1990г. Президент Казахской ССР
Назарбаев Нурсултан Абишевич [06.07.1940] - С марта 1984г. председатель Совета Министров Казахской ССР
Назаров Алексей Иванович [28.02.1905-10.10.1968] - С ноября 1957г. директор издательства Академии наук СССР
Найдёнов Виктор Васильевич [09.09.1931-02.06.1987] - С марта 1987г. Главный государственный арбитр СССР
Нариманов Нариман Кербалай Наджаф оглы [14.04.1870-19.03.1925] - С апреля 1920г. председатель Азербайджанского ревкома
Насриддинова Ядгар Садыковна [26.12.1920] - С июля 1970г. Председатель Совета Национальностей Верховного Совета СССР
Науменко Пётр Васильевич [08.12.1905-18.03.1992] - С октября 1965г. заместитель министра пищевой промышленности СССР
Наяшков Иван Семёнович [24.11.1924-02.06.1998] - с января 1979г. председатель Государственного комитета СССР по дела изобретений и открытий
Ненашев Михаил Фёдорович [10.11.1929] - С мая 1989г. председатель Государственного комитета СССР по телевидению и радиовещанию
Непорожний Пётр Степанович [13.07.1910-__.__.1999] {ум.1999г.} - С октября 1965г. министр энергетики и электрификации СССР
Никитин Владилен Валентинович [30.10.1936] - В 1985г. министр сельского хозяйства РСФСР
Нишанов Рафик Нишанович [15.01.1926] - С июня 1989г. Председатель Совета Национальностей Верховного Совета СССР
Ниязов Сапармурад Атаевич [19.02.1940] - с июня 1992г. глава Кабинета министров Туркменистана
Новиков Владимир Николаевич [06.12.1907-21.07.2000] - С марта 1965г. заместитель Председателя Совета Министров СССР
Новиков Игнатий Трофимович [02.01.1907-25.12.1993] - В октябре-ноябре 1962г. министр энергетики и электрификации СССР
Новиков Николай Васильевич [27.11.1909-13.10.1971] - с октября 1948г. министр морского флота СССР
Новожилов Сергей Сергеевич [05.06.1912-28.04.1998] - С июля 1978г. первый заместитель председателя Государственного комитета СССР по труду и социальным вопросам
Новосёлов Ефим Степанович [02.02.1906-22.07.1990] - С октября 1965г. министр строительного, дорожного и коммунального машиностроения СССР
Носенко Иван Исидорович [01.05.1902-02.08.1956] - С апреля 1954г. министр судостроительной промышленности СССР
Нуриев Зия Нуриевич [21.03.1915] - С апреля 1973г. заместитель Председателя Совета Министров СССР

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Оглавление | Все источники



Поддержите культуру
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Google
 
Web azdesign.ru az-libr.ru


Дата последнего изменения:
Tuesday, 22-Oct-2013 17:20:50 UTC